Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

518 комментариев к публикации «Непрофессионально и неэтично»: сенатор Павлова ответила на депутатскую критику идей о материнстве и образовании
«Непрофессионально и неэтично»: сенатор Павлова ответила на депутатскую критику идей о материнстве и образовании

18 нояб 2023 в 16:33

Павловой пора прекратить полемику и признать непрофессиональный подход к проблеме семьи и детей.Совершенно безграмотная речь,исследования проблем демографии не изучала,а выдает свое собственное мнение.

18 нояб 2023 в 16:33

Якобы коммунистка сцепилась с якобы патриоткой? Занимательно.

Гость
18 нояб 2023 в 16:34

Ну вообще из высказывания Павловой можно сделать и такой вывод: простые человеческое счастье выйти замуж( можно уже в школе), разродиться и больше не учиться! Представляю такую картинку: беременные выпускницы на выпускном! Ведь им уже 18.

Гость
18 нояб 2023 в 16:37

нормальный губернатор отозвал бы такого сенатора, заниматься семьей своей, граждане разберутся со своими семьями сами, без подсказок

Гость
18 нояб 2023 в 16:38

Хорошо знаю эту "сенаторшу" как моргориту боровченко. Так она представлялась в эфире. Типичный птенец гнезда Юрьевича. Отсюда и все её сенаторства и прочие роли политического цирка

Гость
18 нояб 2023 в 16:41

Когда нечего ответить по существу….

Гость
18 нояб 2023 в 16:42

Государству наплевать на народ а народу плевать на государство, что посеешь то и пожнёшь! Пока руководители не спустятся с неба на землю и начнут реально заботиться о гражданах и своей стране, кроме словоблудия ничего не будет!

Гость
18 нояб 2023 в 16:50

Маргарита, уточните, пожалуйста - под закатившей враждебную истерику в духе ЦИПСошных методичек и приемов западных спецслужб вы имели в виду главу комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, депутата Госдумы Останину?

Гость
18 нояб 2023 в 16:50

У нас в Челябинске примета родилась. Как только нму объявляют, руководитель отправляется с инспекцией в удалённые районы области.

Гость
18 нояб 2023 в 17:03

Совместно с Вяткиным сочинили ответ на критику. Ходят по Москве напару в розовых очказ,любуются друг другом и рассуждают как жить нищим вассалам. Сама то наверрое из абортария не вылазит,красивая сенаторша.

Гость
18 нояб 2023 в 17:03

Ну так,дышать то нечем!

Гость
18 нояб 2023 в 17:12

Теперь будут бесконечные реверансы на тему: "Вы меня не так поняли"
Да нет, мы всё поняли.
И цели ваши, они понятны всем.
Вопрос - для чего такое государство дегенеративное из нищих рабов строить?
Чтобы машины покупать за рубежом, лечиться там, одежду тоже там получать.
А самим быть дешёвыми лесорубами, землекопами. Для чего?
Вы не осознаёте, что большинство качества - это ещё заслуга советского образования?
Качество инженерных систем, надёжность, живучесть? Потому что всё разрабатывалось людьми с образованием и с запасом.
Вы хотите жить в домах которые будут складываться? Может вы хотите врачей, которые лечат по статье из гугла? Машиностроение и тд тоже хотите от людей со средним специальным? Работает и ладно?
Образование - приоритет - цель в будущее качество жизни

18 нояб 2023 в 17:14

Сперва пропустил, потом посмотрел. Закон "10 сенаторов" - это вкратце вот что: семья - основа национальной безопасности России, все многолетние происки врагов были направлены на то, чтобы разрушить крепкую российскую семью, но мы, десять "сенаторов", не дадим ее разрушить. Боровченко - солист в этой маленькой хоровой капелле.

Гость
18 нояб 2023 в 17:17

Нина Останина-молодец!В очередной раз она защищает женщин нашего государства!

Гость
18 нояб 2023 в 17:18

Обидели мышку…
Маргарита Павлова,сдайте ваш диплом о высшем образовании и идите рожать!

Гость
18 нояб 2023 в 17:30

Второй раз получилось ещё хуже, чем первый. Пора бы сенатору угомониться, все всё поняли, узбагойтесь!

Гость
18 нояб 2023 в 17:34

Что мешало самой Павловой заниматься семьей и детьми , стесняюсь спросить? Пусть своим личным примером покажет , что ее дети главнее сенаторства! Одна сидела в Сенате сельским хозяйством «управляла» , другую выдвинули … « специалистки»… ёпрст…

Гость
18 нояб 2023 в 17:45

"Рожают люди, когда чувствуют уверенность, стабильность и могут планировать завтрашний день"

Гость
18 нояб 2023 в 17:48

Боровченко (Павлова) - типичная баба с базара. Ей слова, она в ответ два. И не важно что ответить главное последней и побольше. Увольнять её надо к чертям.

