Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Чья бы кобыла мычала»: 9 самых ярких цитат Путина на «Валдае»
«Чья бы кобыла мычала»: 9 самых ярких цитат Путина на «Валдае»

6 окт 2023 в 06:01

Зря повысил пенсионный возраст ,всё-таки на пенсию нужно вовремя выходить,иначе беда

6 окт 2023 в 01:50

Мдааа с коментами то беда совсем ))
Всем Добра))

6 окт 2023 в 17:29

Похоже на деменцию

Гость
6 окт 2023 в 00:11

Витает в воздухе "Пока я президент - жить вам спокойно не дам. И окна все закрою и форточку чтоб задохлись."

Гость
5 окт 2023 в 23:44

Пока я президент - никакого повышения пенсионного возраста не будет!

Гость
6 окт 2023 в 00:02

Несёт бред!

Какие яркие фразы могут быть у тусклого человека?

Челябинец
6 окт 2023 в 06:51

Мне кажется или первое лицо государство переходит на дворовый жаргон? На кого это рассчитано?

Гость
6 окт 2023 в 00:59

Самый главный перл - доходы европейцев упали а доходы россиян выросли . PS - в России все знают фамилии этих россиян . Кооператив «озеро» живёт и процветает !

Гость
5 окт 2023 в 23:54

Как сказал один величайших экономистов современности: "если не покупать, то цены нормальные"

6 окт 2023 в 22:10

Как стыдно за него, и страшно за нашу Россию.

Гость
6 окт 2023 в 05:34

У этого человека мычат кобылы... С ним что-то не так...

Гость
6 окт 2023 в 08:56

Пустые слова и ужасная реальность.

Гость
6 окт 2023 в 09:40

И вот за эти человеком мы должны идти??

Гость
6 окт 2023 в 06:21

"— НАТО такая страна не нужна. Спрашивается, а что еще-то? Мы-то считали, что мы уже вот, свои, извините, как у нас в народе говорят, буржуинские. Чего еще? Противостояния идеологического больше нет. В чем проблема?"

Видимо, НАТО боялась, что и её на яхты разворуют. 😂

Человек
6 окт 2023 в 06:58

Президент заметно меняется… Из спортивного деликатного человека превращается в дворового мужлана….неужели он думает что мы такие…и общаясь так, он думает мы лучше понимать будем…

Гость
5 окт 2023 в 23:49

А почему бананы стоят по 129 -139 р кило?

Гость
6 окт 2023 в 02:41

Стендапер...

Гость
6 окт 2023 в 07:09

-Дедушка, зачем вы учите иврит? Вы собираетесь на старости лет уехать в Израиль?
-Я учу иврит, чтобы, когда умру и попаду на небо, я мог бы поговорить с Авраамом и Моисеем. В раю все говорят на иврите.
-А если после смерти вы попадете в ад?
-Ну, русский я уже и так знаю.

Гость
6 окт 2023 в 09:04

Очередная попытка понравится своему глубинному электорату. Все его пошловатые и банальные афоризмы могут понравится только определенному кругу нашего населения...

Гость
5 окт 2023 в 23:47

Вряд ли кого то уже цепляют его псевдонародные, а зачастую просто пошлые, шутки. Скоро нового харизматика будут на смотрины выставлять....

Гость
5 окт 2023 в 23:47

Я плотник четвертого разряда, знаю, как окна строить.

Значит есть десантник
Есть удмурт
Есть кхе-кхе кашлюн
Еще есть таксист который
И вот пятого светанули - плотничал по молодости который

Гость
6 окт 2023 в 05:21

Примитив абсолютный.

Гость
6 окт 2023 в 13:20

Все круто, но почему доллар за сотку перевалил, бензин постоянно дорожает?

Гость
6 окт 2023 в 00:20

Ахинею несет, слушать противно.

Гость
6 окт 2023 в 07:48

Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.

Гость
6 окт 2023 в 06:23

А где же :
"Нравится - не нравится, терпи моя красавица!"
или:
"Почему, почему... Потому что потому!"..?))

Гость
5 окт 2023 в 23:48

Интересно куда дели двойника, которому спину защемило? Ну который в позе зю двигался?

Гость
6 окт 2023 в 07:50

Шутник. Петросян нервно курит за кулисами.)

6 окт 2023 в 09:18

Британия - ось зла, а США вообще "основали" бандиты - тот сброд из Англии и Европы что пошли искать колонии и рабов!!! Зачем нам надо их нато!?

Гость
6 окт 2023 в 06:55

Вообще-то в поговорке мычала корова.
Нервничает.
И есть от чего.
Куда не кинь - аезде клин.

гость
6 окт 2023 в 07:44

зачем ты в политику пошел , плотник?

Гость
6 окт 2023 в 10:17

Я не пойму, он что больной?

гость
6 окт 2023 в 07:42

Уровень знания пословиц - 1 класс школы и то сельскоц.

Гость
6 окт 2023 в 07:08

🤦‍♂️Путин: я плотник IV разряда, знаю как окна строить, если надо, расширим

6 окт 2023 в 09:14

"Ам, ам, ам, ам и всё", вот так надо!

Гость
6 окт 2023 в 08:04

Челябинцы, а у вас есть свой кандидат в президенты? Представьте, пожалуйста, хочу посмотреть и послушать, что и как он говорит. А то вы все такие интеллигенты-филологи, вас оскорбляют дворовые шутки, вот и давайте своего выдвиженца на смотрины.

Гость
6 окт 2023 в 10:21

В офисе компании Пригожина в Петербурге были обнаружены 10 млрд рублей наличными и 5 кг кокаина — Путин

Да, да, но потом удивительным образом деньги вернули..да? А про наркотики умолчали.. А если у россиянина найдут грамм, уедет на много лет..

Гость
6 окт 2023 в 11:39

Имеющий глаза да увидит

Гость
6 окт 2023 в 12:05

Сказочный...б.

Гость
6 окт 2023 в 12:47

Скоро своим красноречием Черномырдина обойдет.

Гость
6 окт 2023 в 13:59

А почему он хотел в НАТО,странно?

Гость
6 окт 2023 в 14:12

Кобыла, или корова, но факт остаётся фактом ☝️

Гость
6 окт 2023 в 15:15

не, про резиновую попу ярче было сказано. так себе Валдай

Гость
6 окт 2023 в 15:16

Песков: Курс рубля беспокойства в Кремле не вызывает. Бла буду.

Гость
6 окт 2023 в 02:24

Я плотник 4 го разряда расширим всё даже окна в Европу. Ну да конфликт на Украине может закончиться за 1 день.

Гость
5 окт 2023 в 23:44

Какой всё таки умный эрудированный и с юмором наш Президент!Горжусь вами Владимир Владимирович.Вашего оппонента за океаном даже и рядом не поставить не то что сравнивать!Со всем сказанным с вами согласен.А сейчас по классике жанра ждём цыпсочек фас....)))

Гость
6 окт 2023 в 06:09

"Мир меняется, и лазить всё время в окно туда-сюда, штаны себе рвать — не лучшее занятие.". 👍🏼😁

Гость
6 окт 2023 в 07:37

Так и есть: сильная армия = сильный тыл. Нет поставок, нечем воевать.

Гость
6 окт 2023 в 11:39

Лазить все время в одно окно и штаны себе рвать🤣 С чувством юмора у него тоже все в порядке)))