Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Мать троих детей, юрист и журналист. Кто такая Екатерина Дунцова, которая идет самовыдвиженцем на выборы 2024 года
Мать троих детей, юрист и журналист. Кто такая Екатерина Дунцова, которая идет самовыдвиженцем на выборы 2024 года

18 дек 2023 в 14:21

Как и где можно поставить за нее подпись?

Гость
18 дек 2023 в 14:12

За нее буду голосовать , а не за Путина и его свиту

Гость
18 дек 2023 в 14:31

буду голосовать за нее если допустят

Гость
18 дек 2023 в 14:14

Екатерина очень смелая. надеюсь доживёт до выборов, а там уж мы проголосуем как надо)

Гость
18 дек 2023 в 14:32

ВТБ заблокировал счета))) Честная избирательная компания похоже будет

Гость
18 дек 2023 в 14:29

Вспомните, как прокатили на выборах Павла Грудинина.

19 дек 2023 в 11:31

Где подписать?

Гость
18 дек 2023 в 15:01

Где Навальный?

Гость
18 дек 2023 в 14:23

Ей конечно, ничего не светит, но я схожу через консульство и проголосую.

Гость
18 дек 2023 в 14:45

Хоть одно умное лицо будет в качестве кандидата...

Гость
18 дек 2023 в 14:20

Интрига однако. И кто же победит? Теряюсь в догадках.

Гость
18 дек 2023 в 15:01

Кто последний за яйцами?

Гость
18 дек 2023 в 15:00

Когда закончится сво?

Гость
18 дек 2023 в 14:59

Я статьи не читал, но буду голосовать за неё!

Гость
18 дек 2023 в 14:19

Политика вещь жестокая. Надеюсь, что слово матери поможет нашей стране излечиться. Вперед Катюша!!!🔥

Гость
18 дек 2023 в 15:00

Сколько протезов рук и ног произведено в РФ за 2023 год?

Гость
18 дек 2023 в 20:23

Где можно проголосовать?

Гость
18 дек 2023 в 14:33

Возможно кремлёвский проект - очень много пиара и закосов под гонимую, а дел нет на неё.

18 дек 2023 в 14:58

Не пустят!

Гость
18 дек 2023 в 15:03

А можно краткое содержание статьи?
Мне лень читать это.

Гость
18 дек 2023 в 14:12

ура ура ура Катюша - вперёд!

Гость
18 дек 2023 в 19:30

Подумайте сами, если её выберут то ей надо будет заниматься Россией, а кто будет воспитывать трёх детей ? Получается надо ей предложить : либо идёшь в президенты , но тогда лишим родительских прав, либо спокойно воспитываешь своих деток. Благо государство сейчас заботится о материнстве и детстве.

Гость
18 дек 2023 в 14:20

Ну смешно ей богу. Она на рельсы вышла что бы что? Да и какой она конкурент нашему геостратегу?

Гость
18 дек 2023 в 14:26

цЫрк.

Гость
18 дек 2023 в 14:46

Какое производство? О чём Вы?

Гость
18 дек 2023 в 16:31

О, повеяло новой Тихановской....

Гость
19 дек 2023 в 19:06

Ее лучше назначить министром по социальной защите населения.

Гость
19 дек 2023 в 23:09

А где можно подпись поставить, чтобы она прошла на выборы?

Гость
24 дек 2023 в 14:38

Эх))) чета Таргариенов

Гость
20 янв 2024 в 17:03

Юрист и журналист, обременённый тремя детьми и месячными. Вы серьёзно?! Это новый вариант Зеленского, который разграбил и развалил целую страну. Эта дура тоже чья-то марионетка! Безмозглая кухарка!

Гость
20 янв 2024 в 17:09

Бедная тётка! Продалась за деньги и на посулы. Испортила свою жизнь. А может и своим детям. Всё от жадности.

18 дек 2023 в 14:30

Хотелось бы почитать ее программу. Как она собирается наладить производство в нашей стране. 🤔 Разрешит ли менять пол. Ограничит ли панельное строительство. Как будет вести диалог с нашими замечательными соседями, с великими державами.

Гость
18 дек 2023 в 14:31

Сядет

Гость
18 дек 2023 в 14:25

Ее сниму. так то неплохой кандидат

Гость
18 дек 2023 в 19:05

Метод раскрутки Собчак? Через Хочу быть президентшей? :)

Гость
18 дек 2023 в 14:28

Это строитель коммунизма! Пусть сидит дома и борщи варит! У нас есть другой хозяин и мы его выбираем, ТК он нам пенсии плотит!

18 дек 2023 в 14:39

На что она рассчитывает, трое детей, мужа и того нет..

Гость
18 дек 2023 в 15:00

Мы с кентами уважаем Путина и свой голос отдадим за него!

Гость
18 дек 2023 в 16:03

Никто толком не знает кто она и что сделала, а кто-то уже собрался подписи и галочки за неё ставить… Мозгов бы им

18 дек 2023 в 17:18

Человек без опыта управления хоть чем нибудь(депутатство во Ржеве это не тот опыт), без какой либо программы(об этом ничего не сказано), с невнятными лозунгами(за всё хорошее и против всего плохого).Не думаю,что она даже 300 тысяч подписей соберёт,это даже не Ксюшадь.

Гость
18 дек 2023 в 17:16

Не все журналисты и юристы одинаково полезны...

Гость
18 дек 2023 в 18:15

Что за чушь... Не любая доярка может управлять государством. Скажите ей кто нибудь .

Гость
18 дек 2023 в 18:37

Путин единственный достойный кандидат.

Гость
18 дек 2023 в 14:40

Что она может дать и обещать 🤔гражданам России? Граждане уже довольны сыты обещаниями.За двадцать лет его правления, кормить нас только одно и теми же кашами, без супа… уже предостаточно похудели.😅🤔

Гость
18 дек 2023 в 14:44

А как же Ксюша? Или засветилась с паспортом израиля.