Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Молодой ученый из ЮУГМУ возглавил министерство здравоохранения в сибирском регионе
Молодой ученый из ЮУГМУ возглавил министерство здравоохранения в сибирском регионе

21 нояб 2023 в 11:56

Нет чтоб кровати заменить, оне дявиц переставляют!

Гость
21 нояб 2023 в 12:48

Чей сынок?

Гость
21 нояб 2023 в 12:32

Медико-психолого-фармацевтический факультет готовит спецов в какой профессии?

Гость
21 нояб 2023 в 12:55

Да и не совсем ученый, да и при чем здесь Челябинск …

Гость
21 нояб 2023 в 12:23

Ну поздравляю. Кто постарался то? Кто словечко замолвил?

Гость
21 нояб 2023 в 12:28

раньше сядет - раньше выйдет ...

Гость
21 нояб 2023 в 12:59

Какой по счету уже...

Гость
21 нояб 2023 в 13:49

Простого смертного вместо него поставьте и уверяю, что дела пойдут сразу в гору.

Гость
21 нояб 2023 в 12:41

‼️ Россия всегда тебя использует и бросит:

Врач, который диагностировал Навальному «нарушение обмена веществ» и «окончательно исключил» версию отравления «Новичком», уволен с поста главы Минздрава Омской области.

Гость
21 нояб 2023 в 13:38

Психолог-фармацевт Наркевич. Нарочно не придумать.

Гость
21 нояб 2023 в 12:11

Аблигация

Кто кого посидел ,кого наказали ,кого наградили, чуть помедленнее пожалуйста ))Одни только ''звучные'' фамилии ""очень нужных"" людей , так рвущихся к вершине и вот она рукой падать ,но тросики всегда подводят))

Гость
21 нояб 2023 в 17:07

Не понимаю зависти и злословия комментаторов. Мне бы дара должность министра ЗО не нужна, она в любом регионе геморройная. И по поводу, чей сынок. Вступай в кадровый резерв, потом Конкурс лидеров России и все. Я сперва хотел в резерв податься, потом подумал, отправят в какой-нибудь нагайбакский район и не отмашешься. Не, нафиг-нафиг.

Гость
21 нояб 2023 в 13:14

Далеко пойдет...

Гость
21 нояб 2023 в 13:56

Уволен глава Минздрава Омской области, который диагностировал отравленному «Новичком» Навальному «нарушение обмена веществ», пишет The Insider.

Если забыли – этого бывшего главврача омской больницы скорой помощи № 1, куда в августе 2020-го привезли Навального, зовут Александр Мураховский. Можно снова забывать.

Хотя… кто знает – с несколькими строчками про Мураховского ещё, может быть, всем и придётся столкнуться… нарушение обмена веществ все-таки очень распространённое заболевание

Гость
21 нояб 2023 в 14:48

предшественник Артема Наркевича — Александр Мураховский, этот тот самый врач, который сказал, что Навальный отравился рафаэлкой. И после этого его карьера резко пошла вверх.

Гость
21 нояб 2023 в 16:08

Он как картошка 🥔 либо весной посадят,либо осенью уберут

Гость
21 нояб 2023 в 12:02

очень надежная кандидатура и главное опыта за плечами много

Гость
21 нояб 2023 в 15:34

ЗдОрово! Поздравляю! Теперь Омск будет готовить первоклассных врачей!