Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Взятки, крышевание, жестокое обращение с солдатами: чем известен застреленный в Подмосковье Илья Кива
Взятки, крышевание, жестокое обращение с солдатами: чем известен застреленный в Подмосковье Илья Кива

7 дек 2023 в 06:23

То за Россию,то против- всё в зависимости от того насколько выгодно было

7 дек 2023 в 06:08

вот это пахал мужик💪💪💪, прям Мук- скороход... Да закопали бы по тихому и руку пожали тому, кто это сделал.

7 дек 2023 в 08:40

из того что прочел " Скандалы также были связаны с открытым ношением оружия, аморальным поведением в парламенте, дискриминацией, угрозами, дракой и рядом других правонарушений." следует, что Кива это откровенный преступник по нему тюрьма плакала, зачем его пустили в Россию и чуть ли не носили тут на руках??? У нас же правовое государство, нет?

Гость
7 дек 2023 в 00:37

Наш человек (в смысле, российский). Большая часть ярых ультра-ура-патриотов еще в обозримой памяти имели якобы другие взгляды, но когда им выгодно было, то переобулись: Соловьев, Медведев, Дмитрий Киселев, Красовский, Кириенко и еще гигантское число политиков, пропагандистов, артистов и прочих.

Гость
7 дек 2023 в 00:34

При одном взгляде на него оторопь берет.

7 дек 2023 в 11:10

Смерть предателям, всё верно.

Гость
7 дек 2023 в 00:22

киевський режим тем самым хочет показать какой он всемогущий и может прямо под Москвой ликвидировать кого захочет

А Россия мол слабая и не может ничего им сделать.

Гость
7 дек 2023 в 03:45

Сенат США заблокировал вынесение законопроекта о помощи Киеву на голосование

Гость
7 дек 2023 в 00:51

Ківі 🥝 на свята - це здорово.

Гость
7 дек 2023 в 10:39

Пишут Киву застрелили со словами ты с какого района чушпан

Гость
7 дек 2023 в 04:33

зеленький не желает мира не желает идти на переговоры делает все чтобы обострить конфликт - как он уже надоел со своим конфликтом!

Гость
7 дек 2023 в 08:09

Нeужeли дeньги этoгo cтoят?

Гость
7 дек 2023 в 08:48

При Батые такого не было !

Гость
7 дек 2023 в 09:56

что не отброс,все в рф лезут,его еще и экспэрдом братья скабеевы пиарили

Гость
7 дек 2023 в 04:38

В 2021 году снял с себя штаны в зале Верховной Рады😜.

Гость
7 дек 2023 в 04:50

Киве надо было идти под крышу Олега-ЧТЗ

Был бы тогда жив и весел!

Гость
7 дек 2023 в 06:25

Гиви, Моторола, Захарченко, Дугина, Горенко ("генпрокурор ЛНР"), Татарский, Стремоусов, Кива.

Интересно, почему прочие коллаборанты, гауляйтеры и Z-пропагандисты всё ещё уверены, что закончат как-то иначе?

Гость
7 дек 2023 в 06:47

Все эти кивы, монтяны, царевы, подоляки свою страну развалили, теперь в России свою ущербную политику продвигают! Гнать их в шею! Таких не жаль!

Гость
7 дек 2023 в 07:50

Стандартный приспособленец и предатель

Гость
7 дек 2023 в 08:28

Кинул братву,вот и получил по заслугам.Бакинский прокурор в курсе.

Гость
7 дек 2023 в 08:37

В Донецке просто какая-то мистика. Россия пришла, а обещанное процветание не наступило. Наоборот, жить что-то все хуже и хуже.

Даже пропагандисты жалуются на непомерный рост цен. При этом зарплаты не растут, а то и вовсе задерживаются.

Помню, как в 2014 провокаторы обещали, что в России Донбасс расцветет. Будет всеобщая благодать. Надо только на референдум сходить. Но где теперь все те провокаторы? Сами они из города убежали, и давно уже в нищем Донецке не живут. А страдают из-за них совсем другие люди.

Гость
7 дек 2023 в 08:55

Флюгер обычный

Гость
7 дек 2023 в 10:07

Пригожин посимпатичнее был.

Гость
7 дек 2023 в 11:38

С такой биографией прямиком в "Единую Россию"

Гость
7 дек 2023 в 00:15

Месть за потерю авдеевки?
Последняя агония режима зеленського?
Предвыборные судороги игрунца на рояле без рук?

7 дек 2023 в 10:05

Либерасьон...

