Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации «Должна быть цензура»: Песков дал большое интервью о критике СВО, иноагентах и следующем президенте РФ. Публикуем главное из него
«Должна быть цензура»: Песков дал большое интервью о критике СВО, иноагентах и следующем президенте РФ. Публикуем главное из него

17 нояб 2023 в 16:18

С медведевым на стакане видимо🤦‍♂️

17 нояб 2023 в 16:28

КПОГДА БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ВРАНЬЕ ПРО УСПЕХИ
1 В МЕДИЦИНЕ
2 НАУКЕ
3 СПОРТЕ
4 КОСМОСЕ
5 ЭКОНОМИКЕ
6 ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ( ПО РОСССТАу ЖИВЕМ УЖЕ ДОЛЬШЕ ЧЕМ В ГЕРМАНИИ)
КПОГДА НАКАЖЕМ ПУСТОБРЕХОВ И ВОРОВ...?

17 нояб 2023 в 19:19

так жалко бедную Лизу, капец...
а по сути, зачем брать интерью у человека, слова которого не стоят ничего:)

17 нояб 2023 в 18:13

Кто то еще верит в этот бред!?

Гость
17 нояб 2023 в 16:26

Сразу вызывается рвотный рефлекс.

Гость
17 нояб 2023 в 16:26

Никогда не слушал и не слушаю его.

18 нояб 2023 в 05:23

Интересно ,а этот секретарь сам- то не боится,что отвечать все- таки придётся

Гость
17 нояб 2023 в 16:25

Должна быть цензура
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пока не отказался от iPhone. Об этом он рассказал в интервью студенческому информационному каналу.

При этом Дмитрий Песков напомнил, что система уязвима «с точки зрения обеспечения безопасности и сохранности персональных данных».

Переводя на нормальный «да, меня, конечно слушают и все, что я пересылаю и получаю - просматривают, но УДОООБНО

Гость
17 нояб 2023 в 16:24

Опять награда

Адама Кадырова наградили орденом «Трудовая доблесть России» и медалью «За вклад в развитие Российского университета спецназа»

Гость
17 нояб 2023 в 16:43

«Выйдите на улицу, посмотрите — сколько машин вы увидите с надписями: „За наших“, „За Россию“, „За Победу“? Я дал указание всем государственным структурам поддержать наших ребят и повесить эти надписи. А мне перевозчики, которые за наши с вами деньги возят пассажиров, говорят, что не будут этого делать. Спрашиваю: почему? Отвечают: а вдруг кто-нибудь стекло разобьёт!»

Уйба пересказал жалобы, якобы прозвучавшие от тех, кто воевал в Украине:

«У нас что, две страны? Почему вы и ваши дети продолжаете ходить на дискотеки, почему вы празднуете и танцуете, гуляете и развлекаетесь? Мы в это время гибнем! Почему, когда мы приезжаем обратно, в городе нет ни одного баннера с нашими защитниками Отечества?»

Ещё глава республики утверждает, что местный бизнес не хочет размещать провоенную символику безвозмездно. Якобы один из Z-баннеров удалось разместить в Сыктывкаре только на коммерческой основе — на 20 дней по тарифу 2 тысячи рублей в сутки.

Гость
17 нояб 2023 в 16:38

Песков сегодня выдал очередную новацию. Дескать, времена нынче жесткие, а потому цензура необходима и оправдана.

Хотелось бы отметить только одно. В российском законодательстве есть понятие «военное положение». Порядок его введения и функционирования определены законодательно. Во всех остальных случаях действует конституция со смешной статьей, в которой сказано: цензура недопустима.

Никаких трудных, жестких или иных времен в нашем законодательстве нет. Либо-либо.

Гость
17 нояб 2023 в 16:23

любые их слова для меня уже как красная тряпка для быка. трясти начинает, когда вижу эти р0жи пропитые.

