Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Запад обсуждает мирные переговоры, а Зеленский сказал, что их «нет и не будет»: новости СВО за 4 ноября
Запад обсуждает мирные переговоры, а Зеленский сказал, что их «нет и не будет»: новости СВО за 4 ноября

Гость
4 нояб 2023 в 21:39

Прости Дмитрий Анатольевич мы все профукали.. 2008-2012

бензин 19р бакс 30р поездка в турцию 30тр гранта 200тр фокус 500тр полуторка 1000 тр - зарплата 1000$ и выше

Гость
4 нояб 2023 в 23:11

Курица по 400 р/кг при неизменном размере пенсии - верный признак процветания экономики.

Гость
4 нояб 2023 в 21:56

Многие обсуждают, что Украина медленно наступает. Но Россия уже не может наступать от слова совсем, и это хорошая новость. Фокус активности путинских холуев неизбежно сместился на подкупы, уговоры и разжигание альтернативных конфликтов с целью добиться хотя бы передышки или уменьшения поддержки Украины. Ответ на это очевиден - подтянуть санкционную резьбу, прижать хвост посильнее и путинским олигархам, и ловким посредникам. Пусть тратят деньги, нажитые на вобле, на курортах Магаданского края

Эйс
4 нояб 2023 в 22:00

Путинская военщина выдохлась окончательно, в ход идут северокорейские снаряды и мобики из схваченных на рынках таджиков и узбеков!))

Гость
4 нояб 2023 в 23:09

Сказки о разорванной в клочья экономике России - неправда.
А чтоимеравда?
Лада-Гранта в базе за 990 тысяч правда?
И откуда нарисовалась такая цена?
Из недр процветающей экономики?

Эйс
4 нояб 2023 в 21:48

Современная ось зла это Россия, Иран и Северная Корея, сборище тоталитарных террористических режимов!

Гость
4 нояб 2023 в 22:01

Если оставят вову, начнём гражданскую!

Гость
5 нояб 2023 в 00:14

если у Путина нет двойников, зачем тогда то его имени выступает Песков?

Гость
4 нояб 2023 в 23:59

Видать совсем туго у ВС РФ раз хотят перемирия.

5 нояб 2023 в 02:44

Модератор у вас как мамочка, бережет нервишки встающих с колен.

Гость
4 нояб 2023 в 22:39

Хочу жить как в Америке .

Гость
4 нояб 2023 в 21:42

Какие еще переговоры? За наших пацанов выᧉбать бåн∂еровцев по полной! А потом и за звездно-полосатых взяться!

Гость
4 нояб 2023 в 21:36

Я в ужасе от зверств Хамаса в кибуце и на музыкальном фестивале!!!И теперь террористы прикрываются мирным населением сектора и продолжают запускать ракеты по жилым домам Израиля

Гость
5 нояб 2023 в 00:32

Переговоры с тем, кто последние деньги с пенсий россиян тратит на ракеты из КНДР? Ну уж нет, только до полной победы.

4 нояб 2023 в 23:51

Ну Зеленский прав. Какие переговоры с побеждёнными?

Гость
4 нояб 2023 в 22:21

Зеля лучший президент!

Гость
4 нояб 2023 в 22:15

Зеля красавчик!

Гость
4 нояб 2023 в 22:26

Утютютин обнулюлюлюныш. Ахахах ахахахахахахахахахахаха..

Гость
5 нояб 2023 в 00:14

Восток забирает Россия, Запад уходит под крыло ЕС - и все счастливы. Русский мир будет спасён, а западной Украине евросоюз больше не позволит дразнить РФ. Это идеальная схема!

Гость
4 нояб 2023 в 21:43

Зеленский прав. России не нужен этот гнойник под боком и он будет вычищен.

Гость
4 нояб 2023 в 22:06

Вот окунёшься иной раз в историю лет на 770 назад, да и заглянешь в голову Александру Невскому. Интересно же, об чём он думал, когда ездил в Орду на поклон ордынским ханам. Ведь не одинок он был в своём стремлении получить ярлык. Многие князья наперегонки взятки туда везли за назначение на княжение, но в святые то церковь православная именно его зачислила.
Оказывается, думал он, в отличии от других претендентов на ярлык, не о собственной власти, не о своём благополучии, а дабы от Запада оборониться! Ордынцы тоже, конечно, не подарок были. И наглые, и жестокие, столько баб и девок перепортили, что россияне с раскосыми глазами после них ещё несколько столетий рождались. Но они не посягали на наш великий русский язык, на традиции наши, на духовность. Не было у них стремления культуру нашу уничтожить, на что нацеливались (и продолжают) западные завоеватели. А нет культуры с духовностью — капец русскому этносу. А нет русского этноса и народа нет! Ни русского, ни других, нашедших пристанище на территории нашей огромной страны.
Вот, оказывается, об чём думал Александр Невский, едучи в ставку Ханскую за ярлыком на княжение — об сохранении культуры народа он думал! За это и к лику святых причислен был. А не окунись я в историю, не загляни ему в голову, то и продолжал бы считать, что главные его заслуги полководческие. Победы над шведами в 1240 и Ливонским орденом на Чудском озере в 1

Гость
4 нояб 2023 в 21:38

На кировка был замечен коммунистический агитатор

Гость
4 нояб 2023 в 21:52

На судостроительном заводе в Керчи есть попадание в строящийся малый ракетный корабль проекта 22800 «Каракурт»

Гость
4 нояб 2023 в 22:06

У России нет информации о состоянии здоровья россиян, находящихся в заложниках у ХАМАС, заявили в МИД (РИА Новости)

А хоть какая-то информация есть? Потому что состояние здоровья - это к медсестре на ресепшене, это не к террористам. О жизни заложников (учитывая все связи и контакты) есть сведения?

