Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря
Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря

Гость
25 дек 2023 в 00:18

Что хорошего сделала эта власть для народа?
- развалила образование и медицину
- повысила пенсионный возраст
- развалила и уничтожила ВПК
- уничтожила армию
- по приказу Сердюкова и личным указанием В.В.Путина были закрыты высшие военные заведения
- уничтожено сельское хозяйство
- систематически поднимаются налоги, цены на ЖКХ, на продовольствие и медицинские товары в аптеках
- зарплаты на уровне 2018 года
и этот список можно продолжать до бесконечности.
Власть с позором должна уйти в отставку. Ни одно их обещание не было выполнено.

гость
25 дек 2023 в 00:59

нам с 2014 года каждый день обещают что Украина вот-вот перестанет существовать и что мы окончательно победим фашизм, но на дворе уже практически 2024 год и за 10 лет ни одной из этих предсказаний не сбылось... какие я должен сделать выводы как рядовой гражданин российской федерации?

Гость
25 дек 2023 в 00:23

"Ивлеева извинилась за скандальную вечеринку в «Мутаборе»" 😂 Да ладно, там же всё было скрепно, традиционно, по-домашнему 😂 Не то, что у этих безбожников на Западе 😂

Гость
25 дек 2023 в 00:06

ЕГЭ отменить, а министра образования за изменения школьных программ - на нары. Сколько с этим согласится людей?

гость
25 дек 2023 в 01:33

вот вам предсказание на ближайшие полгода: сразу после выборов стоимость бензина на заправках превысит 100 руб и мы все увидим пунцовое лицо разъярённое от гнева трясущимися руками ломающий карандаши и бросающие их на стол с требованиями разобраться в ситуации... но никто ни к чему разбираться не будет так как в России нет закона запрещающего спекуляцию... Я уже не говорю про майонез за 240 руб и булку хлеба за 89,90 но Это ещё цветочки... депутаты госдумы в экстренном порядке примут закон отменяющий все льготы и повышенные выплаты за участие сами знаете где, так как нам логично будет объяснено что защищает свою родину за деньги это дурной тон и Мы обязаны делать это бесплатно... а так как мы не можем печатать деньги по примеру федеральной резервной системы США и самостоятельно объявлять курс собственной валюты, то нас ждут очень интересные и не скучные времена... Что такое девяностые

Гость
25 дек 2023 в 00:26

Украина виновата потому что отдала ядерное оружие

Гость
25 дек 2023 в 00:22

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
25 дек 2023 в 00:07

Через год, другой и ЕГЭ будет состоять только из заданий о СВО и новых территорий.

Гость
24 дек 2023 в 23:44

Опять историю с ЕГЭ мучают...

Гость
25 дек 2023 в 07:04

Все знают, что это конфликт не с Украиной, а с США и Западом

Гость
25 дек 2023 в 10:25

Путину 71. Пора на пенсию.

Гость
25 дек 2023 в 00:23

Почему главный пацан в Кремле не отвечает за базар и всех боится?

Гость
25 дек 2023 в 00:16

Добровольцы закончились, а Россия ещё и не начинала.

Гость
25 дек 2023 в 06:56

Да отдал бы зеленский эти территории и жили бы все спокойно.
итак уже почти мужиков не осталось на украине.

гость
25 дек 2023 в 01:20

где эти горлопаны которые кричали что мы возьмём Киев за 3 дня? мне реально стыдно когда звонят мошенники с Украины требующие перевести мои деньги на безопасный счёт и я их спрашиваю как дела а они мне в ответ говорят что гораздо лучше чем в России многоточие и они правы, тут возразить нечего... Мы не только не взяли Киев за 3 дня ну и показали всему миру на что способны на самом деле...

Гость
25 дек 2023 в 00:25

Товарищ Чичваркин выпустил новое видео про то как всЁ не пропало в России.
основные тезисы:
1) капиталы надо держать в Росиии, а на западе всё продавать;
2) Россия - лучшее место для бизнеса сейчас.

Гость
25 дек 2023 в 00:25

Краткая история современной России.
От "ножек Буша"и "яиц Эрдогана"
До китайской лапши дядюшки СИ

Гость
25 дек 2023 в 11:42

А Евросоюзу зачем свои ресурсы тратить? Они боятся, что Россия и до них доберётся?

