Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «От написанного мне стало плохо»: депутат Ананских открестился от статьи про русских и рептилоидов
«От написанного мне стало плохо»: депутат Ананских открестился от статьи про русских и рептилоидов

Гость
18 дек 2023 в 21:05

Депутат Госдумы и генерал ФСБ написали статью о борьбе русских против рептилоидов, которую опубликовали в научном журнале «Юридическая наука и современность».

Надеюсь психиатры ими уже занимаются.

Гость
18 дек 2023 в 21:07

Ананских пусть не врёт, он давно уже такую шнягу вещает.

Гость
18 дек 2023 в 21:06

Да знаем-знаем, это всё бесовской нескрепный искусственный интеллект пошалил 🤣🤣🤣

ДеД
18 дек 2023 в 21:27

Ни когда не думал что доживу до рептилоидов.

Гость
18 дек 2023 в 21:59

Примечательно, в комментариях к изначальному материалу никто даже не усомнился в том, что такое в принципе мог написать депутат ГД

Гость
18 дек 2023 в 22:06

В принципе психиатр Ломброзо описывал дегенерацию примерно также, как авторы статьи поведение "рептилоидов".

Гость
18 дек 2023 в 21:14

В принципе, трешовости того, что несет Путин, не намного меньше.

Гость
19 дек 2023 в 00:53

редактор не просто так сделал эту ошибку. Это дискредитация власти. необходимо завести дело.

Гость
19 дек 2023 в 08:25

Вот где рептилоиды порылись! Как я смеялась! А потом стало очень грустно.. "Научный" журнал. Какое тридевятое, такая и наука..

Гость
19 дек 2023 в 09:27

Дело не в том, что указан не тот автор статьи, а в том, что подобная муть становится государственной идеологией. А политику партии и правительства "уважаемый" депутат одобряет и поддерживает.

Получается что
18 дек 2023 в 21:14

Понятно, что это провокация коллективных акуниных. Не хотят от кормушки отлучатся, на русских паразитировать. Но ничего, время придет!

Гость
18 дек 2023 в 20:58

Страны ЕС выкинули как минимум 215 миллионов доз вакцин против коронавируса стоимостью 4 миллиарда евро, сообщает газета Politico.

Урсула не очень любит воспоминания об этом.

Гость
18 дек 2023 в 20:57

новиопы везде в бизнесе в политике в тельавизоре в финансах государства

Топ 10 новиоп-олигархов рф увеличили свои состояния с начала года на 38 миллиардов долларов!!

Гость
18 дек 2023 в 21:13

Сколько стоит десяток яиц в Челябинске?

Гость
18 дек 2023 в 21:12

Где Навальный?

Гость
18 дек 2023 в 21:43

Снятое очевидцами видео, свидетельствует, что во время торжества компания мужчин устраивает в зале потасовку. Под крики присутствующих парни громят посуду, присутствие большого числа людей их не остангавливает. В какой-то момент в кадре появляется очевидно один из участников ссоры. Он идёт быстро и на ходу досылает патрон в патронник, а потом начинает стрелять в сторону присутствующих. Слышится девять выстрелов подряд, после видео обрывается.

Помни! Покупая и таская травмат, ты за свои немалые деньги покупаешь себе срок лишения свободы!

Гость
19 дек 2023 в 06:31

Ну да, ну да. Написал, а потом такой - ну ё-моё, чёж я сделал…

Гость
19 дек 2023 в 07:59

Прямо какой-то злоумышленник написал от его имени и без его разрешения опубликовал! Скорее всего, он кому-то заказал написать статью на заданную тему. И даже не удосужился прочитать, что же там написали. Так и ушло в печать. А когда опубликовали и прочитали- случился скандал!
Самому статьи нужно писать, а если кто-то помогал- то читать перед публикацией!

Гость
19 дек 2023 в 15:05

Сдаётся мне, что редакция журнала указала его фамилию не по ошибке.

Гость
18 дек 2023 в 21:13

Когда закончится сво?

Гость
18 дек 2023 в 21:12

Кто последний за яйцами?

Гость
18 дек 2023 в 21:13

Сколько протезов рук и ног произведено в РФ за 2023 год?

Гость
18 дек 2023 в 22:00

АААаа миня аштрисет!
НАЧАЛОСЬ БУКИНЫ!! тнт HD !!