Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Будет ли вторая волна мобилизации? Ответ Путина
Будет ли вторая волна мобилизации? Ответ Путина

14 дек 2023 в 14:41

Путин говорил, что и первой не будет 😐 См. его обращение 8 марта 2022 года.

таких отъявленных лжецов мир ещё не видел!!!

14 дек 2023 в 14:52

да, а слово президента, как известно, крепче чем слово пацана ))) чушпаны все схавают все равно

Гость
14 дек 2023 в 14:39

Будет ли повышение пенсионного возраста?

Четко, твердо -нет! Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!

МС Затычкин
14 дек 2023 в 14:36

в ответ ему не вторили, что возраст пенсионный он тоже обещал не трогать? ну и про конституцию там...

14 дек 2023 в 17:09

Страшно,когда молодые поддерживают несменяемость власти,да еще говорят,что всем довольны

Гость
14 дек 2023 в 15:08

" После второго срока с ума можно сойти..."
" Я не собираюсь держаться за кресло власти "
" Искать врагов за границей есть неправильный путь... Надо разобраться в своих проблемах"
" Пока я президент , конституцию и пенсионный возраст менять не буду "

Гость
14 дек 2023 в 14:41

По словам президента, в этом нет необходимости

Нет никакой необходимости повышать пенсионный возраст!

Гость
14 дек 2023 в 14:48

Как всегда не удобные вопросы останутся за кадром. Он уже заранее подготовился на какие вопросы отвечать. Реально его раздражает, вопросы о пенсии, про прожиточный минимум...

Гость
14 дек 2023 в 14:55

На выборы президента, будет потрачено 33 миллиарда рублей. Заранее, уже ясно кто будет президентом. Было бы лучше, на эти деньги построить поликлинику, детские больницы,садики. Построить новые дома, для жителей аварийного дома. Чем эти деньги бросить на ветер.

Гость
14 дек 2023 в 15:08

Когда на концерт к Кобзону? У всех одно желание на НГ!

Гость
14 дек 2023 в 14:56

"На сегодняшний день никакой необходимости в этом нет."

А на завтрашний? А после выборов?

14 дек 2023 в 15:33

Ключевое: на сегодняшний день.

Гость
14 дек 2023 в 15:01

Интересно у него нос растет когда он врёт , или постоянно обращается к пластическим хирургам ....скажите сторонники Путина что он обещал и выполнил , напишите пару пунктов

Гость
14 дек 2023 в 15:06

верить ему нельзя

Гость
14 дек 2023 в 15:09

этому человеку нет веры

Гость
14 дек 2023 в 15:08

врет как всегда

Гость
14 дек 2023 в 14:34

Глава MI6 поблагодарил Первый канал за показ его речи, где призвал россиян объединиться с британской разведкой для шпионажа

«По правде говоря, мы ломали голову над тем, как донести мое послание до нашей целевой аудитории в России — мы никогда не думали, что российское телевидение вмешается, чтобы нам помочь. Спасибо, ребята», — иронично заявил глава британской разведки Ричард Мур.

Гость
14 дек 2023 в 14:57

Я тебе конечно верю.... Разве могут быть сомнения....(с)

Гость
14 дек 2023 в 15:19

Лживое.

Гость
14 дек 2023 в 15:30

Путин вдохновенно рассказывает про какую-то его собственную Россию.

В которой никто из обычных россиян никогда не побывает.

Ну хоть послушают про ту прекрасную страну из папочки Путина.

Гость
14 дек 2023 в 15:35

Он 23 года обещает, как можно этому верить?

Гость
14 дек 2023 в 15:12

В этом нет необходимости до окончания выборов, как и с повышением пенсионного возраста пока он у власти. А к выборам думаю поставят задачу провести значительное наступление, чтобы было что предоставить электорату, а для наступления необходимы людские резервы и значительные. Поэтому еще больше льгот еще больше выплат и пособий семьям будет нам вещать с каждого дорожного щита и про престижность службы по контракту.

Гость
14 дек 2023 в 15:37

Не слушаю, от слова вообще, смысл.....

Гость
14 дек 2023 в 15:55

Не будет конечно, добровольцев больше, чем мобилизованных

Гость
14 дек 2023 в 14:57

Одни многоточия...

Гость
14 дек 2023 в 14:55

Как же его арабские друзья тепло приняли....они продали нефти в 3 раза больше чем обычно.

Гость
14 дек 2023 в 15:11

И пока я президент...

Гость
14 дек 2023 в 15:55

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
14 дек 2023 в 14:53

Мне кацца он после выборов сольёт воблу.

Гость
14 дек 2023 в 15:55

Где Навальный?

Гость
14 дек 2023 в 14:44

Вещает...

Гость
14 дек 2023 в 15:10

А где Навальный?

Гость
14 дек 2023 в 15:10

Кто последний за яйцами?

Гость
14 дек 2023 в 15:22

Нет , а может Да!

Гость
14 дек 2023 в 15:35

Какой он двойник?

Гость
14 дек 2023 в 15:38

Он, что, прямо из холодильника? Ну делааа.

Гость
14 дек 2023 в 15:56

Кто последний за яйцами ?

Гость
14 дек 2023 в 20:43

Сколько можно об одном и том же... Недавно ведь только про это говорили, что не будет никакой второй волны

Гость
14 дек 2023 в 14:48

У нас добровольцев столько, что ни вторая, ни третья волна мобилизации не нужна

18 дек 2023 в 09:36

Ну тык. Первую никто и не отменял законно. Вон мигрантов как просят добровольно пойти

Гость
14 дек 2023 в 14:51

Не было сомнений, что главной темой в этой конференции будет ЛНР и ДНР.

Гость
14 дек 2023 в 20:19

Добровольцев и контрактников много, так что эту тему можно и не поднимать

Гость
14 дек 2023 в 14:47

Какая вторая волна мобилизации? Нет будет

Гость
14 дек 2023 в 15:54

Сколько можно одно и тоже спрашивать?

Гость
14 дек 2023 в 16:07

А вообще третий час прямой линии и я не увидел всех удобных вопросов, как многие трындычали, даже про яйца спросили

Гость
14 дек 2023 в 19:57

С чего бы быть второй волне? Вы жирафы что ли, что до вас с первого раза не доходит?

Гость
14 дек 2023 в 14:48

У Пирожка из Красногорска украли женские трусы на 500 тысяч рублей. На первый взгляд кажется, что это сюжет из комедийного сериала. Однако это реальная кража, а Пирожок — это фамилия мужчины, которого обворовали.

Пикантная кража произошла вчера в СНТ «Южное». Злоумышленник проник в частный дом и забрал около сотни женских трусов. 28-летний хозяин дома хранил такое количество белья для того, чтобы им торговать. Отмечается, что стоимость ущерба составила около полумиллиона. К сожалению, его бизнес задумка так и осталась не реализованной.

Правоохранительные органы по горячим следам задержали подозреваемого в краже. Им оказался 44-летний Фаиг Гулиев из городского округа Электросталь.

Гость
14 дек 2023 в 15:55

Не будет, зачем вторая волна?

Гость
14 дек 2023 в 15:55

Шапито