Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты
Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты

5 дек 2023 в 13:37

Дети депутатов в первых рядах на службу ..на 2 года....

5 дек 2023 в 14:10

Рост экономики и уровня жизни народа они не могут увеличить, ну хоть службу в два раза… позорище

Гость
5 дек 2023 в 14:19

депутат Гурулев недавно назвал несогласных с политикой президента «гнилью», которая «должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена»... ..на предмет возбуждения ненависти (МВД ничего не нашло).

Это все что надо знать об этом "народном избраннике" Интересно какими войсковыми операциями, подвигами, победами известен этот "полководец" и почему каким то людям с лицом пропитого алкоголика можно называть часть народа гнилью безнаказанно ?

5 дек 2023 в 15:45

Депутатам нужно пойти на сво всем до единого на фронт! А детей своих на 2 года по казармам раскидать на службу. Может и появится после этого патриотизм. А так пока они с экскортницами отдыхают на бюджетные деньги, да детки их из гарвардов не вылазят, стимула ни какого нет у нашего населения страны.

Гость
5 дек 2023 в 14:05

Чиновники придерживаются похожей позиции — за год нормально солдата не подготовишь - У ВАС НЕ ХВАТАЕТ НОРМАЛЬНЫХ ТОКАРЕЙ, ФРЕЗЕРОВЩИКОВ И СВАРЩИКОВ, А ОНИ ВСЁ ВОЮЮТ...

Гость
5 дек 2023 в 14:11

А Депатутские дети как моряки в первых рядах по 4- 6 лет служить должны...

Гость
5 дек 2023 в 15:46

Ахах, ну добро пожаловать взад, в родной ысесесер, во все его самые лучшие проявления: бес сменный Ле онид Ильич уже прочно засел, пус тые полки постепенно возвращаются, Аф ган вовсю бушует, молодёжные ба нды стали выползать в новостную ленту, а теперь вот родные два года ра бства и де довщинки чуток.

Гость
5 дек 2023 в 13:51

Алкодепутат никак не успокоится, постоянно бред своего воспаленного мозга выносит на публику

Гость
5 дек 2023 в 15:27

⚡️Российский гостелеканал гордится: на Алтае в домах отправленных на воблу появилось электричество.

Понимаете?
Мужики отправились за тысячи километров убивать и строить тот самый "русский мир", в котором у них самих в XXI веке нет дома электричества.

Вот это и есть Россия.

Гость
5 дек 2023 в 15:40

Новости последней воблы совковой империи — по данным Британской разведки, 320.000 солдат армии рф убито в Украине. Однако, по словам экспертов, точной цифры не знают даже в Кремле.

Вот уж действительно — одна из самых глупых и ненужных вобл в истории, и ни один из россиян будущих поколений не сможет объяснить, за что погибли все эти люди.

Гость
5 дек 2023 в 13:39

Число релокаца кратно возрастет!

Гость
5 дек 2023 в 18:03

Неслуживших депутатов, их сынков , во главе с неслужившим министром обороны на 2 года , что бы личным примером показали престиж воинской службы.

Гость
5 дек 2023 в 13:58

Это строитель коммунизма! Я б вообще 10 сделал! А что, при царе 25 лет служили и ничего зато профессионалами были! А нынче что? Не стоит забывать что нашей молодежи ещё НАТО противостоять, поэтому пусть служат родине!

5 дек 2023 в 14:17

Год службы в армии должен быть развернутой ознакомительной экскурсией, школой мужества. Затем заинтересованные могут заключать контракт и служить дольше. Незаинтересованные пусть возвращаются к своим делам. Чтобы было больше желающих, надо создавать условия: жилье, довольствие, востребованная профессия и пр.

5 дек 2023 в 13:39

ага .чтобы снова дедовщина расцвела махровым цветом .и два года жизни терять .?.

Гость
5 дек 2023 в 13:38

- за кого будем голосовать в марте?

Гость
5 дек 2023 в 13:48

25 лет служить, как при царе!

Гость
5 дек 2023 в 14:04

пуста трата времени, когда можно эти года потратить на зарабатывание первоначального капитала.

Гость
5 дек 2023 в 14:13

Эти депутаты парафинят пожилого- ведь выборы на носу.

Гость
5 дек 2023 в 15:05

Сыновей чиновников и депутатов под особый контроль и не дай бог хоть один откажется исролнять свой долг, родителя сразу на вольные хлеба.