Гость
7 дек 2023 в 04:01

Минсельхоз РФ, заявивший ранее, что может рассмотреть возможность обнуления импортных пошлин на яйца, прорабатывает такое же решение и в отношении некоторых видов курятины.

"Дополнительно для насыщения внутреннего рынка и обеспечения доступности птицеводческой продукции для потребителей прорабатываются решения об обнулении импортных пошлин в отношении отдельных видов мяса домашних кур и куриного яйца", - говорится в сообщении ведомства, распространенном в среду.

Как же так?!
Ведь последние 10 лет трындели что курятины и яиц у нас своих завались? Куда все делось в одночасье?

Гость
7 дек 2023 в 01:23

СБУ в очередной раз завалило человека на территории России...ответ то будет, или вoльдeмap ,как всегда, утрётся?

Гость
7 дек 2023 в 00:36

При Дмитрии Анатольевиче Медведеве, такого не было!

Гость
7 дек 2023 в 04:37

Будучи членом Правого секттора, и чиновником МВД Банндеростана, фактически содействовал поддрыву ЛЭП при энергооблакаде Крыыма !
В 2016 году Кива высказывался за насиильственную "окраинизацию Доннбасса", а в 2017 году он предлагал "униичтожать, выреезать и закаапывать в землю" тех, кто исполняет рассийский гимн и носит Гиоргиевскую ленту, а также агитировал за восстановление ссмертной каазни на окраине.

Гость
7 дек 2023 в 04:41

Опротивел зелька с эти гадким конфликтом и не желает соблюдать мирные договоренности!
Пока он жив конфликт будет идти!
Как показывает опыт израиля не нужно считать сопутствующие потери - это допустимо и оюодряемо сша. А значит надо кидать тактическую головку на зельку. Тем более что так были бы сохранены сотни тысяч жизней.

Гость
7 дек 2023 в 08:18

Зеленского уже все ненавидят на(в) Украине.
Чего он добивается? Мужиков не останется, женщины многие в Европе, Америке останутся.

Гость
7 дек 2023 в 04:00

Ах, Воввочка Зеленнский,
Все над тобой смеются,
А ты глядишь запуганно,
Не смея улыбнуться...
Неужто тебе страшно?
Боишься ты сейчас?
Зато, как было весело
Уничтожжать Доннбасс....

Гость
7 дек 2023 в 00:12

Тут дело не в этом: а в том что он публично был за Россию.

Думаю со всем укр-руководством надо поступать по примеру израиля. Ведь это очень цивилизовано и эффективно.

Гость
7 дек 2023 в 01:01

ЛДаЯ

Гость
7 дек 2023 в 04:27

Ирония судьбы – Нина так ненавидела любовниц своего первого мужа, но в итоге сама провела 12 лет в статусе любовницы.

Гость
7 дек 2023 в 04:36

Что ни делает д.урак, все он делает не так. В моменте происходит торг между республиканцами в Палате представителей конгресса и Администрацией Байдена по поводу выделения средств окраине.
Республиканцы хотят для себя больше ништяков за положительное решение.И вот неожиданно республиканцам пришел туз в прикупе. СБУ распирает радость от уби.йства Кивы, выпрыгивая из штанов, они вопят - это всё мы устроили.
Республиканцы это услышали и резонно спрашивают Байдена, вы что хотите денег для государства использующего тер.роризм для ликвидации несогласных ?
В итоге денег не дают, по крайней мере в моменте....

Гость
7 дек 2023 в 06:18

и это место 404 с нато решило потягатся

Гость
7 дек 2023 в 06:35

хиншиейн заявил что взяли банду а главарь начальник штаба Собр

Гость
7 дек 2023 в 06:47

До 2019 года Илья Кива придерживался активной антироссийской позиции, но после его взгляды стали меняться

Гость
7 дек 2023 в 07:10

Наша Ксюша громка Ира
Уранила в речку Таня
Тише Катенька, не плач
Не Савелий так Семен
)))))
ЗАНАВЕС

Гость
7 дек 2023 в 07:47

Мешать зелени и вот и причина

Гость
8 дек 2023 в 00:45

Вы все заблуждаетесь

Гость
11 дек 2023 в 12:55

так ему и надо

Гость
7 дек 2023 в 04:35

– Микола ты где потерял руку? Ты что, был на фронте?!
– Нет, не был.
– Значит, попал под бомбежку?
– Нет, не попал.
– А что же случилось?
– Да оторвали, когда на ф-ронт тащили.

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
7 дек 2023 в 06:37

Очень жаль, действительно он был один из нормальных людей на украине, был за правду, за справедливость и против киевского, фашистского режима