Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

693 комментария к публикации «Враждебная истерика»: челябинский сенатор — о скандале вокруг слов об отказе от высшего образования для женщин
«Враждебная истерика»: челябинский сенатор — о скандале вокруг слов об отказе от высшего образования для женщин

15 нояб 2023 в 15:33

Меня неправильно поняли!!!🤣🤣🤣🤣🤣 все, как мы любим!!!

15 нояб 2023 в 16:44

Лучше бы извинилась искренне, что задела и обидела огромное количество женщин! Оправдалась бы тем, что за государство радеет, и пообещала бы учесть все то, что в комментариях услышала, в своей работе и впредь внимательней относится к своим словам. Глядишь, часть уважения себе бы и вернула. А так еще хуже сделала.. последнее растеряла

15 нояб 2023 в 15:50

кто не согласен с ее "единственно правильным" мнением, значит враждебная либеральная истерика.
о как запели, власть имущие....

15 нояб 2023 в 15:44

люди прокормить семью не могут ДОСТОЙНО.
а виноваты они же-СПЯЩИЕ АГЕНТЫ

15 нояб 2023 в 17:39

1. Отозвать депутатский мандат сенатора! 2. Пусть идет на TV местного вещания и не высовывается больше!

15 нояб 2023 в 17:01

Ну какая из павловой сенатор?
Кто бы её выбрал на честных и конкурентных выборах?
Это позор просто какой-то...

15 нояб 2023 в 16:22

Павлова ищет в комментариях происки западных врагов, а на самом деле, ей рассказывают что она из себя представляет на самом деле, простые люди, которые живут от зарплаты до зарплаты, для которых и один ребенок, ответственность, не сравнимая ни с каким сенаторством!

15 нояб 2023 в 15:32

О как кувыркается в воздухе. Одновременно терь. А няньку она будет оплачивать, чтобы женщина могла сдавать экзамены и строить карьеру с ребенком на руках?

15 нояб 2023 в 17:15

А я и знать не знала, что я - и моё мнение - это "западные спеслужбы"!!!😂😂😂 ну даёшь!!!

15 нояб 2023 в 16:10

Убрать ее из сенаторов, пусть в Челябинск едет!!!

15 нояб 2023 в 16:25

о как, "агенты" заработали. Да кому ты нужна, чтобы на тебя "агенты" комменты писали.

15 нояб 2023 в 15:36

С такими ценами только детей рожать! Самого себя бы прокормить! Сначала думать надо, а потом говорить.

Гость
15 нояб 2023 в 15:34

90% населения, которые в свете слов сенатора озаботились в первую очередь чем же детей кормить, она записала в спящих агентов и каких-то цыпсошников, совсем от реальности тётка оторвалась

15 нояб 2023 в 15:37

Сколько у этой дамы своих детей и почему она с высшим образованием?

Гость
15 нояб 2023 в 15:33

Ну понятно, все мы тут, кто с мозгами, высшим образованием и наличием детей, и с опытом западными спецслужбами купленные, не иначе! Лучше бы думала, что говорит и зачем.

15 нояб 2023 в 20:08

Как говорят в определённых кругах - За базаром следить надо..

15 нояб 2023 в 15:49

Слово не воробей ☝️

Гость
15 нояб 2023 в 15:35

Лечитесь, госпожа сенатор. У вас в голове ципсошные агенты и "спящие". Думать надо, прежде чем говорить. А если ваши два образования не позволяют вам внятно сформулировать мнение, тогда лучше оставьте его при себе.

Гость
15 нояб 2023 в 15:58

Ахах,и тут ципсо.господи,это просто больные люди.у них,кто угодно будет виноват,но они никогда не признают,что проблема в них самих.у одной ливневки пакетами забивают враждебные личности,у другой враждебные личности не хотят рожать,у третьих вообще враждебные личности это,те кто не разделяет политику как будто все как один должны быть бритоголовые или любить шамана.отправьте психиатром ее интервью пусть разберут эту клинику

Гость
15 нояб 2023 в 15:34

Очень удобно несогласных перевести на происки врагов.

15 нояб 2023 в 17:11

Таким сенаторам нужно меньше говорить и больше делать, хотя понятно что она чья-то жена и просто просиживает в тëплом месте, получая деньги с наших налогов, 95% сенаторов только этим и занимаются.

Гость
15 нояб 2023 в 15:41

Не соответствует своей должности. Тебе эти слова запомнят имей ввиду павлова

15 нояб 2023 в 16:56

То есть если мнение народа противоречит ее мнению, то это истерика. Ну в таком случае ее предложение смело можно назвать бредом.

Гость
15 нояб 2023 в 15:52

Её зарплата в СовФеде составляет 600 килорублей в месяц! За эти деньги она исполняет всякую чушь, ни за что при этом не отвечая, учит нас, что нам делать - кушать или пить, учиться или рожать, где отдыхать, работать 31-го декабря! За какую такую работу она получает 600к/мес. как представитель нашего региона? Что она сделала для нашего региона полезного? Один собачью и мусорную реформу нам устроил, другая учит нас, когда нам родить, а когда умереть! Нам зачем такие представители? Она является представителем региона в СовФеде, считаю, что Губернатор должен немедленно отозвать её!!!

Гость
15 нояб 2023 в 15:37

Ей бы рот с мылом помыть - для свежести дыхания

15 нояб 2023 в 15:40

Кругом враги, ципсы, госдепы, иноагенты и все все против наших традицонных ценностей! сплотимся же!