Гость
5 дек 2023 в 16:38

Похоже депутатам пора урезать зарплату и ввести ежегодный медосмотр с особым контролем психиатора, невропатолога и нарколога.

Гость
5 дек 2023 в 20:28

в 2024 ВСЕ ДРУЖНО ИДЕМ НА ВЫБОРЫ!
ДЛЯ ЭТИХ НАРДЕПОВ - ЭТОТ СРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ!!!

Гость
5 дек 2023 в 21:48

Детишек депутатов в первую очередь, а депутатов на СВО. Отрабатывать свои завышенные зарплаты. А за отказ, лишение всего ( мандатов, пенсий и льгот )

Гость
6 дек 2023 в 02:09

КПРФ тоже себя дискредитировало, заодно с правящей партией.

Гость
5 дек 2023 в 15:08

На каком основании человек вообще должен служить воровской власти?

Гость
5 дек 2023 в 15:07

Закон о службе на 1 год подписан Президентом России Путиным В.В., кто такой Гурулев, чтобы подвергать сомнению закон подписанный Президентом России. Т.е. своим мнением он показывает, что не согласен с мнением Президента нашей страны и мнением граждан России, которые согласны с нашим Президентом, что скажут юристы и журналисты, есть ли в действиях депутата Гурулева действия предусмотренные ст 280.3. и ст 280.4 УК России

Гость
5 дек 2023 в 16:10

Нужно сразу до пяти лет увеличивать!
Сарказм

Гость
5 дек 2023 в 13:56

а че не 1.5? Есть же весенний и осенний призывы. Забрали в весенний, выпустили через 1.5 перед осенним. Почему сразу в 2 раза-то увеличивать?

Гость
5 дек 2023 в 16:32

Разумно в общем. Одного года мало конечно. Я в свое время отслужил 2, еще при СССР. Ничего со мной плохого не случилось. Служба дает определенный опыт и те, кто считает его бесполезным полностью - глупцы. Другое дело, что это не всегда приятное время, это да.

Гость
5 дек 2023 в 13:36

Назад в будущее: служили уже по 2 года, а в морфлоте - по 3 и даже по 4.

Гость
5 дек 2023 в 13:35

😂

Гость
5 дек 2023 в 13:35

цугцванг

Гость
5 дек 2023 в 13:39

надо до 3лет

Гость
5 дек 2023 в 14:31

Ишо Петр III повелел не забривать солдатиков бессрочно, аки Петруша I, а служить им безвылазно 25 годков...

Гость
5 дек 2023 в 14:34

«Воровать - не преступление. Преступление - писать об этом.

Не перепутайте»

В Госдуму внесен законопроект, в котором деятельность журналистов-расследователей называется уголовным преступлением и приравнивается к участию в организованной преступной группировке.

Самое суровое наказание - до десяти лет колонии со штрафом до трех миллионов рублей – авторы предлагают назначать членам «организованной группы».

Под группой могут пониматься те люди, которые имеют отношение к работе над материалом.

Гость
5 дек 2023 в 14:39

а это тот Гурулев, который предлагал искоренить всех несогласных с первым лицом?

Гость
5 дек 2023 в 14:38

Импичмент президенту и госдуре.

Гость
5 дек 2023 в 15:39

Сейчас не СССР. За 2 года службы коммуникабельные навыки усохнут. А чтобы после такой армии вернуться в гражданскую жизнь, нужно будет лет 5 придти в себя.

После армии человек забывает каким был. Свои планы на жизнь, мечты и цели. Чем дольше, тем больше будет забыто.

Гость
5 дек 2023 в 16:50

Мы выпускники 11 лицея поддерживаем эту инициативу

Гость
5 дек 2023 в 16:50

Давно пора

Гость
5 дек 2023 в 17:26

Не пойдет, на один год то шли неохотно , а от двух уже давно отвыкли.

Гость
5 дек 2023 в 17:25

Назад в будущее.

Гость
6 дек 2023 в 02:11

Когда уберут с телевизера этого Гуру Лёва?

5 дек 2023 в 14:23

Я считаю надо срок службы увеличить лет на 5! Так реально осуществить план Сергея Кужугетовича по строительству новых городов в Сибири! Да и для экономики страны польза от бесплатных рабочих рук!

Гость
5 дек 2023 в 13:32

Надо до 3 лет увеличить!

Гость
5 дек 2023 в 16:51

Я иди в армию чтобы Родину защищать. Одного года мало.

Гость
5 дек 2023 в 21:26

Служить на 2 года, а через неделю, груз 200???

5 дек 2023 в 13:40

-09