Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Пишут, что в зоне СВО погиб герой клипа «Тает лед» — это правда? Новости спецоперации за 2 декабря
Пишут, что в зоне СВО погиб герой клипа «Тает лед» — это правда? Новости спецоперации за 2 декабря

Гость
2 дек 2023 в 22:09

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
2 дек 2023 в 22:14

Всех ждет беда
каждого в свое время
Ад надвигается

Гость
2 дек 2023 в 22:06

Даже не удивлён нисколько. Естественный отбор. Сейчас выживают умнейшие или хитрейшие.

2 дек 2023 в 22:03

ну и кто байки о перемогах потравит?

Гость
2 дек 2023 в 22:18

Все ваши новости про СВО плохие. Если не можете написать ни чего хорошего, то вообще не пишите про это. Вы следующий кандидат в иноагенты

Гость
2 дек 2023 в 22:38

А Путин жив, здоров и разведен

Гость
2 дек 2023 в 22:06

Мяса много не бывает

Гость
2 дек 2023 в 22:35

Ещё один освободитель, освободил этот мир от себя.

Гость
2 дек 2023 в 22:35

Детали. В четверг Владимир Путин встретился с директором Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным. Из слов чиновника следует, что бюджетные траты на новые территории составляют 1,7 трлн рублей.

Цитата. «Продолжаем вести работу в новых субъектах, и здесь тоже запущено это казначейское банковское сопровождение: в общей сложности почти 1,7 триллиона рублей в оборот мы контролируем и около сотни различных фондов, которые оказывают помощь по восстановлению».

Гость
2 дек 2023 в 22:13

На Путина похож. Мог бы в двойники пойти, но не судьба.

Гость
2 дек 2023 в 23:10

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что из-за действий президента Украины Владимира Зеленского в стране почти не осталось независимых институтов власти и страна движется к авторитаризму.

Гость
3 дек 2023 в 02:26

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, все ли идёт по плану? Сколько украинских беспилотников планируется сбить завтра и над какими областями России? И где можно почитать этот план , по которому мы живём?

Гость
3 дек 2023 в 04:40

Пишут,что инфляци в норме и тут же пишут-яйца,мясо,рыба,овощи,фрукты,автомобили,одежда все дорожает.Набиулина говорит инфляция не большая,как и планировали.А народ верит и матерится.

Гость
3 дек 2023 в 01:35

Rheinmetall планирует запустить завод в Украине уже в 2024 году – Reuters

Гендиректор немецкого оружейного концерна Rheinmetall Армин Паппергер заявил, что к началу 2024 года компания ожидает заключения с Украиной соглашения о производстве бронетранспортеров Fuchs и боевых машин пехоты Lynx.

"После подписания контракта мы стремимся завершить первый Fuchs в течение полугода и первый Lynx в течение 12-13 месяцев", — цитирует его Reuters.

Паппергер добавил, что производство танков Panther в Украине пока не рассматривается.

Гость
3 дек 2023 в 07:44

СВО. Эй вы трое оба комне. -Почему ещё здесь ?-Машину ждём.- Быстрее ждите.

Гость
2 дек 2023 в 22:32

Трое детей бывшего президента Петра Порошенко живут в Великобритании.

Возвращаться не планируют.

Михаил учится на магистратуре Лондонской школы бизнеса, проходит стажировку в местной фирме, занимающейся инвестиционным банкингом.

Дочери Александра и Евгения уже получили высшее образование в самых престижных вузах британской столицы.

Женя-выпускница лондонского университета искусств, она дизайнер и сейчас в поисках работы в Британии.

Саша получила степень бакалавра искусств, экономики и бизнеса в Университетском колледже Лондона.

Уже 1,5 года работает советником в консалтинговой компании Roland Berg.

Гость
2 дек 2023 в 22:48

А где Эйс? Неужто призвали?

Гость
2 дек 2023 в 23:37

Не погиб,а растаял

Гость
2 дек 2023 в 23:41

Это никому не интересно

Гость
3 дек 2023 в 04:42

надо больше полезных санкций необучаемым: они же очень сильно хотели повторить

Гость
3 дек 2023 в 11:52

У нашей страны выбора просто не остается, все эти меры нужны, чтоб противостоять и дать отпор Западу. Опять Вашингтон подготавливает новый пакет помощи для Киева, все им крови мало😡

авитолог Шубин
2 дек 2023 в 23:44

Я. Мы. БАМ 💥

Гость
3 дек 2023 в 04:40

Всё идёт по плану нефтяные порты случайно загораются и остаётся онал, и успех обороны по инфляцию венесуэлу😊

Гость
3 дек 2023 в 04:42

Когда-то за доллар давали 30 рублей, потом 60, теперь 100, а очень скоро за доллар будут давать в морду.

