Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Самый молодой мэр России без своей Половинки. Как чиновник влюбил в себя поселок и... оставил его
Самый молодой мэр России без своей Половинки. Как чиновник влюбил в себя поселок и... оставил его

15 дек 2023 в 11:09

Вот таких молодых..креативных и не ворующих власти и не любят...

Гость
15 дек 2023 в 09:51

Просто сам не воровал и другим не давал - вот и деньги

Гость
15 дек 2023 в 10:35

Молодец! Безусловно молодец! Но чудес не бывает. Вдруг и ниоткуда деньги не появляются. Есть много примеров, когда директорами домов-интернатов и т.п. становятся молодые люди. При них появляются финансирование (причем достаточное для кап.ремонтов, проведения праздников и т.д.), которого при предыдущих руководителях не наблюдалось. Через год-два становится известно, то данные люди являются протеже своих родственников во власти (или бизнесе), протеже чиновников взращивающих себе сменщиков (которые будут тебе обязаны за карьеру) и т.п. Как правило потом эта молодежь идёт на повышение имея такой "замечательный" багаж в карьере. Но мне, лично, хочется надеяться, что мэр Половинки редкий случай самостоятельной работы - нам нужны такие люди. И в тоже время не сильно вериться.

Гость
15 дек 2023 в 11:20

Таких молодых и инициативных надо двигать вперед.
На следующие 5 лет поставили бы его главой этого района , затем можно уже и крупного города типа Сургута.
А в 40 -45 лет можно было бы губернатором.

Нормальный человек
15 дек 2023 в 11:49

Таких вот людей надо во власть на местах по всей стране. Но система таких не пускает или быстро выдавливает. Эх, а так давно уже в России-матушке рай на земле настал бы...

Гость
15 дек 2023 в 10:40

Скорее всего на него оказывали давление сверху.

Гость
15 дек 2023 в 09:12

Хороший, красивый парень, всем бы такой, удачи ему везде, где бы не был. а не старым хрыщам сидеть в губернаторах, главах районов, замами, которые только штаны просиживают, время идет, деньги идут и довольны.

Гость.
15 дек 2023 в 10:21

Надо его в президенты выдвигать!!!

Гость
15 дек 2023 в 10:30

В сравнении старость - нет энергии, нет желания делать ничего , большие позитивные дела могут толко молодые, это понятно

гость
15 дек 2023 в 09:34

красавчик

Гость
15 дек 2023 в 09:50

Надо в Половинку скотный двор отправить с площади революции, за какое время развалят?

Гость.
15 дек 2023 в 10:23

За год без него всё вернётся в старое русло, будет сыпаться и рушиться.Такие люди бывают в единичном экземпляре.Другие только разрушители.

Гость
15 дек 2023 в 10:39

Это лишний раз подтверждает, что политика - дело молодых. И всех бабушек и дедушек пора на пенсию отправить, иначе государство не будет развиваться

Гость
15 дек 2023 в 10:40

Аристократ из Ялты.

В РФ честных и порядочных чиновников заклюют бюрократы от Утинского ЕДРА!

Гость
15 дек 2023 в 09:32

одно не понятно. а деньги то откуда в поселении на дорогу и прочие достижения???

Гость
15 дек 2023 в 11:00

Он из этих? Близких к Володину?

Гость
15 дек 2023 в 09:54

Хорош зараза

Гость
15 дек 2023 в 09:54

Молодец!!!!

гость
15 дек 2023 в 09:54

главное, чтобы прошел испытание медными трубами

Гость
15 дек 2023 в 10:28

Вот что делает молодость ! Горы сворачивает

Гость
15 дек 2023 в 13:33

Половинка это милионный город и деревня с 3-мя дворами?а самолёты туда летают?или эта половинка находится в бывшей России на Аляске?кстати когда Аляску забирать будем от проклятых американцов.

Гость
15 дек 2023 в 10:42

У него девушка есть? Хочу быть другом.