Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина
В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина

30 нояб 2023 в 14:08

"Некоторые думают, что после выборов что-то будет. А после выборов не будет ничего. И это жизнь".
В.Черномырдин

30 нояб 2023 в 14:06

"Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть".
М.Булгаков, "Белая гвардия".

30 нояб 2023 в 15:34

краткое содержание, запад, нас вынудили, украинский режим, родитель номер три, орда, Невский, Петр, феодализм:)

30 нояб 2023 в 16:51

Ничего конкретного,важные вопросы нельзя задавать,.Не смотрю никогда не интересно.

Он будет много говорить, но ему нечего сказать (цитата)

Гость
30 нояб 2023 в 14:05

итоги года:
- инфляция 25% на продукты,
- тясячи смертей на фронте,
- в города вернулись корь и коклюш,
- экономия на всем кроме СВО

вот итоги
и не надо конференцию городить

Гость
30 нояб 2023 в 14:03

Зачем ? Что он может сказать нового, третий десяток лет рассказывает сказки...

30 нояб 2023 в 14:15

в 2056 году я подарю вам рай. если доживете.

Гость
30 нояб 2023 в 14:26

Надо спросить за что он не любит так свой народ!

Гость
30 нояб 2023 в 14:21

Расскажет как его опять обманули на 4 кулачка!

Гость
30 нояб 2023 в 14:06

Кругом враги , обманули , надули , надо сплотиться , если не я то кто же , и тд и тп . Отчет по прошлым обещаниям давать не буду , не барское это дело холопам отчитываться - краткий пересказ

Гость
30 нояб 2023 в 14:10

Уходи ради бога - имей совесть !

30 нояб 2023 в 15:38

а чего вы радуетесь. даже если я мухожук то следующие 50 лет будет править моя дочь. любая. они еще и меняться могут чтобы конституцию не нарушать.

Гость
30 нояб 2023 в 14:50

Опять шарманку заведет..

Гость
30 нояб 2023 в 14:04

Я ухожу, я сделал все, что мог.

Гость
30 нояб 2023 в 14:02

Написано же в конституции - два срока, значит два срока, и на выход.

Гость
30 нояб 2023 в 14:29

Андерсен.

Гость
30 нояб 2023 в 14:50

Что то не пойму, какие вопросы, какие ответы? Из холодильника что-ли?) Профессор Соловей заявляет, что он давно там, аж с 26 октября.

Гость
30 нояб 2023 в 15:29

Не слушаю

Гость
30 нояб 2023 в 15:32

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
30 нояб 2023 в 15:53

ну, узнаем, как там его собачки, каким спортом он занимается...

Гость
30 нояб 2023 в 16:01

помните, был такой ералаш, "мама, включи Киркорова, может стошнит..."

Гость
30 нояб 2023 в 17:20

Вот тут то он снисходительно и объявит, ну ладно уж, буду баллотироваться, уговорили.

Гость
30 нояб 2023 в 14:21

‼️ Как оказалось, красную икру есть на Красной площади НЕ ПОЛОЖЕНО:

Гость
30 нояб 2023 в 17:25

К сожалению я в этот день занят, придётся послушать заранее , прошлогоднее, благо оно всегда одинаковое.

Гость
30 нояб 2023 в 17:33

Очередные вовины сказки: а они....а мы....просьба отнестись с пониманием.

Гость
30 нояб 2023 в 14:22

Путин 14 декабря проведёт пресс-конференцию и прямую линию, где ответит на вопросы россиян, заявил Песков.

«Пошёл он на три буквы», — заявили россияне.

Гость
30 нояб 2023 в 15:50

уже устал, уходит ?

Гость
30 нояб 2023 в 14:22

‼️ Михаил Фишман: «Умножьте всё, что сейчас происходит в России на 10 - это и будет послевыборная Россия»

Гость
30 нояб 2023 в 14:43

В мавзолей с лениным его.

Гость
30 нояб 2023 в 17:05

оно ещё шевелится что ли

Гость
30 нояб 2023 в 17:20

успеют хоть разморозить?

Гость
30 нояб 2023 в 14:41

надеюсь у путина найдется мужества признать свои ошибки в управлении страной и он не пойдет на новые выборы

Гость
30 нояб 2023 в 14:22

Я мухожук будет?)

Гость
30 нояб 2023 в 19:50

Быстрее в молодёжный центр. Решать проблемы молодёжи,основной курс этого клоуна. Проблемы СВО он уже решил.

Гость
30 нояб 2023 в 14:52

Поднимите зарплаты в частных конторах, ну нереально же жить уже, оплата по 20-40 тыс за месяц, куда смотрит власть.

Гость
30 нояб 2023 в 15:26

Меня бы больше порадовало "Россияне, нас постигла ...".

Гость
30 нояб 2023 в 15:59

мухожук?

Гость
30 нояб 2023 в 18:07

обещал, обещает, и будет обещать

Гость
30 нояб 2023 в 14:49

Пособия увеличились, МРОТ -тоже, пенсии активно индексируют.Спасибо.)

Гость
30 нояб 2023 в 14:30

быть президентом до победы!!!! Сил, терпения здоровья Вам

Гость
30 нояб 2023 в 17:18

Куча эльфоботов орет за 15 центов дичь здесь, все время ржу в голосину.)

Гость
30 нояб 2023 в 14:47

По моему единственный из всех президентов в мире. который действительно заботится о своем народе!

Гость
30 нояб 2023 в 15:25

🇺🇸В США представили законопроект, который должен ускорить арест активов российских олигархов на помощь Украине.

Как заявил сенатор Шелдон Уайтхаус, этот законопроект позволит Минюсту США через действующие процедуры административной конфискации быстрее арестовывать ценные активы российских олигархов, попавших под санкции.

«Он позволит быстро конфисковать суперяхты, самолеты, особняки, пентхаусы и другие роскошные активы, принадлежащие партнерам Путина в конфликте, чтобы поддержать храбрых украинских борцов за свободу», — отметил один из соавторов законопроекта сенатор Ричард Блюменталь

Гость
30 нояб 2023 в 17:59

Наш Президент показывает истинное лидерство, принимая наши вопросы и проблемы прямо на себя. Верим в его решения

Гость
30 нояб 2023 в 17:59

Путин дает нам возможность быть частью большого государства. Ждем встречи на прямой линии для обсуждения наших вопросов

Гость
30 нояб 2023 в 19:56

Стиральную машину siemens cделали дурачки. И привезли в Россию. Долой Siemens вернуть всем тазик и стиральные доски для ручной стирки из сказки " Федорино горе."

Гость
8 дек 2023 в 13:59

ров

Гость
30 нояб 2023 в 14:17

Как всегда будет очень интересно послушать мудрого человека и руководителя!

Гость
30 нояб 2023 в 15:38

Наш человек большой начальник из Кремля , весь Мир нагнул . Здоровья ему и всем нам .