Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил
«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

Гость
14 дек 2023 в 15:56

Из дурдома тоже пишут вопросы. НЛО их беспокоят, интересуются, когда примут меры)))

Гость
14 дек 2023 в 15:51

Шапито

Гость
14 дек 2023 в 15:51

А где Навальный?

Гость
14 дек 2023 в 16:13

Вопрос только один - когда балет посмотрим?

Гость
14 дек 2023 в 15:58

Вы знаете кхе-кхе

Это ммм.. так сказать

Гость
14 дек 2023 в 16:04

Цинизм и демагогия

14 дек 2023 в 18:07

БЛА
БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА

15 дек 2023 в 12:16

ПРОСМоТРЕЛА и прослушала выступление от НАЧАЛА до конца!!!! Ну что могу сказать, - ЦЕЛИ у президента СТРОИТЬ и создавать страну НЕТ, НЕТ плана куда идет страна дальше.... ТЬМА, ОБЕЩАЮ ОБЕЩАть обещанное.... вот так...

15 дек 2023 в 12:23

СВО, Украина, Европа - там все плохо, мы - молодцы, дружба с Китаем, на 30% выросли продажи- оборот, ( а сами то ЧТо произвели, кроме патронов и военной техники), ОЙ, печалька....... не пойду за ВАСИЛЬИЧА голосовать, нужон товарищ покрепче, этот много говорит, и мало делает (для народа, не для корешей)

Гость
14 дек 2023 в 15:51

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
14 дек 2023 в 17:57

Лучший вопрос был : «Как переехать в ту Россию, которую показывают по телевизору?» , но его почему то не пропустили.

Гость
14 дек 2023 в 17:31

Лучшие вопросы вырезали со всех каналов и из всех СМИ. Их оказывается просочилось много. Но они все-таки попали в инет. Кому интересно, погуглите. Перечислять все не буду. Поскольку пост могут просто не пропустить. Самым лучшим вопросом, я считаю, был: "Почему ваша реальность расходится с нашей действительностью?"

14 дек 2023 в 17:55

То ли народ у нас по вопросам недалекий, то-ли выборку такую сделали

Гость
14 дек 2023 в 16:06

Для кого этот цирк?

Гость
14 дек 2023 в 16:02

Один вопрос: когда?

14 дек 2023 в 18:08

БЛА
БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА

БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА

Гость
14 дек 2023 в 18:14

На мой вопрос о беспределе департамента образования так никто и не ответил.

Гость
14 дек 2023 в 15:58

Будете ли менять конституцию под новый срок? Я задал этот вопрос на портале.

Гость
14 дек 2023 в 15:51

Кто последний за яйцами?

Гость
14 дек 2023 в 16:22

почему эти вопросы остались без ответов?

Гость
14 дек 2023 в 19:34

Про цены на продукты он ответил. Меняйте заголовки, если они не соответствуют действительности!

Гость
14 дек 2023 в 19:43

Если бы я был предпринимателем, я бы тоже ставил ценник, чтобы подзаработать

Гость
14 дек 2023 в 16:14

И ещё один вопрос - почему столы такие длинные и по какому назначению он чемодан использует?

Гость
14 дек 2023 в 16:05

Про цены , я очень недоволен . Но где в мире по другому ? Капитализм . Ни одной семье денег не хватает , если ты не сын и не дочь миллионера .

14 дек 2023 в 18:13

Как можно переехать в зазеркалье ?.120 мильёнов россиян каждый день задаются этим вопросом.😂

Гость
14 дек 2023 в 16:00

Зиму режим нюхача зельки может не пережить

Пока КПЗиС и ЧКПЗ делают +300% для обороны в три смены

На краине нет своего ничего а сша сказало и показало кукишь: поставок не будет!

Гость
14 дек 2023 в 15:59

Цены растут и в Америке !

Гость
14 дек 2023 в 16:05

краинцев крутят и ломают везде где настигнут - они понимают что это последний путь в один конец?
живые мишени для ФАБ с УМПК
для ударов РСЗО смерч и ураган, Гаубиц, ТОС Буратино и Солнцепек

Гость
14 дек 2023 в 19:42

Ну что за глупый вопрос? Цены повышаются из-за инфляции, ещё и предприниматели жадничают

Гость
14 дек 2023 в 16:02

У нас навалом яиц за 129р десяток

на житомире яйца были от 160р но до вчера пока у них грына не рухнула до 37 за бакс

бензин 92-й на краине был 125р видимо будет 140-145р теперь

Гость
14 дек 2023 в 16:02

Поспешишь, людей насмешишь. Не слышали про это, нет?

Гость
14 дек 2023 в 19:33

Сколько будете обсуждать эти вопросы? Заняться нечем?

Гость
14 дек 2023 в 16:05

Это строитель коммунизма! Почему он не ответил где мои яйца?

Гость
14 дек 2023 в 16:18

Мне понравилось, как он про яйца сказал: "недавно спрашивал у министра, как у него обстоят дела с яйцами" 🤣 Всегда восхищаюсь его чувствами юмора!

Гость
14 дек 2023 в 16:02

Про цены, он сейчас отвечает. Прежде чем говорить что то и провокацию устраивать, посмотрели бы эфир

Гость
14 дек 2023 в 16:04

Это строитель коммунизма! А вот не надо провокации устраивать! Спрашиваете всякую ерунду - конечно он вам не отвечает! Я могу вам ответить - никогда рост цен не прекратится, это закон экономики! Вам пенсии и ЗП просто так подбавляют? Вот и будьте добры с другими поделиться! А то как больше получать так первые, а как больше заплатить жалуетесь! Некрасиво это!

Гость
14 дек 2023 в 16:06

бедный человек, как ему теперь выйти из этой ситуации?

Гость
14 дек 2023 в 16:11

Вопросов много задают и достаточно интересных