Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

523 комментария к публикации «Вместо того, чтобы заводить семьи, детки наши учились»: депутат Госдумы призвал рожать раньше и больше
«Вместо того, чтобы заводить семьи, детки наши учились»: депутат Госдумы призвал рожать раньше и больше

12 нояб 2023 в 12:05

Скоро самая популярная операция будет- стерилизация! Женщины, чтобы избежать позора с новыми правилами абортов, мечтают стать бесплодными

11 нояб 2023 в 17:03

То ли прикидывается, то ли действительно не в ладах с головой

11 нояб 2023 в 17:14

ПОЧЕМУ ПЛОХО ЖИВЕМ..? ДА ПОТОМУ ЧТО ПОДОБНЫЕ ПЕРСОНАЖИ "РУЛЯТ" СТРАНОЙ .
ИМ ВСЁ РАВНО , ЧТО ИП или ООО РУКОВОДИТЬ ЧТО СТРАНОЙ... ЛИШЬ БЫ ДОХОД БЫЛ.. НЕ ЗНАЮТ ОНИ ЧТО ООО и СТРАНА РАЗНЫЕ ВЕЩИ....НО ИМ НЕВДАМЕК..

11 нояб 2023 в 19:00

Дайте этому чуду з\п в 20 тыс. рублей и пенсию в 15 тыс. рублей! Потом всё и обсудим!

11 нояб 2023 в 17:18

Не понимаю - как только депутат (любой) достигает определенного возраста, то он (депутат) начинает катастрофически глупеть.

11 нояб 2023 в 17:07

необходимо проверить данного депутат у психиатра. городит - очередной пустослов никчемный . и карьерист.
может поделится депутатскими доходами ( официальными и не только) с народом , с нуждающимися.

11 нояб 2023 в 18:15

" страшно далеки они от народа "

Круто придумал! Большая часть женщин детей без мужей воспитывают, а как прокормить их без образования? Государство маткапитал на еду тратить не разрешает! Пусть сам и рожает тогда

11 нояб 2023 в 18:19

Это брехунство, даже комментировать не хочеться

11 нояб 2023 в 18:56

Сам то депутат готов пожертвовать своим благополучием? Например, со своей зарплаты обеспечить пару-тройку семей, чтобы они "нарожали" ему на радость? А как кстати дела обстоят с его детьми? Внуков то ему нарожали сколько нужно?

11 нояб 2023 в 18:22

Пусть рожает. Загранице их дети нужнее. Мы подождем. Нашим детям с нашими зарплатами за границу не выехать. Только пешком. И то в Африку или Индию. Поэтому для вас депутаты в России все для рождаемости сделано. Правда дети сразу за границу валят. А сын за отца не отвечает? Так и подайте сами господин вяткин

11 нояб 2023 в 22:19

С такой экономикой в стране и уровнем зарплат, и в 40 лет рожать рано...

11 нояб 2023 в 18:32

Не лезло бы он в калашный ряд со своим личиком. Такие нами правят. Занавес

11 нояб 2023 в 22:15

Моей дочке 26 лет, ребенок 90-х, 26 лет ей рассказывали, что европейские ценности- это хорошо, что ее дед, бабушка, родители кроме калош ничего путнего не смогли слепить, что думали не правильно и что СССР-это совок, и вдруг на 27 году жизни оказалось, что рулевые наши ошиблись, и теперь надо быстро "переобуться", скинуть лабутены,быстренько одеть калоши. Вы что издеваетесь, над народом?! Пусть вам поднимают демографию ваши дети, или сами напрягитесь, от народа отстаньте уже.

Гость
11 нояб 2023 в 17:12

Пусть жену свою призовет сначала рожать ему больше и чаще,а потом уже к остальным обращается.у вас деньги есть - рожайте. У вас там зарплаты по миллиону,такие как вы вообще должны по 15 детей иметь,если вы просите рожать тех у кого 70 тысяч на семью коекак набирается.позорники

Гость
11 нояб 2023 в 17:24

Ну и зачем нужен такой депутат? Там нормальные люди есть вообще или только такие? Полагаю, что должен быть определённый порог интеллектуального развития, ниже которого нельзя становится депутатом.

Гость
11 нояб 2023 в 17:50

Дорогой Вы наш депутат, ну Вы хоть голову то включайте, когда говорите. Без образования на работу не берут. В 20 лет ещё девушки в ВУЗе учаться, куда им детей заводить, кто их содержать то будет, бабушки или отец-молодец? Вы хоть на землю с небес спуститесь, в магазины сходите, цены бешенные посмотрите, ипотека 15%. В советское время кружки были бесплатные, дешевле жильё, питание натуральное, бабушки на пенсии помогали с детьми, а сейчас благодаря Вам-депутатикам, бабушки работают до гробовой доски и им не до внуков. Думайте, прежде чем свои фантазии озвучивать.

Гость
11 нояб 2023 в 17:00

Хорошо быть сынком Вяткина, можно всякую чушь нести

Гость
11 нояб 2023 в 17:35

До этих людей так и не дошло, что если бы деньги тратились ни на СВО, а на обеспечение благосостояния граждан, то Россию окружали бы друзья, а не враги, а граждане испытывали истинные патриотические чувства, а не телеворные, и рожали бы и уважали бы власть, которая для людей, а не для воров.