Гость
18 нояб 2023 в 17:49

Эта сенаторка сидит на шее народа. Дармоедка.

Гость
18 нояб 2023 в 17:50

Павлова освободи место! Уйди в отставку!!! Займись мужем и детьми !

Гость
18 нояб 2023 в 18:07

Рита, иди сама рожай

18 нояб 2023 в 18:19

Иногда лучше жевать,чем говорить

18 нояб 2023 в 18:20

не беспокойтесь- мигранты нарожают

Гость
18 нояб 2023 в 18:26

Почему типичная, дешовая курица так дорого обходится народу?

Гость
18 нояб 2023 в 18:26

Вцепилась в кресло зубами. Без боя, не отдаст хлебное место.

Гость
18 нояб 2023 в 18:26

У сенаторов должна действовать мозговая функция, но она похоже отключена у Павловой

18 нояб 2023 в 18:27

причем тут образование? щас даже обеспеченные и образованные не хотят рожать максимум один ребенок,не знаю чем они этим мотивируют,наверно красоту терять не хотят. Нужна пропаганда семейных ценностей. Меньше показывать молодежи счастливых,богатых и бездетных бузовых,семеновичей,басковых и т.п.

Гость
18 нояб 2023 в 18:37

Гнать эту Павлову поганой метлой из законодательной сферы за её неадекватность и полнейший непрофессионализм !!!

18 нояб 2023 в 18:39

D.U.R.A

Гость
18 нояб 2023 в 18:53

это тот случай, когда нужно заткнуться и заявление подать. а не пытаться дальше раздражать своей нелепостью жителей Челябинской области, которые знают слишком хорошо эту даму

Гость
18 нояб 2023 в 19:01

Что Марго с образованием института Культуры делает столько лет в комитете по обороне?) Вот приходит она к 8 на работу и что делает? Лучше бы рожала!

Гость
18 нояб 2023 в 19:02

Отличный ответ Маргариты Павловой умная и тактичная женщина.Не в пример Останиной у которой вся её профсоюзная сущность на лицо.

Гость
18 нояб 2023 в 19:04

Заявления делают никому не известные люди. Пока элиты 2 уровня не поменяются, Россия никогда не станет полностью суверенной

18 нояб 2023 в 19:08

Все татары кроме я!!!!!)))) вот как высказалась- никто, кроме нее тайный смысл ее речи и не понял!!!!!
Однако зашифровала офигенно!)))) но все равно глупость есть глупость, как ни шифруй….

Гость
18 нояб 2023 в 19:18

Уважаемая м.п.,ваша коллега 100 раз права!

Гость
18 нояб 2023 в 19:35

Сначала на должность насасывают, потом других жизни учат - скрепно то как, аж величие так и прёт.

Гость
18 нояб 2023 в 19:40

Если запретят аборты, то брошенных детей будет гораздо больше, чем сейчас. Не говоря уже об убийстве младенцев

18 нояб 2023 в 19:46

У меня один вопрос.
Почему она представляет Челябинскую область?
Дискредитация в чистом виде.
Она ведь СЕНАТОР.

Гость
18 нояб 2023 в 19:53

Новоиспечённые россияне вам будут рожать, у них приоритетов больше

Гость
18 нояб 2023 в 19:55

Эта милфа ни на что не годная по факту и вообще не интересная.

Гость
18 нояб 2023 в 19:57

Маргарита Павловна неужели вы будете и дальше спорить с народом. Образованная вы наша.

Гость
18 нояб 2023 в 19:58

Девушки сами разберутся со своим "семейным и человеческим счастьем"....без Павловой

Гость
18 нояб 2023 в 20:07

Сейчас павлова будет не только от сионистов но и от своих ОТКУСЫВАТЬСЯ.
Загорелось в одном месте, а с тёплого места ох как не хочет в коментаторы переходить. На ОТВ. Место то по закону за ней осталось.

Гость
18 нояб 2023 в 20:22

А может люди сами как-то разберутся, рожать им или учиться.

Гость
18 нояб 2023 в 20:24

Павлова - институт культуры - сенатор - чушь

Гость
18 нояб 2023 в 21:08

А что может депутат , когда рядом такие вот сенаторки ?

Гость
18 нояб 2023 в 21:20

Павлова от какой партии?)))

18 нояб 2023 в 21:23

Позорище области и земляков! Пусть идёт вещает дальше на 31 канале

Гость