Гость
17 нояб 2023 в 16:37

Отчётность «Газпрома» за девять месяцев 2023 года оказалась удручающей. Операционный убыток в третьем квартале составил 85 млрд рублей, выручка рухнула на 36 процентов. В Госдуме высказали опасения, что убытки «Газпрома» в 2025 году могут достигнуть 1 трлн рублей. Одновременно с этим Международное энергетическое агентство (МЭА) спрогнозировало двукратное сокращение доли РФ на мировом газовом рынке к 2030 году.

Гость
17 нояб 2023 в 16:37

типичный кремлевский балабол - ни на один вопрос, четких ответов не дает, везде какая-то неуместная витиеватость. В первом пункте откровенная угроза, который не регулируется никаким нормами права. Однако интересно, что по этому поводу думает собака пескова?

Гость
17 нояб 2023 в 16:46

Усатый забыл, что цензура только во время военного положения. Или, да, они давно плевали на все

Гость
17 нояб 2023 в 18:13

Я что-то не пойму, как трактовать слова пресс-секретаря президента. У нас в Конституции записано однозначно - статья 29 - "Цензура запрещается". А пресс-секретарь президента, выходит так, высказывается за то, чтобы она была. И как это воспринимать?

Гость
17 нояб 2023 в 16:35

И операционная система, и iOS — это то, что мы пока не смогли сделать у себя.

Вангую, и не сделают никогда даже близко подобную систему, просто потому, что они ничего не умеют😁 только воровать и молиться.

Гость
17 нояб 2023 в 16:33

Сколько детей у Л. Песковой? Через год уже старородящей станет.

Гость
17 нояб 2023 в 16:28

Хотите я вам по секрету,с вероятностью 137% скажу кто будет следующим президентом?И следующим!

Гость
17 нояб 2023 в 16:37

Депутат ГД от ЛДПР Селезнев: если уж некоторым так сильно хочется палочной мотивации в вопросе повышения рождаемости, придумайте что-нибудь пооригинальней,чем средневековые запреты. Могу подсказать вариант. Например, в российских тюрьмах находится порядка 45 тысяч женщин, большая часть которых сидит по нетяжким, часто экономическим статьям. Многие из этих женщин способны родить детей. Государство может предложить и им своеобразную сделку, при которой женщине прерывается срок отбывания наказания и в случае, если она за время такого «отпуска» родила, остаток срока аннулируется. При таком подходе решается сразу несколько проблем: демографическая и социально-гуманитарная.

Гость
17 нояб 2023 в 17:51

Почему народ его так не любит 🤔

Гость
17 нояб 2023 в 16:36

Как можно его вообще слушать или читать.

Гость
17 нояб 2023 в 21:25

Обидно , за нашу любимую и необьятную, страну. Столько жизней покалечили ради своих амбиций…… такую свинью подложили молодому поколению ….. Бог вам судья . Знаете сами как цари в России заканчивают

Гость
18 нояб 2023 в 00:47

Почему вот это вот все ныне олицетворяет государство Россия?? Как они все туда попали? Полагаю исключительно по протекции абрамовичей, фридманов и березовских, при непосредственной поддержке американских президентов и германских канцлеров...

Гость
17 нояб 2023 в 16:31

"Каким должен быть следующий президент после Владимира Путина
— Таким же. Или другим, но таким же.. " Это он про Василича?

Гость
17 нояб 2023 в 18:08

Каким отсталым нужно быть, что бы все еще верить этому усатому!?

17 нояб 2023 в 16:30

Песков скажи честно, а тебе с ним не страшно?

Гость
17 нояб 2023 в 16:35

Еще одна и будет юбилейная. Сыну Кадырова вручили еще две награды

Адам Кадыров получил орден «Трудовая Доблесть России» и медаль «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени, сообщил в своем телеграм-канале министр нацполитики Чечни Ахмед Дудаев.