Гость
4 нояб 2023 в 21:54

Патриарх Московский решил напомнить о себе и сделал это экстравагантным способом, объявив о том, что нашел у себя в чулане оригинал Казанской иконы Божьей матери (КИБМ). Эксперты подтвердили, что это именно она, национальная святыня.

Это смешно, конечно, потому что в деле о похищении этой иконы в 1904 году, есть документальные свидетельства, что КИБМ и вторая похищенная икона с образом Спасителя были сожжены на квартире похитителя, известного "клюквенника" Варфоломея Стояна. Стоян, который специализировался на краже церковной утвари, в ночь на 29 июня 1904 г. вместе с подельником украл из собора Богородицкого монастыря две иконы в драгоценных ризах и не побрезговал деньгами из свечных ящиков (ок.350 руб).

Позже, когда следствие уже вышло на преступников, в доме у Стояна произвели тщательный обыск, который длился четыре дня. Были найдены фрагменты украденного (жемчужины, серебряные детали, разноцветные камни, обрезки риз и т.п.). В печи в золе нашлись обгорелые жемчужины, гво́здики, проволока и кусочки материи. Монахини опознали в найденном фрагменты похищенного в соборе.

5 июля Стоян (настоящая фамилия Чайкин) и его сожительница Кучерова были задержаны на пароходе в Нижнем Новгороде. Был установлен подельник Чайкина Ананий Комов. Дочь Кучеровой рассказала, что видела, как Чайкин и Комов разрубили иконы, а мать Кучеровой Елена Шиллинг сожгла их в печке. Стояна за эту кражу

Гость
4 нояб 2023 в 22:18

Утёнок утютютю.

Гость
4 нояб 2023 в 23:12

Всё враньё.
От первого до последнего слова.

Гость
5 нояб 2023 в 01:40

Когда ДДТ приедет в Танкоград?

Гость
5 нояб 2023 в 05:05

20 прокаченных мужиков выносят ногами вперёд кружок англоязычных иллюминатов с нацистским прошлым, вот решение проблемы всех мировых конфликтов. И все дальше занимаются своими делами, вместе строим общий космический корабль, чтобы летать на Марс и Юпитер. 100% так надо делать и так будет.

Гость
5 нояб 2023 в 11:16

Окраина разорила запад, два конфликта все же не тянут

Гость
5 нояб 2023 в 11:17

Бидон больше бахвалился, а по сути ничего не может, и выход один - переговоры.

Гость
5 нояб 2023 в 11:15

Хохлов так иди иначе заставят выйти на переговоры.

Гость
5 нояб 2023 в 11:20

Спасибо ПВО за работу и за защиту! Вы лучшие!

Гость
5 нояб 2023 в 11:19

Хватит уже предателей прощать

Гость
5 нояб 2023 в 11:20

Еще бы доходы им перекрыть здесь все. Сами уедут тогда

Гость
5 нояб 2023 в 11:18

Зеленский может показывать зубы, но емк их так или иначе выбьют и на переговоры пойти - заставят

Гость
5 нояб 2023 в 11:19

Всех иностранных агентов надо высылать из страны.

Гость
5 нояб 2023 в 12:08

Так и есть. Украина-несчастная страна с больным руководством, в частности в лице их президента, потому и народ там никогда не будет счастлив

Гость
5 нояб 2023 в 12:06

Иш какой "переговоров нет и не будет", да кто с тобой разговаривать то будет, начнем с этого?Предлагали им решить по мирному, не захотели, так получайте, что есть!

Гость
5 нояб 2023 в 12:10

Нелёгкие времена только-только начинаются для Украины, зима впереди, которую, едва ли они осилят на линиии фронта

Гость
5 нояб 2023 в 13:11

Ему тогда прикажут.

Гость
5 нояб 2023 в 15:36

Переговоры будут. Наркоша сделает так, как его заставят

Гость
5 нояб 2023 в 15:38

Тем более с нашим ядерным потенциалом, так что закрывайте варежки. Вам остаётся только влажно мечтать

Гость
5 нояб 2023 в 15:37

Россия - сильная и великая страна, и нас никто не поставит на колени.

Гость
5 нояб 2023 в 15:38

Тем более с нашим ядерным потенциалом. Тау что захлопните варежки и владеет мечтайте

Гость
5 нояб 2023 в 15:37

Мы действительно заканчиваем конфликт, который длится уже 9 лет!

Гость
5 нояб 2023 в 15:37

Мы больше не позволим обстреливать Донбасс.

Гость
5 нояб 2023 в 15:40

Не нужны, и тем более нам не за чем, чтобы на нас деньги зарабатывали

Гость
5 нояб 2023 в 17:40

"Переговоров нет и не будет"😁 Какой гордый, решительный, посмотрите-ка на него😁Тебе, Зеля, как штаты скажут, так все и будет. А штаты чет не особо уже хотят вас финансировать

Гость
5 нояб 2023 в 17:42

Как можно дольше хотят затянуть этот конфликт, но "как можно меньше" стали выделять помощи. Тогда каким образом ВСУ протянут долго? 😁