Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Помилован президентом». Осужденный на 20 лет за организацию убийства Анны Политковской отправился на СВО
«Помилован президентом». Осужденный на <nobr class="_">20 лет</nobr> за организацию убийства Анны Политковской отправился на СВО

14 нояб 2023 в 19:48

чувак полжизни на зоне провел... а теперь герой... это Россия...

15 нояб 2023 в 11:24

Какая же мерзость… позорище, а не страна

14 нояб 2023 в 16:24

Кто-нибудь знает новые матерные слова, а то старые уже ситуацию не описывают.

14 нояб 2023 в 20:20

Андрей Романыч вот не дожил, проклятые 90 е…
Так бы тоже мог бы помилование заслужить вполне…

Гость
14 нояб 2023 в 16:46

Назовите хоть одну причину того, чтобы умным россиянам, которые имеют какие-то таланты: ученым, инженерам, программистам, людям творческих профессий и другим, и которые вполне могут быть востребованы на Западе или Востоке, но при этом по какой-то причине еще любят Россию, продолжать оставаться в России? Очередную причину "разлюбить" Родину и уехать я вижу, потому что очередное дно пробито.

Гость
14 нояб 2023 в 20:29

Позорище, а не страна

Гость
14 нояб 2023 в 16:32

Вот кто и стоит у власти одни преступники.

Гость
14 нояб 2023 в 16:18

Действительно, "своих не бросает"...

Гость
14 нояб 2023 в 17:30

Во время, это ужас, гуляй бесы.

Гость
14 нояб 2023 в 17:33

Кому еще что то непонятно???

Гость
14 нояб 2023 в 16:17

А теперь вспомните сколько возмущения было когда Зеленский выпустил заключенных для обороны Киева....
Как быстро всё забыли.

Гость
14 нояб 2023 в 21:39

Что происходит???

Гость
14 нояб 2023 в 17:32

А все идет по плану...

Гость
14 нояб 2023 в 16:35

в то время таких как Политковская,Ковалев и тп была очень много и работали они на западные гранты против России

Гость
14 нояб 2023 в 16:26

То же его палач.

Гость
14 нояб 2023 в 16:26

Vic_
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ, БЕСБОЖНИКИ

Гость
14 нояб 2023 в 17:00

Достойный человек, опора и надежда страны! Кто если не он?

Гость
14 нояб 2023 в 17:46

...пусть воюет.

Гость
14 нояб 2023 в 20:12

Раньше боролся с ОПГ, перешёл черту натворил делов, сел, отсидел, вышел со строгача по своеобразному УДО в СВО. Ну как бы люди на строгаче так и должны там сидеть, а тут почти досидел, почему бы и не выпустить зека в СВО, правда такие люди не меняются до самой смерти, ну ладно хоть послужит Родине сынок.

Гость
14 нояб 2023 в 23:09

Это самопомилование. Равнение на бога.

Гость
15 нояб 2023 в 06:52

Политуовская -агент ЦРУ ,была за Масхадова в Чечне.

Гость
15 нояб 2023 в 21:33

Ему Героя Чечни дадут скоро. Ее́ дырдыров заказал.

Гость
20 нояб 2023 в 13:17

Они своих не бросают. Будем знать, какие у них свои...

Гость
14 нояб 2023 в 16:35

Красавчик.

Гость
14 нояб 2023 в 20:14

Горжусь этим Человеком. Политковская работала на гранты во вред своей родине. Считаю, что он был неверно понят современниками, его необходимо наградить за ликвидацию иностранного агента!

Гость
14 нояб 2023 в 20:07

проститковскую слили как расходный материал ее работодатели - спецслужбы сша.