Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации «Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника
«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

14 дек 2023 в 13:13

И сейчас граждане страны я расскажу вам очередные фантазии по поводу вашего будущего существования....

14 дек 2023 в 16:00

"А в том, что формально и юридически частных военных компаний в России нет. Они не предусмотрены законом."

кто тогда и на каких основания им дает оружие и наличные на выплаты?:) Бастрыкин, ау, тут новое уголовное дело федерального масштаба нарисовалось:)

14 дек 2023 в 13:14

Кто то ему еще верит!?

14 дек 2023 в 13:37

Володя, когда на пенсию!? Пора уже давно!

14 дек 2023 в 16:02

новые регионы уже заплатили в федеральный бюджет 170 миллиардов рублей налогов (14 месяцев)...
ежегодно предусмотрено свыше триллиона рублей на развитие новых регионов...

я нифига не понял, в чем профит и кто покрыл разницу в 830 миллионов?:)

ЗАЧЕМ ЭТА КЛОУНАДА?

Гость
14 дек 2023 в 13:09

Ботоферма уже заступила на вахту)) Но что-то как то вяло, без энтузиазма, тщательнЕй надо как говорил Жванецкий.

14 дек 2023 в 17:06

Никаких достижений

14 дек 2023 в 19:21

сейчас с пересечения пр. победы с российской до парка Пушкина добиралась больше часа на нашем общественном транспорте в мороз!!! вот кто в этом виноват (?

Гость
14 дек 2023 в 13:41

Прямо слышно как боты методичками шуршат.

Гость
14 дек 2023 в 13:13

Пока сохраняется интрига.

Кто же станет победителем выборов 2024?

Гость
14 дек 2023 в 13:22

Пообещает новые предвыборные обещания.
С каким нетерпением я жду этих счастливых минут!

14 дек 2023 в 20:16

Если глава страны уверен в проведении своей политической линии,то не должно быть полит заключенных. Значит знает "кошка,чьё мясо съела".

14 дек 2023 в 20:39

я фоном слушал, но понял что мы живем в лучше стране и все страны нам завидуют. а еще что салат надо выбирать под выпивку

14 дек 2023 в 21:52

Пресс-конференс-яйцефест 😜😁

Гость
14 дек 2023 в 13:12

Сын Солнца

Все стабильно 👍👍👍 --- медицина, образование , оборонка, гражданское авио и автомобилестроение, мясное животноводство, космос, ЖКХ,,,,, Все стабильно мертво и продолжает умирать.....😁😁😁

Гость
14 дек 2023 в 13:43

"Всё пучком, а у нас всё пучком.."
И всё в таком же духе...

Гость
14 дек 2023 в 13:04

Активность ботов резко снизится - будут внимательно смотреть и записывать каждое слово, хотя им запрещено смотреть наше ты )

Гость
14 дек 2023 в 16:19

как всегда разговор ни о чем, цены как повышались, так и будут повышаться, тарифы как повышались , так и будут повышаться, ничего не меняется

Гость
14 дек 2023 в 16:50

А про потери спросить запрещено? Сразу дискредитация?

Гость
14 дек 2023 в 13:27

Сын Солнца

включите прошлую запись...
Там все тоже самое про врагов за бугром, куда постоянно засылают слуг народа со всей фамилией на разведку ))))
про нападки печенегов и половцев и про счастливую жизнь после потерпеть еще .... ))))))))))
самое главное как его собака поживает ? Ремонт сделал во дворце
И Яхту перегнал с порта в Турции , ато ее спалили в Доках Турецких ))))))))))😁😁😁

Гость
14 дек 2023 в 15:59

очень сильный и полезный вопрос играйте ли вы в шахматы когда с кем и кто выиграл действительно планетарный жизненно необходимый вопрос

Гость
14 дек 2023 в 15:16

Ждём,когда нас начнут уважать другие страны???

Гость
14 дек 2023 в 13:21

Агалакова 48 - ужасный холод в квартире! Управляющая не реагирует, отправляет к Устэк. А УСТЭК (Юлия Владимировна) отказывается решать данную проблему. Просим принять меры

14 дек 2023 в 16:10

доля юаня скоро будет 100%:)

Гость
14 дек 2023 в 13:38

Карнавал прямо

Гость
14 дек 2023 в 13:13

А кто знает каких то кандидатов на выборы 2024?

Кандидаты - аууу! Мы ищем кандидатов!

Гость
14 дек 2023 в 13:29

Сайт кремлинру упал, можете проверить

Гость
14 дек 2023 в 13:27

Ну хоть сегодня обнародует план?
Хочется заранее знать, когда яйца станут по 300р/дес., чтобы затаниться заранее дешёвыми.
И омлету наморозить килограмм двадцать.

Гость
14 дек 2023 в 16:19

Тезис «Одесса — русский город» никакой информации в себе не несет. Ну и что, что русский? Ты тут при чем? Что ты можешь предложить русским в Одессе? Яйца по 200 рублей? Коммунальные катастрофы? Воров-чиновников? Так у них у самих с этим в порядке, поделиться могут, не унесешь.

Гость
14 дек 2023 в 14:26

Его послушать-так мы никогда не жили лучше, чем сейчас..

Гость
14 дек 2023 в 17:01

Почему автомобиль нельзя купить обычным гражданам???

19 мар 2024 в 22:55

Один вопрос можно только? Зачем, для чего, кому от этого лучше стало?

Гость
14 дек 2023 в 15:19

хочу задать вопрос очень важный для меня
-как зовут собаку президента
спасибо!!!

Гость
14 дек 2023 в 15:25

скучно, девочки

Гость
14 дек 2023 в 17:00

Вопрос- почему такси подорожало?

Гость
14 дек 2023 в 13:12

когда яйца подешевеют ?

Гость
15 дек 2023 в 08:58

Позорно! Эти все вопросы должны были решать на местах губеры и главы городов но никак не Президент! После каждой такой пресс конференции необходимо прессовать ответственных и снимать их с должностей без права в дальнейшем занимать должности в госструктурах!

Гость
14 дек 2023 в 15:20

Три миллиона писем от детей, ну инициатива,думаю, пришла централизованно... Не сами они решили написать. Докажите обратное.

Гость
14 дек 2023 в 16:05

Как зовут президента Казахстана?

Гость
14 дек 2023 в 16:33

То,что у нас вакцины нет от кори,виновата и в том числе Украина)))

Гость
14 дек 2023 в 16:44

Магаданец хорошо подлизал.

Гость
14 дек 2023 в 15:17

Почему яйца стали золотыми?

Гость
14 дек 2023 в 16:01

Экономика стабильна,а все повышается.

Гость
14 дек 2023 в 16:26

Сказал, "10 яиц сразу с утра" А что разве так можно?

Гость
14 дек 2023 в 15:18

"У нас все улучшается, и это факт", но с оговоркой- " не везде все получается, и не везде все вовремя поставляется"...

Гость
14 дек 2023 в 17:03

Надеюсь, что цены будут дешевле? Серьезно?

14 дек 2023 в 18:20

Вопросы у присутствующих для личного пиара, времени мало, а они о себе и своих трудах. Ждала больше

Гость
14 дек 2023 в 14:44

ХА ХА ХА ХА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Мобики, ой насмешил меня и мою родню , ой смеюсь не могу , аж живот заболел .

Гость
14 дек 2023 в 15:22

А что кто то еще смотрит?