Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

728 комментариев к публикации Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году
Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в <nobr class="_">2024 году</nobr>

8 дек 2023 в 16:40

Как это неожиданно!

Гость
8 дек 2023 в 16:41

Да хватит ему,не молодеет.

Гость
8 дек 2023 в 16:41

Мы, жители поселка, замерзающего под Челябинском, поддерживаем выдвижение В.В. Путина в президенты Российской Федерации. Только он может решить наши проблемы с жуликами и ворами

Гость
8 дек 2023 в 16:42

Мы, пассажиры 11 автобуса, которого ждём уже 2 часа 34 минуты на морозе, будем голосовать за Путина! Только он купит нам новый зелёный автобус

Гость
8 дек 2023 в 16:42

Можно подумать кто-то сомневался.....

Гость
8 дек 2023 в 16:43

71. Пора на пенсию.

Гость
8 дек 2023 в 16:43

Удивил

Гость
8 дек 2023 в 16:44

Вот это да, а все утверждали что сдаёт полномочия, как то сразк стало спокойнее , нумне иожет он оставить помт в такое аремя БРАВО

Гость
8 дек 2023 в 16:45

На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".

Гость
8 дек 2023 в 16:46

В марте всем пришедшим на избирательный участок, и предъявившим скан,что он проголосовал за Путина , будет выданы грохотка яиц с1 и тушка цыплёнка фирмы Равис. Такой беспрецедентной по масштабам материальной помощи не было и не будет нигде в мире !

Гость
8 дек 2023 в 16:49

Мы, военнослужащие, сидящие под Адвеевкой, если выживем, будем голосовать за В.В. Путина. Только с его именем не страшны НАТОвские обстрелы. Не страшно умирать за В.В. Путина

Гость
8 дек 2023 в 16:50

Была надежда ,что холодильник с содержимым победит телевизор.

Гость
8 дек 2023 в 16:50

Комедия блин)))

Гость
8 дек 2023 в 16:52

Об этом он сказал Артему Жо.. Чё?

Гость
8 дек 2023 в 16:53

жЕСТЬ

Гость
8 дек 2023 в 16:53

Неожиданно конечно. Такую интригу создаёт .

Гость
8 дек 2023 в 16:54

Птичий рынок голосует за путина!

Гость
8 дек 2023 в 16:55

Прям новость)))

Гость
8 дек 2023 в 16:55

Панфилова стареет за день подтасовывать разучилась три дня ей нужно.

Гость
8 дек 2023 в 16:56

Наша семья просто испортит бюллетени , всех друзей соседей уже с агитировал , только Россия без Путина

Гость
8 дек 2023 в 16:57

Дай бог ему здоровья! Нелегко ему с неблагодарными!

Гость
8 дек 2023 в 16:57

Это не новость

Гость
8 дек 2023 в 16:58

Эва сколько огорчившихся на новость, наверно человек 10-15 ))..
Причем они всегда огорченные.
Радуются когда в России какая неприятность или трагедия происходит.

Гость
8 дек 2023 в 16:59

хоть за черта буду голосовать но не за этого персонажа

8 дек 2023 в 16:59

А как же холодильник?

Гость
8 дек 2023 в 16:59

Маршрутчики все за него будут голосовать, на маршруты не выйдут.

Гость
8 дек 2023 в 17:00

Щастье то какое и неожиданность такая!

Гость
8 дек 2023 в 17:01

До марта ему дожить бы еще надо. Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на победу в выборах в марте 2024 года.

Гость
8 дек 2023 в 17:02

Нежданчик прям

Гость
8 дек 2023 в 17:02

Шариат, Домострой, диктатура, бедность, величие!

Гость
8 дек 2023 в 17:03

господь отвернулся от России

Гость
8 дек 2023 в 17:06

Хоть бы говорящие усы пожалел, сколько ещё ему пургу гнать придётся.

Гость
8 дек 2023 в 17:06

Второй ход предвыборным конем: "Генпрокуратура проверит производителей яиц из-за роста цен"

Гость
8 дек 2023 в 17:07

Кто же победит? (с)

Гость
8 дек 2023 в 17:08

Если вдруг случится страшное, и автобусы с бюджетниками "за печеньки да" не помогут геостратегу выиграть, прости господи, "выборы", то наверное не найдется планеты в Солнечной системе, где бы он мог вырыть бункер и затихариться... За такие "великие" дела и во Вселенной найдут и...

Гость
8 дек 2023 в 17:09

Вот нет чтобы всех удивить, устать и уйти

Гость
8 дек 2023 в 17:10

Мрак и безнадега....

Гость
8 дек 2023 в 17:11

ого ))) вот это новость

Гость
8 дек 2023 в 17:11

Да кто бы сомневался!

8 дек 2023 в 17:13

Кто ещё? Прохоров с Ксенией Анатольевной будут?

Гость
8 дек 2023 в 17:13

слабо покинуть достойно пост.

Гость
8 дек 2023 в 17:13

Это не я люблю выборы, это выборы любят меня.

Гость
8 дек 2023 в 17:14

Хорошо у кого родственники есть в Европе и Америке

Гость
8 дек 2023 в 17:14

Приятно слышать вой на болотах.

8 дек 2023 в 17:14

Неожиданно...

Гость
8 дек 2023 в 17:14

Терешкова ещё жива. Она обычно затягивает песнь первой.

Гость
8 дек 2023 в 17:15

146% не иначе!

Гость
8 дек 2023 в 17:16

А в Европе и Америке собирают на лечение детям по всем ТВ каналам?

Гость
8 дек 2023 в 17:16

радость-то какая 💩

Гость