Гость
15 нояб 2023 в 15:35

Меня подставили!

Гость
15 нояб 2023 в 15:40

Да уж, иногда лучше промолчать.........глядишь за умного сойдешь.

Гость
15 нояб 2023 в 15:55

Сколько историй,как женщина,которая посвятила свою жизнь деторождению и домашнему хозяйству,под старость лет остаётся ни с чем-без своего большого удобного дома и денежного содержания,потому что муж променял ее на молоденькую вертихвостку!И КАК же потом сожалеют эти женщины,что не работали!Квалификации нет,без опыта работа только в поломойки идти да в старости на нищенскую пенсию прозябать.
А ещё возможен другой вариант-мужики у нас мало живут,вот помрет кормилец от инфаркта,и останется многодетная мать с тремя детьми на руках и без работы,и куда ей,Маргарита Павлова таких женщин будет содержать?

Гость
15 нояб 2023 в 15:38

Да конечно она на звонки не отвечает..кто еще может позвонить то?- "либеральная пресса, западные спецслужбы" и прочая нечисть..😂 а так конечно удобная позиция -тот кто не согласен со мной -"враги народа".. сросить бы тех кто ее туда отправлял нашу область представлять...

Гость
15 нояб 2023 в 15:42

Уволить!

Гость
15 нояб 2023 в 16:58

Я родила своего первенца в 28, до этого у меня было высшее образование и прекрасная работа. Так как у меня не было ни большой семьи, ни бабушек-дедушек ни помощников, а ребенок все время болел в садике, мне пришлось уволиться с работы. Теперь я мама троих мальчишек, дети требуют кучу временных и денежных ресурсов, сейчас не СССР, чтобы дети росли как сорняки. Увы я не смогла вернуться к любимой работе, все что у меня есть: муж и сыновья. Скучаю ли я по работе? О да, мне не хватает самореализации- ведь кругом кричат: успешная бизнес вуман, надо быть значимой! Сейчас мне 40, второе высшее себе позволить не могу, из-за отсутствия времени, да еще надо понимать: куда потом с этим дипломом, когда 5 десяток. Младшему сейчас 4года. Хорошо, что мне повезло с мужем. Уважаемая Маргарита, вы в курсе, что полечить детский зуб-5тысяч, сколько стоят кружки, секции : от 2000р, детское образование, час репетитора от ? Поборы в школах? Даже муниципальные кружки требуют добровольно-обязательных ежемесячных взносов. Все это ложится на семейный бюджет, одна коммуналка и продукты сколько стоят??? А если с мужем что случись? идти с высшим образованием на 25тысяч, и на эту сумму 3х? Женщина должна получать высшее образование, образованная мать-образованные дети! Женщина должна иметь выбор. И мне стыдно от таких как вы женщин представляющих бездумные идеи в государственных кругах... Мне стыдно за вас!

Гость
15 нояб 2023 в 16:09

Опять врет. "много слов одобрения и поддержки от здравомыслящих людей, которые за традиционные ценности..." Я нигде в комментариях таких не видела...

Гость
15 нояб 2023 в 15:41

Она читает "ЦИПСошные методички"? Я - нет. Но полностью не согласна с тем ,что эта мадам несет.

15 нояб 2023 в 17:22

Народ, в что вы так бурно реагируете?
Ей этого и надо.
Собака брешет - ветер носит.

Гость
15 нояб 2023 в 16:01

И правда, за чем крепостным образование.... гнать таких сенаторов надо поганой метлой

Гость
15 нояб 2023 в 15:33

Этому существу тоже всюду западные спецслужбы мерещатся? Нужна она им больно. Совершенно самостоятельно свои глупости высказывает. Позор один все эти депутаты и сенаторы, никто их не выбирал.

Гость
15 нояб 2023 в 16:05

Своими дальнейшими высказываниями Павлова продолжает зарываться.
Оскорбляет ЦИПСошниками, либералами и истеричками.

Гость 111
15 нояб 2023 в 15:31

Мнение мужей кто то будет спрашивать?

Гость
15 нояб 2023 в 15:39

Ну конечно, неправильно поняли, кто бы сомневался!

Гость
15 нояб 2023 в 15:40

Начни с себя

Гость
15 нояб 2023 в 15:36

По ходу, нечего больше делать этой тетке. Только интервью и раздает. А не пошла бы лучше она.... Оптимизировать должность надо. Професссионал-гуманитарий обязан уметь давать однозначные ответы. А эта - даже слов не находится, как назвать.

Гость
15 нояб 2023 в 15:37

А чего же на звонки корреспондентов 74.RU Маргарита Павлова не ответила?

Гость
15 нояб 2023 в 15:42

Думать надо, что говоришь, тем более когда на такой должности!

15 нояб 2023 в 20:37

Зачем я это прочитал, зачем?

М. Сумбекова
15 нояб 2023 в 15:33

Маргарита Павловна хорошо выступала по 31 каналу! У ее была прическа как шапка.

Гость
15 нояб 2023 в 15:40

Рожайте детей, а мы пока в очередной раз цены на капремонт повысим

Гость
15 нояб 2023 в 15:49

То есть до неё даже не дошло, что она ляпнула - и она решила бредить дальше.
Интересный кадр...

Гость
15 нояб 2023 в 15:53

Сначала перебили молодых парней,здоровых,красивых, а теперь вздумали демографию поднимать???Вы были на кладбищах,видели сколько там могил с флагами???А это были чьи то будущие папы!!!

Гость
15 нояб 2023 в 16:09