Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Бастрыкин предложил переписать Конституцию: важные поправки по мнению главного следователя страны
Бастрыкин предложил переписать Конституцию: важные поправки по мнению главного следователя страны

22 нояб 2023 в 15:25

Закон - что дышло: куда повернешь - туда и вышло.

На мой взгляд, данная пословица не теряет своей актуальности уже очень долгое время.

22 нояб 2023 в 16:05

Господи, теперь еще и Бастрыкин. Впрочем, ей, бедняжке, всё равно, уже три года как в сырой земле. Если на надгробии будет еще 6-я статья, никто и не узнает.

22 нояб 2023 в 16:51

Каждый год готовы Конституцию под себя переписывать,а поменять нужно всего лишь один пункт : срок президентства не должен превышать три года

22 нояб 2023 в 16:56

Конституция и право в России чисто для подтереться:) а Бастрыкин пусть контролирует все дела, которые взял:)

Гость
22 нояб 2023 в 16:08

Бастрыкин предлагает снова менять Конституцию. Давненько мы на пеньках не собирались, братцы! Глава СК считает, что в Конституции надо закрепить государственную идеологию. Окей. Какую? За четверть века при Владимире Владимировиче мы сумели сформулировать внятно только одно: "Когда же Запад сдохнет?!" Вот это запишем?

Гость
22 нояб 2023 в 15:53

а если завтра Рамзан захочет переписать. во что превратилась конституция?

22 нояб 2023 в 16:46

я предлагаю внести поправки в проституцию россии . чтоб в день народного единства давали бесплатно.

Гость
22 нояб 2023 в 15:52

Сразу на pулонах печатайте

Гость
22 нояб 2023 в 15:23

Конституцию РФ превратили в п̲р̲о̲с̲т̲и̲т̲у̲т̲к̲у̲! Все имеют как хотят!

Гость
22 нояб 2023 в 15:28

Шо? Опять! Да подождите еще 12 лет, дайте ему два срока отсидеть и будете опять менять под следующие два строка...

Гость
22 нояб 2023 в 15:16

Поститься, молится, рожать дитачек - будущих холопов и батраков!

Гость
22 нояб 2023 в 17:13

потом надо запретить всем чиновникам и их близким родственникам иметь любой бизнес и отношение к нему. потому, что работая в думе или на посту они не думают о стране и народе, а только о собственной выгоде. и на посту государственном должны находиться люди, у которых нет родственников за границей. пусть учатся , лечатся и работают в той стране, для которой они пишут законы.

Гость
22 нояб 2023 в 18:25

Конституцией и так уже подтёрдись...

Гость
22 нояб 2023 в 15:24

П̅о̅ш̅е̅л̅ о̅н̅ н̅а̅х̅у̅и̅̆,̅ с̅т̅а̅р̅ы̅и̅̆ п̅е̅р̅д̅у̅н̅!̅

Гость
22 нояб 2023 в 15:13

«И школьные завтраки не забудьте ещё разочек прописать
А то один раз написанное никто особо не прочитал»

В Конституции России необходимо прописать государственную идеологию, заявил глава СК России Бастрыкин.

Передайте ему - для того, чтобы что-то прописать, надо надо сначала это сформулировать.

А кроме бреда озлобленных сумасшедши никакой идеологии пока не видно.

Гость
22 нояб 2023 в 16:06

Чем депутаты Госдумы и Совета Федерации занимаются, если все кому не лень лезут на трон?! Может космонавт даст гневную отповедь.

Гость
22 нояб 2023 в 16:11

Кто такой Бастрыкин?это пешка на шахматной доске!они заблуждают народ как и Жириновский,который плясал под дудку деда!

Гость
22 нояб 2023 в 16:22

крепостное право вернуть ! и пороть , пороть и пороть шпицрутенами во имя любви к благодетелю

Гость
22 нояб 2023 в 17:09

так последний раз конституцию и меняли только ради интересов отдельных лиц. точнее лица. что нужно было действительно для страны и народа, то и не думали менять. почему наш центрбанк работает не на благо своей страны и своего народа, а на развитие экономики запада?

Гость
22 нояб 2023 в 17:17

даёшь каждый год новую конституцию!

Отец
22 нояб 2023 в 17:34

Конституции верти как душа угодна

Гость
22 нояб 2023 в 18:10

Конституция в феодальном царстве....

Гость
22 нояб 2023 в 18:14

Да давай уж сразу отменим. И положим самодержавие.. Что мелочиться то

Гость
22 нояб 2023 в 22:51

А сколько конкретно лет он проработал следователем, что он главный следователь страны? Какой у него опыт, сколько дел закончил?

22 нояб 2023 в 18:00

Как можно испоганить наше настоящее, чтоб мы хотели будущее, похожее на прошлое

Гость
22 нояб 2023 в 16:37

Еще букву Z пропишите...

Гость
22 нояб 2023 в 15:22

Статья 6 Конституции СССР 1977 года. Александру Бастрыкину 24 года. Приблизительно туда и рвётся. С поправкой на то, что первую скрипку во всем и всегда будет играть Партия Поддержки Путина:

«Руководящей и направляющей силой советского общества, ядром его политической системы, государственных и общественных организаций является Коммунистическая партия
Советского Союза. КПСС существует для народа и служит народу.

Вооруженная марксистско-ленинским учением, Коммунистическая партия определяет генеральную перспективу развития общества, линию внутренней и внешней политики СССР, руководит великой созидательной деятельностью советского народа, придает планомерный научно обоснованный характер его борьбе за победу коммунизма».

Гость
22 нояб 2023 в 16:14

В соответствии с запросом общества предлагаю переписать. Путина - на царство! Смысл тратить деньги если и так все знают кто победит, тем более и соперников то нет ни одного..И прописать передачу власти по наследству. Вернуть князей и графьев...ну здорово же - князь Песков, граф Греф..

Гость
22 нояб 2023 в 15:56

КАНДИДАТ!?

Гость
22 нояб 2023 в 18:15

Бастрыкина а президенты навеки веков!

Гость
22 нояб 2023 в 15:21

В первую очередь надо решить вопрос с гражданством. Исключить полностью двойное гражданство. И записать что гражданином страны может являться только человек, который работает и живет в стране не менее 7 месяцев (например) в году. Остальные нафиг "с пляжа". Ну и идеи Бастрыкина правильные.

22 нояб 2023 в 15:40

Цветовую дифференциацию пиджаков пропишут?

Гость
22 нояб 2023 в 15:19

Это строитель коммунизма! Раз помощник нашего хозяина сказал значит так нужно! Любая власть от бога, не следует этого забывать!

23 нояб 2023 в 12:49

И ЛГБТ надо запретить на Конституционарном уровне!

Гость
22 нояб 2023 в 15:34

Бастрыкин молодец, неравнодушный человек, думает о людях и мутных, воров приземляет.