Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации В Кремле рассказали о здоровье Путина
В Кремле рассказали о здоровье Путина

24 окт 2023 в 16:06

только Пескову и верим...

24 окт 2023 в 18:41

Сейчас делают такие маски,что от настоящего не отличить

24 окт 2023 в 18:06

фальстарт! прячем шампанское!

24 окт 2023 в 17:01

Уж где-где, а в Кремле вам еще не то наплетут.

24 окт 2023 в 15:58

Если за Мир-враг, если не хочешь идти умирать-враг.Значит я им враг.

24 окт 2023 в 17:19

Ярко жизнь прожил - столько "доброжелателей" заработал!

24 окт 2023 в 16:32

скоро там уже?

Гость
24 окт 2023 в 15:42

Ну раз сам Песков сказал, тогда, конечно. Он пургу гнать не будет.

24 окт 2023 в 18:01

когда ж его приберет дьявол, на большее рассчитывать не чего

24 окт 2023 в 18:10

Эххх. А я надеялся

24 окт 2023 в 17:14

НЕВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Гость
24 окт 2023 в 19:39

Ага, усатому таракану верим как себе.

Гость
24 окт 2023 в 15:34

Сейчас польется. Готовятся. Сколько там погибло в Украине? Песков не рассказал? Это же неважно, так? Главное, чтобы дед не болел. Ему еще Киев отстраивать.

Гость
24 окт 2023 в 16:57

А где Жириновский почему он молчит

Гость
24 окт 2023 в 16:48

Президент России не может и не должен следить за высказываниями всех сотрудников администрации президента. Путин привел в пример своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова: "Он несёт иногда такую "пургу", что я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?".

Гость
24 окт 2023 в 19:02

На всякий случай надо закупиться фейерверками, хлопушками. Скоро новый год. А то раскупят мигом, не успеешь за ними. Ну и конечно же шампанское, как же без него!

Гость
24 окт 2023 в 16:06

Будут честные выборы, что переживать.

Гость
24 окт 2023 в 15:38

Держим дружно кулачки 😉😁😜

Гость
24 окт 2023 в 15:52

за его здоровьем весь мир следит.

Гость
24 окт 2023 в 16:19

71 деду, беречь себя надо, шёл бы уже на пенсию

Гость
24 окт 2023 в 19:52

Пускай Богу быстрей о своих планах расскажет.

Гость
24 окт 2023 в 15:42

Когда уже лебединое озеро ?

Гость
24 окт 2023 в 15:51

где там может быть сердце....

Гость
24 окт 2023 в 15:34

Админ, ну хорош мнение общественности скрывать. Все же любят Ладим Ладимыча

Гость
24 окт 2023 в 20:16

Нам плевать, как и мутину плевать на наше здоровье

Гость
24 окт 2023 в 22:09

Никто не спрашивал, но они распространили опровергающую информацию. Понятно же, что так делают, когда все нормально.

Гость
25 окт 2023 в 00:13

Кто его выбирал?

Гость
24 окт 2023 в 16:08

жаль, очень, очень жаль

Гость
24 окт 2023 в 16:01

Ну, раз он такой здоровый, пусть сам идет на свою СВО.

Гость
24 окт 2023 в 16:36

Старик уже пятнами пошел, каждый «кхе» приближает нас к балету🤗

Гость
24 окт 2023 в 17:47

Ну раз Песков говорит,что здоров,как бык,значит скоро компот будем пить

Гость
24 окт 2023 в 17:46

20 лет ждем балет

Гость
24 окт 2023 в 16:18

жалко конечно

Гость
24 окт 2023 в 16:35

Он здоров? О, чудо! Видимо песков не обманывает.

ДеД
24 окт 2023 в 15:46

Какой интересный план

Гость
24 окт 2023 в 16:23

Ну, как Песков соврал, так и есть.

Гость
24 окт 2023 в 16:56

Может его на концерт Кабзона приглашали?!?

Гость
24 окт 2023 в 17:47

На этом посту в России и дворник справится, Россияне особых изменений не увидят!

Гость
24 окт 2023 в 17:49

Да пора уже устроить народу праздник

Гость
24 окт 2023 в 18:15

Зачем володька сбрил усы

Гость
24 окт 2023 в 21:30

У него синдром беспокойных ног.

Гость
25 окт 2023 в 00:51

Рукопожатие крепкое, ну

Гость
25 окт 2023 в 02:42

Если вы разрешили Гинцбургу заражать всех вокруг, вы думаете на вас патологии не перекинутся ещё как, подышите полной грудью в любом офисе, будут проблемы с дыханием легкими сердцем мышцами. На счёт двойников нарисуют буратино еще год походит никто не заметит, отмоют деньги золото активы что надо, только потом скажут отчалился.

Гость
24 окт 2023 в 15:40

"— С ним все хорошо, [проблемы с сердцем] это очередная утка, абсолютно, — цитирует РИА «Новости» ответ Пескова"

песков сам ходячая утка. раз вылез, значит точно что-то было.

Гость
24 окт 2023 в 16:06

Рукопожатие крепкое, карандаш ловит?

Гость
24 окт 2023 в 17:37

Давай, Володя, не подведи! Держим пальчики крестиком!

Гость
24 окт 2023 в 20:20

Сын Солнца

Конечно утка
там пупкиных в кремле штук 5-6
сломается один заменят другим нет проблем....😉😉😉

Гость
24 окт 2023 в 16:46

Не удивлюсь если в Сколково изобретут как перенести сознание человека в ЭВМ. И будет нами править якобы.... . И народ у нас в это поверит)))

Гость
24 окт 2023 в 16:54

«Зато у России теперь есть Ладожский флот с Невской флотилией!»

Эрдоган подписал протокол о вступлении Швеции в НАТО и передал его в парламент Турции для ратификации.

После вступления в НАТО Финляндии и Швеции границы России со странами блока вырастут более, чем в два раза, а Балтийское море по факту станет «внутренним морем НАТО».

На фоне этого Россия эвакуирует часть Балтийского флота в Ладожское озеро.

Осталось только вернуть Балтийскому флоту звание Потешного.

Гость
24 окт 2023 в 17:07

Когда балет по телевизору?