Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Что делать с абортами, беспорядками и экономикой: шесть заявлений Путина со встречи с общественниками
Что делать с абортами, беспорядками и экономикой: шесть заявлений Путина со встречи с общественниками

4 нояб 2023 в 00:14

Про аборты ничего непонятно. Будут запрещать или повышать благосостояние граждан? Незаконченная тема получилась. Предвыборная, что ли.

Ну и чего вы морщитесь? САМИ за него голосовали.

4 нояб 2023 в 02:21

БЛА
БЛА БЛА
БКА БЛА БЛА
БЛА БКЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА

Гость
3 нояб 2023 в 22:07

"Российский президент заявил, что аналогов украинской коррупции нет в мире" ..О коррупции в своей стране ему нет дела? Чего его все чужая страна волнует?

Гость
3 нояб 2023 в 22:00

Позорище, а не президент.

Гость
3 нояб 2023 в 21:59

Заявление таксиста и плотника 4-го разряда зачитанные с бумажки никому не интересны.

Гость
3 нояб 2023 в 21:57

Вот, что бывает когда выбирают президента троечника.

Гость
3 нояб 2023 в 21:59

71 год. Пора и отсидеть.

Гость
3 нояб 2023 в 22:05

Кто на него опять напал?

Гость
3 нояб 2023 в 21:59

Какую прибыль вносит ХК TRACTOR в бюджет ЧЛБ?

Гость
3 нояб 2023 в 22:08

выборы скоро... ну адекватные то будут?

Гость
3 нояб 2023 в 22:05

про Орду удивило, мягко говоря.

Гость
3 нояб 2023 в 22:15

любой из тезисов бьются в 1 ход, стоит даже совершенно не сведущему человеку уделить 30 минут своего времени на изучение любой из тем
не понимаю, кому это предназначено...

Даль В.И
3 нояб 2023 в 23:11

историк троешник опять думает что самый умный.

Гость
4 нояб 2023 в 00:30

Управляет страной, не выходя из холодильника. Респект!

Гость
4 нояб 2023 в 01:06

Хотелось написать "Остапа несло... ", но нет, товарищ Бендер был очень неглуп, приколен и талантлив. А этот... Самый настоящий "Органчик", как у Михал Евграфыча нашего Салтыкова-Щедрина.

Гость
3 нояб 2023 в 21:58

Близится день народного единства с Ордой.

Гость
3 нояб 2023 в 22:14

В сети завирусились фотки Алины Андриевской, которая, как утверждается, выиграла в конкурсе «Мисс ДНР».

Сколько опыта за нее дают?

Святой источник
3 нояб 2023 в 21:54

Зачем ваш Володя завозит сюда небольшие деревянные изделия?

Гость
3 нояб 2023 в 21:54

Зарплату дармоеда Заварухина озвучите пжт.

Гость
3 нояб 2023 в 23:47

71.

Гость
4 нояб 2023 в 07:57

Что что всем известно что, да только оно не дается, сидит и новую ересь стряпает

Гость
4 нояб 2023 в 10:55

Уже и Золотая Орда хорошая. Главное - чтоб не Запад. Этот Александр Невский совершенно не герой никакой, а вредитель.

Гость
4 нояб 2023 в 12:21

Самодостаточную экономику двадцать лет назад надо было создавать, а не дворцы себе строить.

Гость
4 нояб 2023 в 13:41

23 года одни слова!!!

4 нояб 2023 в 05:38

о каком народном единстве можно говорить . когда у одних часы за 4 миллиона .а другие выживают ..или пенсия 12 т.р по цене сапог для ребенка .как женщина одна тут писала .

Антон Ушаков
3 нояб 2023 в 21:59

Правда ли, что его настоящее имя Гульшат Огли Хаматшин- Блок?

Гость
4 нояб 2023 в 07:31

Мы с начала всех времен находимся в состоянии нападения на нас, вы там какие то договора подписываете разоружаетесь приглашает их в пустые вч мол вот смотрите мы распустили..., в то время как эти м-зи наращивают влияние оружие розовые революции подкупы ставят во главе своего буратино...и всё завтра там уже центр НАТО, который окучивает местное население. Самодостаточность у нас есть всё своё, как это можно было не понимать столько лет. Про аборты поднимайте уровень жизни людей семья м ж р с ипотекой надо где то зп от 80 000 рублей минимум молодая семья ну хоть как то сможет прожить на гречке.

Гость
4 нояб 2023 в 11:40

Дагестан пытались раскачать э, да не получилось. Тут президент действовал жестко, что правильно

Гость
4 нояб 2023 в 00:26

Ой, сколько претендентов в президенты набежало... И каждый лучше всех знает, как страной управлять)))

Гость
4 нояб 2023 в 09:22

наш великий президент очень хорошо умеет убеждать, что вокруг одни коварные враги. жаль созидать не умеет.

Гость
4 нояб 2023 в 16:01

Все выдающиеся полководцы страны были за народ и за нашу защиту. Невский был одним из них.

4 нояб 2023 в 05:47

статья тут была .что пенсия на следующий год меньше 13200 р не будет .вот посадить бы вещающего на такие деньги жить и потом послушать что он говорить будет .)

Гость
4 нояб 2023 в 11:25

А сейчас кстати для молодых семей делается все возможное. Чтобы детей рожали и не в чем себе не отказывали

Гость
4 нояб 2023 в 11:27

Россию теперь точно страной бензоколонкой не назовёшь. Сейчас мы многое можем предложить, не только топливо

Гость
4 нояб 2023 в 11:26

Украина решила на все договорённости наплевать, хотя с ними восемь лет пытались договориться, а они как будто не слышали или не хотели слышать

Гость
4 нояб 2023 в 11:38

Граждане, враги государства, ставьте под своими комментами свои имена и фамилии, не ссыте....

Гость
4 нояб 2023 в 11:40

О начале сво уже что раз вам говорили; и да, без нее было никак

Гость
4 нояб 2023 в 12:52

Я за самодостаточность, мы слишком долго бензоколонкой были

Гость
4 нояб 2023 в 12:51

Я за нашу самодостаточность! Бензокосой мы уже достаточно были. Для запада, это время закончилось

4 нояб 2023 в 01:53

...Почему мы так почитаем Александра Невского как святого? Именно за этот выбор. Он думал о том, чтобы сохранить русский народ, а затем и все народы, проживающие на территории нашей огромной страны»... О какой огромной стране идет речь и о каких народах? 13 век на дворе.

Гость
4 нояб 2023 в 12:52

Сво была неизбежна, потому что хохлы убивали мирных сколько времени.

Гость
4 нояб 2023 в 12:50

Аборты конечно, это плохо и опасно для женщин. Почему многие такие беспечные? О контрацептивах не слышали что ли?

Гость
4 нояб 2023 в 15:43

Беспорядки в Дагестане явно не просто так начались. Специально все на западе подстроили. Они это умеют делать

Гость
4 нояб 2023 в 16:02

Наверное надо вводить половое воспитание для подростков, чтобы он. Не делали дел, и это не приводило к абортам.

Гость
4 нояб 2023 в 16:02

Проблема эта есть и ее надо решать, конечно. Женщины теряют здоровье же при этом