Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Эксперты гадают: их три или четыре?» Дмитрий Песков сказал, есть ли двойники у Путина
«Эксперты гадают: их три или четыре?» Дмитрий Песков сказал, есть ли двойники у Путина

4 нояб 2023 в 19:37

Дыма без огня не бывает

4 нояб 2023 в 20:50

сегодня сидит за 10 метров от министров своего правительства...
завтра жмет руку мужику с сигареткой у подьезда в Мариуполе...
конечно верим, одни человек:)

4 нояб 2023 в 21:23

И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много. (Евангелие от Марка)

Гость
4 нояб 2023 в 19:22

Заврались окончательно.

Гость
4 нояб 2023 в 19:14

и заверил зал, что «Путин у нас один».

Путин один - а двойников сколько?

4 нояб 2023 в 20:20

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ .... ПРОСТО ТЕ ЛЮДИ - ДВОЙНИКИ СИЛЬНО СИЛЬНО СМАХИВАЮТ НА ПРЕЗИДЕНТА..

4 нояб 2023 в 20:35

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ ....

ПРОСТО ТЕ ЛЮДИ - ДВОЙНИКИ СИЛЬНО СИЛЬНО СМАХИВАЮТ НА ПРЕЗИДЕНТА..

4 нояб 2023 в 19:46

... и имя им легион...
(цитата)

Гость
4 нояб 2023 в 19:44

К простым людям выходит двойник,за длинным столом настоящий и то не факт,может его уже давно нет,так как слова того путина явно расходятся со словами нынешнего.

Гость
4 нояб 2023 в 19:21

Пескову пора в Камеди-клаб или в "Кривое зеркало" к Петросяну.

гость
4 нояб 2023 в 19:37

Путин один, но где он сейчас не уточняется))

Гость
4 нояб 2023 в 19:48

Если бы двойники были, Песков бы,конечно,вышел и заявил "да,товарищи,их аж пять штук: один удмурт,второй плотник,третий таксист какойто,четвертый любитель альтернативной истории,пятый на вертолете уворачивался от трассирующих пуль,шестой мочил террористов... но их точно пять.зуб даю"

Гость
4 нояб 2023 в 21:12

Жена от Путина ушла , сказав это не мой Володя , я не буду жить с посторонним человеком и подала на развод .

Гость
4 нояб 2023 в 19:58

Вот поэтому у него нет жены. В спальню то таксист придет,то удмурт,то плотник

Гость
4 нояб 2023 в 19:48

Спасибо за порцию информационного дерьма этим прекрасным субботним вечером.

Гость
4 нояб 2023 в 19:13

Супер новость! Спать буду с кайфом

Гость
4 нояб 2023 в 19:38

У Саддама были двойники,у Кадаффи были. Мы чо хуже чтоли?

Гость
4 нояб 2023 в 20:06

Какая разница сколько их- результат то один...

Гость
4 нояб 2023 в 20:08

А я вам говорил, не мог он пенсию нашу отобрать. Не он это был!

Гость
4 нояб 2023 в 19:24

Лариса.
жив?

Гость
4 нояб 2023 в 19:41

А почему тогда вашу маму и тут и там показывают?

Гость
4 нояб 2023 в 20:43

Конечно путин один. Второго такого ещё поискать.)

Гость
4 нояб 2023 в 21:28

Это всё понятно, но возникает один вопрос: сколько двойников у Пескова? И который из них женат на Навке? (это уже второй вопрос)

Гость
4 нояб 2023 в 20:30

В камеди Клаб есть сильно похожий на Путина

Гость
4 нояб 2023 в 21:21

Интересно, а куда прототипа дели, который по чемоданам специализируется?

Гость
4 нояб 2023 в 21:50

Когда балет?

Гость
5 нояб 2023 в 00:26

Я точно знаю что оригинала нет с 2009 года.

Гость
5 нояб 2023 в 10:10

Песков -не один раз замечен во лжи и подтасовки фактов. Пургу несёт -это Путин о нем. Почему он до сих пор на должности и что то комментирует!?

Гость
5 нояб 2023 в 10:13

"Никакого нападения на Украину, не будет. " Песков 20.02.22 года.

Гость
4 нояб 2023 в 20:54

Зачем это написали? Не соасем понятно. Смысл статьи?

Гость
4 нояб 2023 в 20:57

Вот окунёшься иной раз в историю лет на 770 назад, да и заглянешь в голову Александру Невскому. Интересно же, об чём он думал, когда ездил в Орду на поклон ордынским ханам. Ведь не одинок он был в своём стремлении получить ярлык. Многие князья наперегонки взятки туда везли за назначение на княжение, но в святые то церковь православная именно его зачислила.
Оказывается, думал он, в отличии от других претендентов на ярлык, не о собственной власти, не о своём благополучии, а дабы от Запада оборониться! Ордынцы тоже, конечно, не подарок были. И наглые, и жестокие, столько баб и девок перепортили, что россияне с раскосыми глазами после них ещё несколько столетий рождались. Но они не посягали на наш великий русский язык, на традиции наши, на духовность. Не было у них стремления культуру нашу уничтожить, на что нацеливались (и продолжают) западные завоеватели. А нет культуры с духовностью — капец русскому этносу. А нет русского этноса и народа нет! Ни русского, ни других, нашедших пристанище на территории нашей огромной страны.
Вот, оказывается, об чём думал Александр Невский, едучи в ставку Ханскую за ярлыком на княжение — об сохранении культуры народа он думал! За это и к лику святых причислен был. А не окунись я в историю, не загляни ему в голову, то и продолжал бы считать, что главные его заслуги полководческие. Победы над шведами в 1240 и Ливонским орденом на Чудском озере в 1

Гость
4 нояб 2023 в 21:00

Эксперты гадают???
Гадалки гадают!

4 нояб 2023 в 19:25

Да хватит уже двойники ведь после первого срока стало ясно что гопота голимая.

Гость
4 нояб 2023 в 20:56

«Университет ХАМАС имени Патриса Лумумбы».

ВВС Израиля в Газе уничтожили здание университета Аль-Азхар. По данным израильской разведки, в учебном заведении подготавливали инженеров для ХАМАС по разработке взрывных устройств и ракет.

Гость
4 нояб 2023 в 22:39

Один. 🤔
Что не ужели клонировали как Обаму.
😁

Гость
4 нояб 2023 в 23:05

Такое лицо ироничное на фото. )

Гость
5 нояб 2023 в 01:12

Ждите.Цирк с кабинками.

Гость
5 нояб 2023 в 09:13

Хочу домой в СССР из этой дичи

Гость
5 нояб 2023 в 13:59

Сколько клонов наделали?

Гость
6 нояб 2023 в 20:41

Скоро новый год. Вот и посмотрим, в чём Путин и в каком пальто его пристроят. В прошлый раз вроде. как голограмма была, как то не настоящий

4 нояб 2023 в 22:27

Одно могу сказать. Владимирович очень популярный.

Гость
5 нояб 2023 в 08:12

тема гнусная. Куда глядят модераторы?

Гость
5 нояб 2023 в 08:41

Ну, есть. И что. Много их. И это радует!

Гость
5 нояб 2023 в 13:31

Борис Тюменцев двойника не подтвердил