Гость
25 дек 2023 в 13:55

Россия может воевать столетия , вот её сила . Но не только в этом .

Гость
25 дек 2023 в 00:07

❗️Россия может атаковать Европу следующей зимой — заявило издание BILD со ссылкой на свои источники в разведке.

Разведка ЕС считает, что РФ может ударить по Европе в момент, когда США окажутся "без лидера" — в период между уходом с должности резидента Байдена в ноябре 2024 года и вступлением в должность его его преемника в январе 2025 года. В такой момент США не смогут быстро отреагировать и обеспечить должный отпор РФ.

Гость
25 дек 2023 в 00:34

90% россиян живут в постоянном страхе.10%россиян живут в Израиле

Гость
25 дек 2023 в 09:54

Работайте братья!

Гость
25 дек 2023 в 11:38

Если бы ЕС не занимались эскалацией конфликт бы уже давно закончился

Гость
25 дек 2023 в 14:57

У народа память, как у рыбки, столько раз гарант обманывал его, а он все верит и надеется на чудо.

Гость
25 дек 2023 в 06:23

Где был Путин во время мятежа?

Гость
25 дек 2023 в 11:43

Судя по тому как мужчин на Украине скручивают в окопы, это точно наказание для них

Гость
25 дек 2023 в 11:41

Школьная программа дорабатывается, пополняется новейшей историей, конечно на ЕГЭ будут новые вопросы связанные с СВО и новыми регионами

Гость
25 дек 2023 в 11:40

Конечно Россия не уступит территории, да и сами жители этих территорий не готовы вернуться на Украину. Они ж им жизни не дадут, да даже сейчас обстреливают жилые кварталы

Гость
25 дек 2023 в 11:50

Он и так уже долгий, еще до начала сво

Гость
25 дек 2023 в 11:49

Конфликт будет долгим- хорошо запланировали! Все же идёт по плану?

Гость
25 дек 2023 в 13:06

Вы считаете, что бандосы 90-х просто так отдадут власть из-за каких-то там выборов? Власть, которую они завоевали на полях своих бандитских сражений?
Да ладно!
Предстоящие выборы - это даже не фарс.
Фарс- это смешная комедия. А это грустно и уныло.

Гость
25 дек 2023 в 14:47

Интересно кто ,кого разоружает? Обычно у победителя + триллионов больше ,чем минусовых. В одноподъездном 10 этажном доме промышленного города 30 квартир. У всех долг по три месяца. Все молоды,работают,утром на стоянке возле дома пусто.

Гость
25 дек 2023 в 16:04

Да что этот Боррель несёт вообще? Он сам то понимает или нет?

Гость
25 дек 2023 в 16:06

То есть Боррель предлагает лететь все, чтобы конфликт продолжался как можно дольше?

Гость
25 дек 2023 в 16:06

Ну так история меняется прямо на наших глазах. Школьная программа не должна отставать

Гость
25 дек 2023 в 16:05

Запугивают европейцев как могут, якобы плохими русскими. Сами себя пугают и сами боятся

гость
25 дек 2023 в 01:17

нам до 17 марта 2024 года будут петь любые песни и рассказывать любые сказки чтобы мы переизбрали великого царя на очередное царствие... а сразу после этого мы все станем под ружьё и даже самые патриотичные патриоты за чирикают совсем другие песни но будет уже поздно 🦴🦴🦴

Гость
25 дек 2023 в 00:26

Появятся ли в магазинах холодильники "ВАЛДАЙ" ?..

Гость
25 дек 2023 в 00:27

Нарастает предвыборная интрига: пока никто не может точно сказать, с каким отрывом от конкурентов победит Лидер?
Будет ли это 86% или 92% ?

Гость
25 дек 2023 в 00:41

Ну то есть, по-сути, на всё? Потому что найти что-то без всего вышеперечисленного это всё равно что искать девственницу в роддоме.

Гость
25 дек 2023 в 00:25

да в Евросоюзе много ли они знают? за 3 дня--точно говорю, по телеку рассказывали!