Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов
Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов

Гость
23 дек 2023 в 00:00

Вам не кажется, что все те, кто составляет эти списки просто слетели с катушек, и решили упразднить всю российскую культуру за последние 40 лет? Кажется они слишком много на себя решили взять, как бы не надорвались...

23 дек 2023 в 10:41

Один из кандидатов в президенты пожаловался врачам на частое самопроизвольное самовыдвижение!

Гость
22 дек 2023 в 23:24

Негодяи всех порядочных людей записывают в иногенты однако.

Гость
23 дек 2023 в 00:29

Агония режима. Прошу назвать всех, кого обязательно нужно читать всем живым...

Гость
22 дек 2023 в 23:40

Путин готовится к "ВЫБОРАМ"?

Гость
23 дек 2023 в 02:41

Этот реестр стал "знаком качества". Порядочному публичному человеку сегодня уже стыдно не попасть в этот список.

Гость
22 дек 2023 в 23:19

Путин мультиков испугался?

Гость
22 дек 2023 в 23:53

Достойные люди.

Гость
22 дек 2023 в 23:46

Адская жизнь в Северодонецке. Вторую зиму оставшиеся жители этого города будут зимовать без отопления. В холодных, разбитых домах и полуразрушенной общаге.

За полтора года Россия ничего не восстановила в этом городе, а на местное население просто наплевала. Для людей легко можно было бы построить какое-то временное модульное жилье, как это сделали поляки для украинцев. Но российским властям просто нет дела до каких-то холопов из Донбасса.

Достаточно послушать, что говорят люди, чтобы понять, какая жизнь настала в захваченных городах после прихода русского мира

Гость
22 дек 2023 в 23:21

В РПЦ остались только сексоты кгб. Поздравляю с наступающем Рождеством.

Гость
22 дек 2023 в 23:39

Ну Погоди не ИНОАГЕНТ?

Гость
23 дек 2023 в 01:24

Надеюсь дожить до окончания этой бесовской Раши.

Гость
23 дек 2023 в 07:00

Представители нашей культуры, какая сейчас есть наглядно показали себя на вечеринке Ивлеевой, интересно этих людей внесут в списки иноагентов, или туда попадают исключительно порядочные.

23 дек 2023 в 09:00

Посмотрите "чиполлино" и поймите что овощи умнее и смелее россиян.

Гость
23 дек 2023 в 09:24

В России в списке иноагентов - 531 человек и организация.
В США в таком же списке - 3033 .
На украинском сайте Миротворец - более 250 тыс. человек и организаций.

Как видим по количнству иноагентов, Россия самая лояльная и демократичная страна.

Гость
22 дек 2023 в 23:17

Власть боится правды! Не зря Горбачев боролся за гласность.

Гость
22 дек 2023 в 23:40

На россии умерла половина автозаводов

После введения санкций половина из 22 крупных завода по производству машин не смогла вернуться к работе. Смена собственников на российских не помогла перезапустить их

Заводы вынуждают рабочих массово увольняться с предприятия. Так, на заводе Volkswagen в Калуге за последние два месяца уволены 1,3 тыс. сотрудников — более 30% общей штатной численности, а немецкое оборудование в цехах "распиливают болгарками"

Освободившиеся площади используют как склады для автомобилей китайского производства

Новые инвесторы, прежде всего китайские, не спешат вкладывать в них деньги

Гость
23 дек 2023 в 06:40

Все, кто имеет недвижимость за границей в странах запада - иноагенты.

Гость
23 дек 2023 в 08:31

"Черной пятницей для российских летчиков☠️" назвал эту трагедию Глава Генштаба ВС РФ Герасимов.
"Вся Россия скорбит... Такого даже не было в Сирии" - заявил глава генштаба.

Гость
23 дек 2023 в 09:28

А вот интересно, те, кто на подготовках к саммитам наворовал миллиарды и свалил в Швейцарию - они орденоносцы получаются, а те, кто забавные мультики делает - иноагенты. И никак не наоборот.

Гость
23 дек 2023 в 09:14

Эльфы снова выскочили с комментами про порядочных людей.
Напоминаю что несколько известных из этих "порядочных" - Муратов, Галкин, Слепаков и иные, подавали в суд иск, чтоб с них сняли это "почетное" звание.
Они понимают что быть в списке прямых или косвенных предателей, то еще удовольствие.
И только эльфы с либерастней по методичке пытаются слепить из предателей уважаемых людей. Хотя кому и коза -невеста.

Гость
22 дек 2023 в 23:23

Что ещё придумают нашисты?

Гость
23 дек 2023 в 08:43

Вместо сына,шлакоблок с запиской!!! 🤣🤣

Элохим Зода
23 дек 2023 в 12:06

Все больше фаворитов афто блогера отлучают от российской кормушки. Они в растерянности! Привыкли вякать, но в то же время получать полновесные финансовые выплаты за свои пасквили. Надеюсь, в Исраеле им хватит скромных шекелей на мацу, рыбу фиш, чашку кофе в уличной лавке дяди Хаима.

Гость
23 дек 2023 в 10:06

Молодежь, подскажите пожалуйста старику, объявляют иноагентами журналистов, писателей, священников, а например на днях арестовали О. Фролова замдиректора Роскосмоса, отвечающего за производство Сармата, ему предъявлено мошенничество, но не измена Родине и он не будет иноагентам, это почему так!? Получается для государства первые, страшнее и опаснее вторых!?

Гость
23 дек 2023 в 10:00

💸Замдиректора Роскосмоса, ответственного за производство «Сармата», арестовали за мошенничество

По версия следствия, Олег Фролов с двумя соучастниками похитил не менее 435 млн рублей при закупке оборудования.

Фролов отвечал за госпрограмму вооружения Роскосмоса, в рамках которой идет разработка и производства новейшего оружия — в частности, ракеты «Сармат».

Гость
23 дек 2023 в 00:06

Со многими из "иноагентов" пожалуй имею идеологические разногласию, однако и с запретами читать, то что я хочу категорически не согласен. Чума на оба ваши дома, Чубайс и Прилепин близнецы братья, вскормленные из за океана...

Гость
23 дек 2023 в 07:15

Нет там ни каких отсылок, Куваев прямо говорит все что об этом думает. Масяня наш чел )))

Гость
23 дек 2023 в 08:27

Деградация государства.

Гость
23 дек 2023 в 08:57

‼️ Байден подписал указ, позволяющий администрации США вводить санкции в отношении финансовых учреждений, которые помогают россии обходить введенные санкции.
Угроза вторичных санкций возникла для банков Китая, Индии, Турции и ОАЭ.
В отличии от подставных фирм, банкам трудно спрятаться.

Гость
22 дек 2023 в 23:30

так всё-таки Олег этот, Куваев или Кураев? вы уж там определились, писатели...