11 нояб 2023 в 18:37

Да. Не ему эту тему раскачивать. Даже вождь и то тонко намекнул. А прихвостни начали волну поднимать

Гость
11 нояб 2023 в 17:13

Пусть правители установят для депутатов иметь 10 детей ,их так волнует,иначе лишаются депутатства.

12 нояб 2023 в 01:19

Можно рожать в 19, если батя председатель областного суда и в стране разгар приватизации

Гость
11 нояб 2023 в 17:12

Вот же какой: главное, его дети учились, им образование нужно, а остальным- нет!? То есть, наши дети в его понимании- бесплатные мясопроизводители!?

Гость
11 нояб 2023 в 17:10

Давайте вернёмся к традиционным ценностям и начнём рожать с 14 лет. Нафига женщинам образование? Киндер, Кюхе, Кирхе(первоначально) или дети, кухня, церковь, вот традиционное женское счастье

Гость
11 нояб 2023 в 17:16

Попросил рожать 🤣 с такими зарплатами железные трусы на замок 🤣 век кредитов и долгов, роди что бы жить в долг!

Гость
11 нояб 2023 в 17:03

Рождаемость в стране- самый лучший показатель социального оптимизма. Нежелание рожать детей и как следствие вымирание населения- единственный доступный на сегодня протест населения РФ на правление таких вот вяткиных и его хозяев.

Гость
11 нояб 2023 в 18:17

Его дочери 24 года, она ещё не рожала. Как обычно, -сытый голодного не разумеет.

Гость
11 нояб 2023 в 17:48

Мне интересно, он притворяется, или реально не понимает, какую реакцию он вызывает у людей своими заявлениями?

11 нояб 2023 в 20:38

Началось осенние обострение у депутатов

Гость
11 нояб 2023 в 17:17

Нечисть.

Гость
11 нояб 2023 в 17:10

У самого депутата Вяткина сколько детей?

Гость
11 нояб 2023 в 17:46

Кто потом детей кормить будет???он??из личной зарплаты????очередной балабол

Гость
11 нояб 2023 в 18:05

Предлагаю депутатов избирать только на 1 год и из рабочего класса, как это было при Союзе , чтобы были ближе к народу. Так же депутатам не нужно платить заработную плату, а просто давать отгулы на основной работе. Депутаты должны быть заинтересованы в улучшении жизни простого народа, а не думать о своём заработке. Иначе, у них съезжаете крыша от вседозволенности.

Гость
11 нояб 2023 в 17:41

Пускай депутаты и рожают. Может думать начнут нормально.

Гость
11 нояб 2023 в 16:57

Всех бы их в полном составе...

11 нояб 2023 в 18:36

Надо прогрессивную шкалу сделать. Чем больше зарабатываешь, тем чаще рожаешь. Шкалу от миллиарда поставить

11 нояб 2023 в 18:44

А ведь наш земляк, сейчас бы точно за него не голосовали, печально...

Гость
11 нояб 2023 в 17:57

папашка ему карьеру обеспечил=а он теперь начал всех жизни учить,депутатишка никчемный к тому же

Гость
11 нояб 2023 в 17:28

4 класса церковно-приходской школы и в КБ разрешить ходить. Пусть весь мир завидует. Откровенный идиотизм процветает, вроде бы умный человек, но желание или требование прогнуться под текущую политику пропаганды, становится сильнее человеческого достоинства

Гость
11 нояб 2023 в 18:38

Это то чудо, которое никогда не работало, а за счёт папы- председателя областного суда попал в Думу и там сидит с детства? И на этом форуме шабаш Шамана был? Тогда не удивлён.

Гость
11 нояб 2023 в 17:49

другого от этого дипутата не услышал... а что же он не поспособствовал о бесплатном образовании и гарантированном трудоустройстве выпускников... о беспроцентных ипотеках??? кстати, а почему его детишки не многодетные?

Гость
11 нояб 2023 в 18:18

"Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен больше чем они. "

Гость
11 нояб 2023 в 18:29

Лучше бы рассказал, как его папа сделал его слугой народа.

Гость
11 нояб 2023 в 17:41

депутат несёт чушь

Гость
11 нояб 2023 в 18:50

Пусть рожает, кто ему не дает? Может хоть каждый день рожать

Гость
11 нояб 2023 в 17:28

зп при текущих ценах миллион в месяц должна быть

Гость
11 нояб 2023 в 18:07

Первого родила в 20 . Второго в 30 . Если бы можно было вернуть жизнь назад , родила бы одного в 30 . Эта страна не заслуживает наших детей .

Гость
11 нояб 2023 в 18:09

Давно кажется что этот товарищ неадекват

Ну и чего вы морщитесь?) САМИ за таких пустомель 20 лет голосовали. Теперь они же вам и говорят, что вы виноваты во всем)))

Гость
11 нояб 2023 в 17:52

Терешкову еще попросите об этом