Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?
Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?

10 окт 2023 в 12:40

Если беспрестанно балаболить, какой нибудь перл и попадет в разряд предсказания. А сколько чуши он нёс, которая и во сне не сбудется!

10 окт 2023 в 13:15

Он слишком много знал... Не верю, что он делал 8 прививок, ну не верю!

Гость
10 окт 2023 в 12:09

Жириновский болтал столько, что просто что-то должно было совпасть. Но большинство из его "предсказаний" оказалось бредом. Записывать его в "пророки", ну не знаю.

Гость
10 окт 2023 в 12:03

А чё там предсказывать? Они еще с падения османской империи конфликтуют.

Гость
10 окт 2023 в 12:08

Жириновский болтал без умолку 30 лет. Теперь по любому поводу можно пророчества находить в его болтовне

Гость
10 окт 2023 в 12:05

Владимир Вольфович Жириновский сам отвечал на этот вопрос: не пророк ли он?
Он говорил, что нет, конечно, какой пророк, и улыбался. И далее пояснял, что просто внимательно читает, слушает и анализирует информацию, после чего уже делает выводы.
Царствия ему Небесного.

Гость
10 окт 2023 в 12:50

Умный был мужик! На камеру он играл, а на самом деле был очень образованный!

Гость
10 окт 2023 в 13:11

Одно дело предсказать событие, исходя из аналитики, а совсем другое дело - предсказать дату события. И если есть достаточно точное попадание по датам - тогда точно пророк.

Гость
10 окт 2023 в 12:39

он нес очень много пурги, примерно небольшой процент совпал с происходящем это вырвали из контекста и приподнесли нам.

Гость
10 окт 2023 в 14:03

Вхож был в круги сионистов глобалистов, вот и выдавал

Гость
10 окт 2023 в 12:53

Умнейший человек был

Гость
10 окт 2023 в 12:04

Самое важное,развал Украины и США и ЕС. Вот это ждут все.

Гость
10 окт 2023 в 13:23

Пугачиха как там интересно поживает 😂😂😂🔥😁😁😁

Гость
10 окт 2023 в 12:16

Мне кажется просто глобалисты делились с ним информацией о своих планах.

10 окт 2023 в 16:43

ну да задним умом можно много всего наговорить, вы огласите весь список, а то выглядит как то блекло.

Гость
10 окт 2023 в 12:04

Нейросеть жириновский что скажет за воблу, скока ещё?

Гость
10 окт 2023 в 12:37

Жирик был умный, но припадочный.

Гость
10 окт 2023 в 12:50

ответ прост -он очень много говорил за 30 лет своего бесполезного пребывания во власти, по теории вероятности, что-то и совпало

Гость
10 окт 2023 в 13:00

74, эти бояны про его предсказания уже давно видели. Ютубом пользоваться все мы умеем. Займитесь уже журналистикой, а не высасыванием контента из пальца.

Гость
10 окт 2023 в 13:05

Жириновский говорит настолько много диаметрально противоположного, что всегда можно найти его "пророчества"

10 окт 2023 в 12:43

— Рабинович, Вы можете предсказать, кто победит в Америке?
— Легко. Это будет мужчина, белый, старше 70-ти лет.

Гость
10 окт 2023 в 13:51

Нашли клоуна пророка.