Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Путин объяснил, почему он всё время кашляет
Путин объяснил, почему он всё время кашляет

14 дек 2023 в 18:50

как русский язык может защищать человек им не владеющий?:)

14 дек 2023 в 20:17

коклЮш?

14 дек 2023 в 17:38

кашляют от кондиционера? как вообще это связано??

Гость
14 дек 2023 в 17:51

Дорогой президент (в смысле, дорого нам обходишься), жалаю тебе прожить аж 71 год.

Гость
14 дек 2023 в 18:10

- Вы продаёте яйцов
- Нет просто показываю
- Красивое...

Гость
14 дек 2023 в 18:07

Кто последний за яйцами?

Гость
14 дек 2023 в 17:52

Путин сказал, что у государства нет никаких списков участников "частных военных компаний". Но военная прокуратура писала об обратном

Во время "Прямой линии" к Владимиру Путину обратился мужчина в камуфляже и тельняшке, представившийся Сергеем Соболевым из Новосибирской области. Он рассказал, что после окончания полугодового контракта с "частной военной компанией" не может добиться статуса ветерана боевых действий (ВБД) и связанных с этим льгот. Ведущие подчеркнули, что таких обращений поступило "очень много".

Путин ответил, что "формально ЧВК в России нет", и контракты участников "как бы ЧВК" с государством не заключались. А теперь, по его словам, трудно "установить списочных состав подразделений", бойцам которых платили в основном наличными. "Их права, без всяких сомнений, должны быть восстановлены", – отметил президент.

Гость
14 дек 2023 в 18:11

Плотник 4-го разряда и таксист кхе-кхе

14 дек 2023 в 17:55

Во время последнего выступления с ним произошло чудо, парализованный пять лет старик встал и выключил телевизор.

Гость
14 дек 2023 в 18:06

А где Навальный?

Гость
14 дек 2023 в 19:10

Мне кажется это не самая важная новость. Зачем здесь про это написали?

Гость
14 дек 2023 в 17:40

Здоровья тебе, президент Российской Федерации!

Гость
14 дек 2023 в 18:09

Потому что врет постоянно уже почти 2 десятка лет

Гость
14 дек 2023 в 19:09

А попробуйте говорить 4 часа без остановки. Любой человек закашляет и горло першить будет

14 дек 2023 в 18:47

больше беспокоит какая-то нездоровая отёчность лица.

Гость
14 дек 2023 в 17:43

Да не кашляю я все время. Так, иногда. Что вы все передергиваете?

Гость
14 дек 2023 в 17:54

Просто с нами сегодня на прямой линии "кашлюн", а есть еще "удмурт" и "банкетный"

Гость
14 дек 2023 в 19:25

Кстати, я тоже это заметила, в начале прямой линии он не кашлял, а где-то на второй час начал. Ну зато понятно сразу для тех, кто верит в его двойников, что он настоящий 😁

Гость
14 дек 2023 в 18:06

Храни Бог Путина! Без него Россия и ее несчастный народ были бы обречены. Большой вопрос что будет дальше, Путин человек старой закалки, который знал насколько могущественен был СССР и понимал, что сделали с нашей страной в 90-е. Собрать единое целое теперь будет очень тяжело. Но без этого нам не дадут жить и развиваться. Поэтому не надо его винить в кризисах и ухудшении жизни. Спасибо Горбачеву и Ельцину.

14 дек 2023 в 18:41

Ботьё поясните, так двойник или тройник всё таки? Как отличить?

Ираклий
14 дек 2023 в 17:38

Тарасы, что скажете?

Гость
14 дек 2023 в 19:08

А это здесь зачем? Он много интересного говорит, причем тут его кашель?

Гость
14 дек 2023 в 19:35

Путин молодец!

Гость
14 дек 2023 в 19:37

Почему он не кашляет когда молчит?.

Гость
14 дек 2023 в 19:39

Двойник? Пятярник? Какая разница. Путин сказал:… слушайте каким голосом и что говорю…

Гость
14 дек 2023 в 20:06

Так то там не только кондер контролируют специальные люди, но и уровень влажности воздуха, его свежесть и т.д и т.п. прежде чем он войдет в помещение, а тут надуло, ага....

Гость
14 дек 2023 в 20:24

Я тоже кашляю от кондиционера,постоянно

Гость
14 дек 2023 в 21:39

Запретить кондиционеры!

Гость
14 дек 2023 в 21:37

чихал он на всех

Гость
15 дек 2023 в 00:14

Першит в горле,причин много, а попить стесняется.И это не кашель вовсе, а именно покашливание от сухости воздуха.

Гость
15 дек 2023 в 04:41

Что то курятина и яйцо ещё больше подорожали после выступления Путина.

Гость
15 дек 2023 в 08:11

Крехтит, потому что врет - это психосоматика

Гость
15 дек 2023 в 08:47

С кашлем как раз таки всё понятно. Пока он кашляет, ему ответ на вопрос в наушники передают. Прокашлялся, повторил.

Гость
15 дек 2023 в 10:19

Да у нас сейчас вся страна кашлеет,был в поликлиннике-заявляю 100%-пациентов с кашлем очень много,но кондиционеров не видел.Вилимо президенту подражают холопы

Гость
15 дек 2023 в 11:04

Злые вы...россияне...

Гость
15 дек 2023 в 11:37

Он все время кашляет, потому что без перерыва врет.

Гость
15 дек 2023 в 14:25

Лучше бы объяснил почему всё время врёт.

Гость
17 дек 2023 в 18:23

Он кашляет потому что хочет перекрыть голос в голове ...от микрофона. И со студенческих пор, в эру технологий, на экзамене: "Кашляни когда надо диктовать ответ." Странно, но у него не было розы на пиджаке. Упс, похоже она была, но в другом месте. Прием...прием... очередь за пакетами тут ? За вами буду.

Гость
14 дек 2023 в 18:06

Путин же сделал из нашей страны конфетку из того, что было. Остальное в ваших руках, не надо ныть! Сейчас идет передел мира, ресурсы заканчиваются, времена игр в демократию закончились, ʙоᴇнные времена, ничего не поделаешь... И это, в Малиновке, перестаньте жучки цеплять на столбы, а то придет Сталин и на столбах будут висеть отнюдь не жучки.

Гость
14 дек 2023 в 19:09

Воздух сухой, конечно человек закашляет

Гость
14 дек 2023 в 19:23

Может, коклюш ? Но вакцины то нету. Вот и кашляет.

Гость
14 дек 2023 в 17:40

Он в Мурманске без шапки принимал участие в спуске АПЛ, простыл просто слегка