Теперь на счету 15-летнего Кадырова-младшего, избившего в СИЗО Никиту Журавеля, девять наград

Гость
17 нояб 2023 в 18:54

Как показывает практика, цензурой прикрываются, когда нужно скрыть провалы. Впрочем тайное рано или поздно становится явным, тем более в современном информационном пространстве.

Гость
17 нояб 2023 в 20:42

Цензура? Военное время? А чего тогда официально военное положение не объявляют?

Гость
17 нояб 2023 в 21:04

Квартира 180кв.м, за 2млн евро, в 2км от эйфелевой башни, конечно же спартанские условия, ни то что в челябинской хрущевке.

Гость
17 нояб 2023 в 21:10

Все что исходит от Пескова 💩его речь и голос💩и сам Песков💩

Гость
17 нояб 2023 в 17:05

Иноагенты это те люди, у которых за рубежом: банковские счета, недвижимость, семьи, основная работа и они яаляются налогоплательщиками иностранных государств. Вот они главные враги государства.

Гость
17 нояб 2023 в 16:34

"Она всегда жила там очень бедно, в очень спартанских условиях, и, собственно, никогда не была мажором" Да??? Семья Песковых знает ,что значит "жить бедно"?

Гость
17 нояб 2023 в 17:28

А нас что военное время?

Гость
17 нояб 2023 в 19:29

А когда василича в морг определят, то этого куда денут?

Гость
17 нояб 2023 в 16:32

А что то не видать желающих в кандидаты на выборы 2024?

С чем же это связано?

Гость
17 нояб 2023 в 16:46

Сколько можно врать.

Гость
17 нояб 2023 в 17:00

Дочь жила очень бедно, ахаха.

Гость
17 нояб 2023 в 16:59

Даже складно не может врать

Гость
17 нояб 2023 в 17:04

Люди все понимают, многие хотели бы, чтоб их дети жили во Франции как бедная Лиза, не надо нам считать глупыми.

Гость
17 нояб 2023 в 19:33

Когда то и их время подойдёт к концу. Как правило это бывает ддя них внезапно, особенно в России. Надеюсь успеют перехватить по дороге в аэропорт...

Гость
17 нояб 2023 в 20:11

О, а что, уже разрешили говорить, что сейчас военное время? Не СВО-шное, а прям военное?

Гость
17 нояб 2023 в 20:35

Что-то Песков много "заговорил". Его ли это личное мнение ?? Или просто озвучка чужого...

Гость
17 нояб 2023 в 20:37

Об чем это он лопочет? И где его родственнички зашхерились, патриоты десятого порядка?

Гость
17 нояб 2023 в 21:11

Писков все пугает и пугает...

Гость
17 нояб 2023 в 21:58

Что дядюшка Джо скажет, то и озвучивает усатое чудо.

Гость
17 нояб 2023 в 19:44

Верните 60 лет мужчина пенсии и до 1967 г баллы убрать. Иначе в России не живут до пенсии мужчина. Путин ну вернуть надо возвращать возраст кто уже не имеет работу и молодых нет работы. Женщина ПМЖ Германии едет с ребенком и нет пособие в России отказ идёт. Идеально отток ПМЖ детей идёт. Власти видимо не видят. Пособие отказ малоимущих рост. Умные и наши дети ПМЖ покидать и взамен с СНГ едут ради выгоды.

17 нояб 2023 в 16:39

Теперь ваш уровень хамаз и сомалийские пираты.

Гость
17 нояб 2023 в 17:35

...«Песков также добавил, что закон об иноагентах придумали в США, и он «очень жесткий». — Мы взяли этот закон, ну чего изобретать велосипед...» И зачем нам жить как Америка укажет?! Если у Пескова детки привыкли так жить, то нам ни к чему! США гам не указ! Давайте уже жить по своим правилам! Были же они классные в СССР! Не всё, но можно попытаться вернуть всё хорошее что было! Как пел один певец: Гуд бай, Америка!