Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

728 комментариев к публикации Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году
Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в <nobr class="_">2024 году</nobr>

8 дек 2023 в 20:41

Господи, спаси нашу страну от этого безумия!

Гость
8 дек 2023 в 20:47

Вот и замечательно. Я собирался голосовать за него

Гость
8 дек 2023 в 20:48

Никого другого на его месте не представляю. Не сейчас

Гость
8 дек 2023 в 20:48

Так а без него зачем эти выборы были бы нужны. Некого было бы выбирать

Гость
8 дек 2023 в 20:49

ЗА Путина! За нашего мудрого президента!

Гость
8 дек 2023 в 20:49

У нас вся семья за него. И альтернатив никаких ему нет.

Гость
8 дек 2023 в 20:49

Еще и выборы будут идти три дня, значит максимально большое количество людей сможет проголосовать

Гость
8 дек 2023 в 20:50

Владимир Владимирович мировой человек, человек года, влиятельный политик. Как мы можем его отпустить?

Гость
8 дек 2023 в 20:51

Ципсятина. Какое вам дело до нашего президента? За своего переживайте

Гость
8 дек 2023 в 20:52

Мы своего президента с должности не отпустим. Только его вижу президентом

Гость
8 дек 2023 в 20:53

"Ну и рожа у тебя, Шарапов..."

Гость
8 дек 2023 в 21:01

Мы за президента голосовать и будем. Он лучшая кандидатура для этой должности

Гость
8 дек 2023 в 21:01

А где: " я....." нет слов, одни эиоции

Гость
8 дек 2023 в 21:05

И слава богу 🙏🏼 потому что страшно что дальше, с ним есть уверенность !

Гость
8 дек 2023 в 21:05

Смотрите сколько комментариев от обиженных подданных ЦЕ Европы!!!

Гость
8 дек 2023 в 21:05

Ципсошникам уже раздали методички по обработке темы выборов ?

Гость
8 дек 2023 в 21:06

1945 г. Документ о "нежелательных фотоснимках" инвалидов-фронтовиков на улицах "прекрасных советских городов". У них отбирали паспорта, солдатские книжки, и высылали, фактически, переводя в статус ЗК. Юное поколение не должно было видеть реальных победителей и знать страшную правду о вобле, а фронтовые байки в школах им расскажут розовощекие тыловики

Гость
8 дек 2023 в 21:07

Ой какая неожиданность!

Гость
8 дек 2023 в 21:08

Владимир Владимирович Путин - царь вселенной, властелин богов, наиумнейший и справедливейший, святой пророк и талантливый военачальник, победитель культуры,
науки, медицыны, образования, защитник обездоленных народа Чечни, создатель аналоговнетов, борец с распутством и однополым сексом.

Гость
8 дек 2023 в 21:10

Косилов наш президент!
🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Гость
8 дек 2023 в 21:11

А была такая интрига, наконец то прояснилось ,Путин будет участвовать в выборах Путина ! До полной победы деменции ! Ролики со спотыкающимся Байденом запретят !

Гость
8 дек 2023 в 21:11

Уто бы мог подумать?!!!!

Гость
8 дек 2023 в 21:13

Путин! Россия! Процветание

Гость
8 дек 2023 в 21:23

А это кто?? Ху из чел..???

Гость
8 дек 2023 в 21:32

Предлагаю в бюллетени два кандидата Рас/путин и Лили/путин

Гость
8 дек 2023 в 21:42

Чему мы только рады. Стране сейчас не нужна эпоха перемен, слишком большое воздействие из вне, так скажем. Я бы и вообще с выборами подождал

Гость
8 дек 2023 в 21:43

Отлично! Я за президента

Гость
8 дек 2023 в 21:45

Россия без Путина !

8 дек 2023 в 21:48

Я ВСЕГДА ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ПУТИ И В МАРТЕ ТОЖЕ БУДУ ПРОТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 дек 2023 в 21:57

Я поняла, он Дункан Маклауд, бессмертный. Свою жизнь продлевает за счёт жизни других.

Гость
8 дек 2023 в 22:16

Володя често ты поднадоел и вся твоя верхушка, ты не чего для на рода не сделал, запустил пиковых, они вообще закон не во что не ставят, я люблю свою родину, ну не навижу государство которое сейчас. Всём всё прощаешь, ты хоть раз своему народу прости долги по ездий сам по городам без предупреждения и увидешь как живёт твоей народ России.

8 дек 2023 в 22:21

Именно в путинское время каждый россиянин смог без проблем купить машину иномарку, да, в кредит, но весь мир живет в кредит. Именно личный автомобиль был мечтой советского человека, неосуществимой, и вот при Путине она сбылась, все дворы заставлены машинами, по улицам идет их сплошной поток, а пешеходы в российских городах исчезли, как в Америке, и об этом, рассуждая о Путине, тоже надо сказать.

Гость
8 дек 2023 в 22:25

Кащей Бесмертный

Гость
8 дек 2023 в 22:29

Нет спасибо,один раз уже проголосовал за него,больше я такой грех на душу не возьму.Не дай Бог.

Гость
8 дек 2023 в 22:41

Тьфу на него

Гость
8 дек 2023 в 22:42

А Как же внешняя политика тогда…

Гость
8 дек 2023 в 22:54

Текслер сказал первым десяти проголосовавшим ,грохотка яиц в подарок и цыплёнок с личным автографом Косилова . плюс бесплатный пожизненный проездной на метротрам !

Гость
8 дек 2023 в 22:55

красавчик Мужчина,НО я буду голосовать за ЛДПР ВСЁРАВНО))))
а Зеля интересно собiраiтсi?

Гость
8 дек 2023 в 23:06

Вцепился как клещ, не оторвать...

Гость
8 дек 2023 в 23:32

Вы не против чтобы Путин стал опять президентом?
Варианты ответа:
-Да, не против
-Нет, не против

Гость
8 дек 2023 в 23:36

Какой то Артем Жеппа

Гость
8 дек 2023 в 23:37

Нечисть да и только.

Гость
8 дек 2023 в 23:37

Кащей Бесмертный?

Гость
8 дек 2023 в 23:39

12%

Гость
8 дек 2023 в 23:40

Ну и болт на него, как будто никто не знал

Гость
8 дек 2023 в 23:40

Куцый еврей.

Гость
8 дек 2023 в 23:41

Куцый Кащей Бесмертный.

Гость
8 дек 2023 в 23:42

Больше грех на душу не возьму.Не дай Бог

Гость
8 дек 2023 в 23:43

Кто бы сомневался в его честности.

Гость
8 дек 2023 в 23:43

В 2030 это будет уже немощный старик, за которым горшок носить будут, если доживет конечно

Гость
8 дек 2023 в 23:44

Как слепой может верить слепому?