Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации В Белграде начались протесты, люди штурмуют мэрию. Президент Сербии выступил со срочным обращением
В Белграде начались протесты, люди штурмуют мэрию. Президент Сербии выступил со срочным обращением

25 дек 2023 в 07:08

вышли.потому что люди свободны. вам россияне не это не понять.

Сербы молодцы! А наши все кушают....

Гость
25 дек 2023 в 06:15

Не везде электорат - это бессловесные рабы.

Гость
25 дек 2023 в 08:29

Еще вчера их всех разогнали, новость, запоздала

Гость
25 дек 2023 в 06:33

Просто так лющи бузить не начнут.
Значит Единая Сербия проворовалась.

Гость
25 дек 2023 в 05:01

Почему если люди вышли возмущенные со своим волеизьявлением это называется массовые беспорядки ? Ну не хотят люди жить в обмане и фальши, играть в навязанные им "выборы " ..

25 дек 2023 в 05:23

раз вышли -значит недовольны .

Гость
25 дек 2023 в 07:55

Видимо США не устраивает политика Сербии и решила устроить и там майдан. Будем смотреть за развитием событий. Надеюсь что Вучич жестко подавит эти беспорядки, иначе будет как на Украине.

Гость
25 дек 2023 в 06:31

Люди везде хотят одного и того же - иметь дом, семью, работу, работать и жить спокойно.
Задача власти - обеспечивать людям эти простые вещи.
А если власть начинает вместо этого работать на себя - она не нужна людям.
Везде, кроме России и Северной Кореи.

Гость
25 дек 2023 в 07:12

Выломали двери, выбили окна...
А они эти двери и окна устанавливали?

Гость
25 дек 2023 в 05:45

Мы должны помочь другу России Вучичу и срочно ввести в Сербию ограниченный контингент ВС !

Гость
25 дек 2023 в 06:38

Так просто толпу не собрать. Лидеры есть всегда. И они точно проплачены евробонзами и демон камерами.

Гость
25 дек 2023 в 06:16

Не хотят в русский мир?

Гость
25 дек 2023 в 07:45

И какие это загадочные «спецслужбы» предупредили Вучича заранее об угрозе? Кто сможет догадаться?…

Гость
25 дек 2023 в 06:55

Люди хотят кружевных и в ЕС

Гость
25 дек 2023 в 07:10

Человечество переоценило уровень своего развития.
Интелектуальной элите показалось, что если отменить рабство и дать людям свободу выбора, то они выберут для себя путь совершенствования, образования, постижения смыслов.
А бывшие рабы выбрали жрать от пуза, спариваться, покупать горы ненужных шмоток, и стараться при этом не работать.
Рабство было явлением не случайным, а вынужденным.
Поэтому нужно вернуться к истокам на какое то время, и поработать над развитием людей.
Принудительно.

Гость
25 дек 2023 в 08:34

Теперь путин захочет ввести войска в Сербию, как никак друг президент в беде ....вот что значит мутить на выборах

Челябинец
25 дек 2023 в 07:03

Никаких беспорядков, люди просто пришли попросить несменяемого освободить место! Причем тут беспорядки вообще?

гость
25 дек 2023 в 07:00

Сербия наш!!!Не отдадим Белград НАТО!!!

Гость
25 дек 2023 в 13:42

Вучич это стабильность. Кому-то хочется хаоса.

Гость
25 дек 2023 в 19:14

Чувствуется мохнатая рука ЦРУ. В Киеве с этого же начинали.

Гость
25 дек 2023 в 21:09

Повторение казахстанского сценария.

Гость
25 дек 2023 в 10:06

Уже разогнали. Редакция, вы хоть за новостями следите.

Гость
25 дек 2023 в 12:55

Людей не устраивает текущая жизнь - идут на митинги!
Будет ли лучше при другой власти.....
Все равно Молодцы!

Гость
25 дек 2023 в 14:26

Пишут сегодня студенты продолжение устроят. Схожу посмотрю.

Гость
25 дек 2023 в 16:37

"Власть меняется только на выборах". Когда выборы вроде бы есть, но ничего никогда не меняется - это не выборы. Это имитация демократии. В таких авторитарных странах усадить руководителей избирательных комиссий на полиграф и тогда будет видно, что за "выборы" они устраивают. В раше если такое продвигать, то дума, как по "Он вам не Димон", наложит вето на проверку, по всем понятным причинам, сами знают, как за них "народ голосовал".

Гость
25 дек 2023 в 21:10

Выходят,и правльно делают,это Иванов все устраивает,когда ящик смотрят

Гость
25 дек 2023 в 09:18

Надо установить, кто ЭТО оплачивает. Т.е., кому ЭТО надо. Тогда всё станет намного понятнее и легче будет их прижать. Уверен, что следы приведут за океан, к старикашке, забывающему, где туалет.

Гость
25 дек 2023 в 06:14

Путинские методы не прокатывают у Единой Сербии...

ЯГОСТЬ
25 дек 2023 в 07:00

Вот что происходит при невменяемость власти, у него тоже наверно было 86%

Гость
25 дек 2023 в 12:53

Надо же..
Всегда удивляли порывы народа, поскорее стать рабами господ))
В данном случае, рабочим придатком сышыа.Как и остальные.
Сколько интересно платят, этим "простестующим"?

Гость
25 дек 2023 в 09:41

Значит достали уже, раз дошло до стычек с полицией.

Гость
25 дек 2023 в 07:26

"Ведь власть сменяется только на выборах"-только результаты выборов мы подделываем, а если вы против и не довольны, значит вы агенты чьи то, шпионы под купленные итд итп. Такая реакция власти в любой стране.

Гость
25 дек 2023 в 07:42

Очевидно, что перед выборами Вучича консультировала Памфилова.