Гость
3 дек 2023 в 05:13

В русле борьбы за нравственные ценности из интернета как не соответствующий новой линии партии удален клип Лазарева, снятый еще в 17 году, где две девушки поглаживали друг друга как-то не слишком целомудрено по мнению внимательно с лупой у экрана рассматривавшего их эксперта.

Строго говоря, нужно начинать вообще с самых глубин. Скажем, был такой великий русский композитор Чайковский. Это он до позавчерашнего дня был великим, а теперь в русле новых веяний - злостный нарушитель вековых традиций. Надо срочно запретить и снять все таблички с упоминанием. А исполнителей его произведений привлекать за пропаганду этого самого. В качестве наказания - пять лет исполнения нетленки Шамана, Любэ и Газманова.

Гость
3 дек 2023 в 11:29

Как каллас собралась депортирвать людей с двойным гражданством? Понятия конституции у нее вообще нет?!

Гость
2 дек 2023 в 22:15

попал я в беду , беда со мной случилась

Гость
2 дек 2023 в 22:16

я ʙ ᴀду и не могу выбраться к своим родным в свой мир
Я застрял тут

Гость
2 дек 2023 в 22:52

Невосполнимая утрата режима.

Гость
3 дек 2023 в 01:46

Всё идет строго по плану

Гость
3 дек 2023 в 01:58

Неужели кто то слушал этот клип?

Гость
3 дек 2023 в 07:40

Потерь нет, победа будет за нами , все как обычно

Гость
3 дек 2023 в 10:40

Из рубрики "какую страну потеряли".

СССР - это когда крестьяне в колхозах работали без паспортов, а вот у кобыл, меринов и даже молодняка - паспорт был.
Отношение к людям хуже, чем к животным

Гость
3 дек 2023 в 10:52

Русская служба БиБиСи: Силовикам как будто дали зеленый свет на действия в отношении призывников.
Тех, кто отказывается проходить медкомиссию, сразу отправляют в Следственный комитет — и следователь угрожает возбудить уголовное дело. Всех запугивают уголовной ответственностью, угрожают посадить на 10 лет, сказали Би-би-си двое юристов. Многие, по их словам, поддаются и соглашаются с произволом. Хотя посадить несудимого «уклониста» по статье 328 УК за первое уклонение невозможно — суды в таких делах ограничиваются штрафом.С 1 октября по 30 ноября 2023 года в московских судах зарегистрировано 934 дела, где ответчиком выступает призывная комиссия: об оспаривании решений о призыве на военную службу, отказе в отсрочке, освобождении от службы, отказе в АГС, отказе в направлении на обследование и так далее. Для сравнения: в 2022 году, когда была мобилизация, дел было почти в три раза меньше — 373. В 2021 году было 286 дел. Большинство из них не рассмотрено.Тревожным сигналом для правозащитников тогда стало в том числе привлечение полицейских к облавам на призывников. Это важно, потому что в распоряжении полиции есть арсенал средств для оперативно-розыскной деятельности (ОРД), которые обычно нужны для ловли преступников. Это и биллинг телефонов, и прослушка, и возможность подключаться к камерам наблюдения.
Методы уголовного преследования уже с прошлого года действительно использовали

Гость
3 дек 2023 в 11:26

Кем бы он ни был, светлая и вечная память бойцу нашему

Гость
3 дек 2023 в 11:26

Это не правда, погиб другой парень, однофамилец.

Гость
3 дек 2023 в 11:30

Это не он в клипе, ему там всего 8 лет, он бы на фронт не попал. Какие тупые сплетни распускаете уже

Гость
3 дек 2023 в 11:30

Погибшему светлая и вечная память

Гость
3 дек 2023 в 11:29

И что, мировое сообщество закроет на это глаза?

Гость
3 дек 2023 в 11:33

Не примут они бюджет для окраины, тем более в конце года

Гость
3 дек 2023 в 11:32

У Каллас вообще понятия конституции нет? Как она собралась депортировать своих же людей?

Гость
3 дек 2023 в 11:32

С эстонским гражданством? Почему ООН молчит?

Гость
3 дек 2023 в 11:48

Мало ли что могло случиться со Степановым, но написать нужно обязательно что погиб в зоне СВО, чтоб привлечь побольше внимания, что ж за СМИ то такие?

Гость
3 дек 2023 в 13:54

Армию по хорошему, надо до 2х млн увеличивать. Тогда будет топ вообще

Гость
3 дек 2023 в 13:53

Это не Денис из клипа, а другой парень. У вас новости закончились?

Гость
3 дек 2023 в 13:53

С чего вы вообще взяли, что это мальчик из клипа? Ему на фронте делать нечего

Гость