Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Крым массово атаковали беспилотники, а на Украине решили сменить стратегию: новости СВО за 16 декабря
Крым массово атаковали беспилотники, а на Украине решили сменить стратегию: новости СВО за <nobr class="_">16 декабря</nobr>

17 дек 2023 в 02:14

народ росии, будет объявлен соучастником преступлений, установленные и осужденные в судах будут наказанны, а народу придется платить , сумма 8500 долларов и растет.

Гость
16 дек 2023 в 22:33

Добрый вечер. Скажите, всё идёт по плану?

Гость
16 дек 2023 в 22:27

владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
16 дек 2023 в 22:31

Где купить туалетную бумагу с ликом геостратега?

17 дек 2023 в 02:08

Поскольку админ закрыл линию, даю ответ на комментарий:
В Крынках вы курите, что додумай сам, это я тебе как местный говорю.
Украинские спецы уже и в Великих Копанях и Тарасовке, и в Асканії Новой.
Не утешайте себя.

Гость
17 дек 2023 в 15:23

Я очень надеюсь что конфликт в скором времени закончится и все станет как раньше, потому что это уже невыносимо((

Гость
17 дек 2023 в 11:37

Пора закончить это уже

Гость
17 дек 2023 в 08:37

Новости Сверхдержавы:
-Армия успешно захватила пол улицы в поселке на Донбассе
-народ вышел в 7 утра чтобы купить яички подешевле
-Путин пожаловался что курочка и яички дорожают
-Кремль умаляет американцев согласиться на переговоры
-семьям военных вручили килограмм пельменей

Гость
16 дек 2023 в 22:37

Был сегодня удивлен новостью. В Благовещенске запустили новый автомобильный мост длиной 10 км. Мост построили и запустили на 1 год раньше чем планировалось.
Но самое удивительное, что никто даже красной ленточки не разрезал.
В СМИ Благовещенска сообщили что с 15 декабря открывается новый мост и водители поехали утром по новехонькому мосту.
В Киеве еще в СССР на 70% построили мост через Днепр. И до сих пор он не достроен.
Без России ни на что не способны оказалисЬ, кроме как скакать на Майдане за эфемерной морковкой.

Гость
17 дек 2023 в 02:54

Патриарха в розыск.... Чур меня, чур.... Всея Руси!

Гость
17 дек 2023 в 10:26

В аэропорту Староконстантинова Хмельницкой области в подземном бункере ударом Кинжала были уничтожены 26 украинских и 12 чешских и польских высокопоставленных военных проводивших там совещание.

Гость
17 дек 2023 в 15:25

Нехило так Зеленский подзаработал уже на украинском конфликте, так что неудивительно, что не хочет прекращать денежный поток американских бабосиков) а для этого надо продолжать с Россией вооружённый конфликт, этим все и объясняется

Гость
16 дек 2023 в 22:26

Массово атаковали... но их все посбивали

Гость
16 дек 2023 в 22:35

Просто царский подарок Не зря через пол мира летал.
Аргентина, возможно, передаст Украине два списанных вертолета Ми-171, один из которых технически неисправен и не может подняться в воздух.
А еще говорили, что "Свадьба в Малиновке" художественный фильм.
Оказалось, что документальный

Гость
17 дек 2023 в 00:34

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он, а также в разных ведомствах страны. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
17 дек 2023 в 01:18

Кстати, Израиль тоде ждет прихода Трампа и новое оружие от него. Вот такие помидоры.

Гость
16 дек 2023 в 22:28

Денацификация Украины привела к дефекации России.

Гость
16 дек 2023 в 22:26

Виноват влaдимʙaсилич во всем!!!

Гость
17 дек 2023 в 11:39

Путин назвал Одессу русским городом, а Украину - исконно русскими территориями. Вопрос закрыт

Гость
17 дек 2023 в 11:38

Значит пойдём до Днепра? И территории все заберём?

Гость
16 дек 2023 в 23:07

Где - то заплакал Лавров!

Гость
17 дек 2023 в 11:36

Спасибо нашим средствам ПВО! Вы лучшие!

Гость
17 дек 2023 в 11:38

Потому что так, даже отодвигая их, они все равно будут посылать беспилотники, а нам это не выгодно

Гость
17 дек 2023 в 11:39

С нашей стороны я имею ввиду, Киев тоже?

Гость
17 дек 2023 в 11:55

Работайте братья!

Гость
17 дек 2023 в 12:17

деду 71. пора на пенсию.

Гость
17 дек 2023 в 13:32

Макрон опять будет истерично звонить нашему президенту? На кой черт нам это надо?

Гость
17 дек 2023 в 03:21

от атак страдают жители белгородской, брянской и курской областей. Надо бы их переместить вглубь россии в целях безопасности

Гость
17 дек 2023 в 11:35

Защищаете работников сетки? Так вы все иностранные агенты получается)

Гость
17 дек 2023 в 11:35

Осень интересно, когда вас всех проверят то, наконец, работничков

Гость
17 дек 2023 в 11:34

Это же было контрнаступление, а теперь это было отступлением контролируемым? Я ору с этого просто

Гость
17 дек 2023 в 11:37

Чем больше истерика у Хохлов и потери на фронте, тем больше они прикрывают это беспилотниками.

Гость
17 дек 2023 в 11:38

Все склады их подлежать уничтожению и пути поставок в том числе

Гость
17 дек 2023 в 11:36

Так 26 же беспилотников было, а вы о 36 вещаете? Это как?

Гость
17 дек 2023 в 11:40

Всех иностранных агентов надо бы еще и высылать из страны

Гость
17 дек 2023 в 13:33

Новых иноагентов бы выслать из страны и доходы им тут перекрыть. Пусть работают в странах хозяев, нам они тут не нужны

Гость
17 дек 2023 в 13:34

Строить линию обороны - это значит осушить все батальоны на оружие. А это значит что от строиться вы не успеете и орудия у всук не будет вовсе

Гость
17 дек 2023 в 13:34

Да они гении планирования, пусть не останавливаются

Гость
17 дек 2023 в 13:33

То есть контрнаступление стало контролируемым отступлением? Ахахаха ору просто

Гость
17 дек 2023 в 14:35

Украинские военные знают что околеют за наркомана и продолжают это делать ? Думаю тут деньги в их головах .

Гость
17 дек 2023 в 13:32

Беспилотники не атаковали, а пытались атаковать, все беспилотники в Крыму сбиты

Гость