Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам: новости СВО за 23 декабря
Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам: новости СВО за <nobr class="_">23 декабря</nobr>

Гость
24 дек 2023 в 00:32

А почему Ивлеева и Собчак не признаны иноагентами, а также прочие, кто шабаш устроили? Собчак так вообще откровенно плюнула в ВС РФ, своим заявлением, что типа люди умирали и будут умирать, а им гулять охота.
Почему вообще все эти блогеры во главе с Ивлеевой на свободе? Они налоги даже не платят!

Гость
24 дек 2023 в 01:15

Когда закончится сво?

Гость
24 дек 2023 в 00:26

Как то вяло тявкают кремлеботяры. Не проплатили им что ли?

Гость
24 дек 2023 в 01:15

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?

Гость
23 дек 2023 в 23:55

Киевское командование больше не дает новобранцам позывные, так как большинство из них в ближайшее время погибнет на поле боя, пишет The Times.

Гость
24 дек 2023 в 04:17

Если забросить невод по Европе, то хохлов можно наловить ещё лет на 10 бд.
Разбежались, те кто поумнее.
Наши прячутся по казахстанам, а они по словакиям и польшам.
У каждого своя грузия.
Но отдавать в 21 веке единственную жизнь за чьи-то хотелки дураков всё меньше и меньше.

Гость
24 дек 2023 в 01:16

Верните мобилизованных!

Гость
24 дек 2023 в 00:07

А что случилось, что Кремлю так нужны переговоры?
И от куда "Победные реляции у глубинного народа"?
Из телевизора?
Так это только у Скабеевой и Шойгу , все гладко и всех победили. Дела на самом деле не айс.

Гость
24 дек 2023 в 01:16

Верните мужа! Я задолбалась!

Гость
24 дек 2023 в 08:09

Как вы думаете кто победит на выборах?

Гость
24 дек 2023 в 12:26

Украинцы , да сдавайтесь уже . Ведь жизнь дороже вашим близким . Наркоман уедет за границу .

Гость
24 дек 2023 в 00:24

Почему объясняет чего то там секретарша? И почему иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он? Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
24 дек 2023 в 04:11

Эстрнцы такие братские.
Всем народам.

Гость
24 дек 2023 в 11:52

Киев все народ смешит своими санкциями) Санкции выписывают, да дроны по мирным городам выпускают, больше ни на что не способны. Как только Штаты прекратят военную помощь, сами будете просить о переговорах

Гость
24 дек 2023 в 01:08

В Одесской области подорвали военный эшелон с боеприпасами от Запада

Гость
24 дек 2023 в 01:15

Где Навальный?

Гость
24 дек 2023 в 01:15

Кто последний за яйцами?

Гость
24 дек 2023 в 04:20

Предлагаю выпустить двух дедушек в октагон.
И пусть решат между собой - чьё величие величественнее.
Почему вместо них друг друга должны мочить невинные люди?

Гость
24 дек 2023 в 00:23

Сегодня разговаривал с родственниками в Киеве. Там беда: из-за проблем с метро там проваливается асфальт и постройки буквально уходят под землю.

Гость
24 дек 2023 в 00:14

Скажите, а контрнаступ уже был?

Гость
24 дек 2023 в 11:53

Переговоры если и будут, то только на наших условиях. Тут нечего объяснять то даже

Гость
24 дек 2023 в 11:50

Всех иностранных агентов отправить к хозяевам. Достали уже

Гость
24 дек 2023 в 14:33

Нам вообще все равно на санкции Киева, скоро и Киева то не будет😂

Гость
24 дек 2023 в 00:14

Почему Зеленского называют стиральной машиной?
Потому что без порошка плохо работает.

Гость
24 дек 2023 в 01:02

Журналист Алексей Печий, занимавшийся пропагандой киевского режима, сбежал с Украины, используя пропуск на саммит Евросоюза

Гость
24 дек 2023 в 11:51

Если все так не нравится, что сидят то здесь. Их никто не держит

чинурас
24 дек 2023 в 12:19

по замыслам элиты в Украине должно остаться не более 6 млн жителей. все остальные варианты для отвода глаз.

Гость
24 дек 2023 в 14:16

Работайте братья!!!

Гость
24 дек 2023 в 14:26

Переговоры очевидно будут только на наших условиях. Хватит уже надеяться на другое

Гость
24 дек 2023 в 14:26

За атаки хохлы как обычно ответят. Будет борщ)

Гость
24 дек 2023 в 14:26

Киев с Одессой отдавайте и проваливайте. Тогда будет мир

Гость
24 дек 2023 в 14:25

А Хохлы то в курсе, что их высылать собрались?

Гость
24 дек 2023 в 14:27

Из кинжалов, бпла и искандеров

Гость
24 дек 2023 в 14:27

Полагаю линию обороны они выстроить не успеют.это провал по всем фронтам

Гость
24 дек 2023 в 14:34

Так что пусть хоть что раз введут эти санкции, все равно нам

Гость
24 дек 2023 в 17:22

Пока вся украина не будет наша, какие переговоры....

24 дек 2023 в 09:35

А объяснили уже наконец то, что КОКСОхим выпускает не то что они думают.

24 дек 2023 в 08:14

У вождя и путриотов всегда виноваты все вокруг кроме них.

Гость
24 дек 2023 в 00:29

Второй по значимости человек на Украине Арестович признал, что Украина исчезнет из истории.
После его заявления из Украины начался массовый исход жителей в Европу

Гость
24 дек 2023 в 04:57

Какой рост Путина прогнозируется на 2024й год?

Гость
24 дек 2023 в 10:02

⚖️ Обвиняемого в попытке поджога военкомата жителя Новоуральска приговорили к 18 годам лишения свободы

45-летнего жителя ЗАТО Новоуральск Николая Юрьева приговорили к 18 годам лишения свободы. Первые четыре года осуждённый должен провести в тюрьме, оставшиеся — в колонии строгого режима.

Николай Юрьев является кришнаитом и сторонником «Граждан СССР» (организация признана в России экстремистской и запрещена). Согласно версии следствия, он планировал кинуть «коктейль Молотова» в окно новоуральского военкомата на улице Перевальной, 15, а конечной его целью являлось свержение конституционного строя РФ.

Гость
24 дек 2023 в 10:13

Несколько лет назад писали, если ничего не делать, то будете кормить солдат НАТО, но как показала практика, путриоты будут кормить своих солдат и хоронить сотнями каждый день.

Гость
24 дек 2023 в 01:47

переговоров клянчит россия

Гость
24 дек 2023 в 03:41

Какие у него цели?

Гость
24 дек 2023 в 04:06

Условия на переговорах выдвигает победитель.
А не лузер.

Местный житель
24 дек 2023 в 08:50

Когда же кончится это безумие? Страна захвачена дебилами-параноиками...

Гость
24 дек 2023 в 11:05

В Челябинске на базе свалки, МО открывает предприятие по производству больших чёрных пластиковых пакетов с капроновым замком. Пакет будет входить в комплект обмундирования добровольцев и контрактников. Таковы суровые реалии жизни .