Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации Путин назвал цель украинского кризиса
Путин назвал цель украинского кризиса

5 окт 2023 в 19:42

Похоже Васильевич страдает потерей памяти, если забыл,кто же начал СВО

5 окт 2023 в 19:43

Интересно конец этому будет или нет?

5 окт 2023 в 19:31

Нам не нужно не то ни это. В итоге и не сказал что нам нужно от Украины.

5 окт 2023 в 19:28

Самая большая страна по территории, а нормального президента днем с огнем... Измельчал народ рассейский. Страна большая и народу хватает, вроде. Людей мало только.

5 окт 2023 в 20:34

странно, сперва денационализации и демилитаризация, а сейчас новое мироустройство.
цели изменились.
что дальше ?
не развалиться на части?

5 окт 2023 в 19:45

Всё, что вы видите, этого нет. Всё, что вы знаете, это неправда. Всё, что вы слышите, истину глаголю.

6 окт 2023 в 13:50

как же надоела его ахинея...

5 окт 2023 в 19:58

Ожидал и ожидаю очередного набора общих слов и пустословия.
Ничего другого. Что касается "не надо нам новых территорий", см. басню Эзопа "Лиса и виноград".

6 окт 2023 в 13:52

он уже сам не понимает, зачем все это устроил... в отставку бы уже.

Гость
5 окт 2023 в 19:43

Видимо он чего-то не того наговорил, потому что в момент его выступления доллар уверенно преодолел 100 рублей.

5 окт 2023 в 22:12

"И пока я президент... " (с)

Гость
5 окт 2023 в 19:40

какие цели в итоге?

Эйс
5 окт 2023 в 19:33

Да здравствуют путинские освободители! Сидит сейчас какая нибудь бабушка из Мариуполя на вокзале во Львове на чемоданах, квартиры и всего имущества лишилась, зато свободная......)

Гость
5 окт 2023 в 20:12

Вроде бы Гиркин в 2014 году вторгся на донбасс и стал устраивать гойду снарядами и минами? С этого началось или нет?

Гость
5 окт 2023 в 20:01

А кто территории ПРИСОЕДИНЯЛ? Теперь они официально в РФ. Или это другое, ну тогда верни, где брал.

Гость
5 окт 2023 в 20:03

Как вернуть жизни и конечности сотням тысяч людей?

Гость
5 окт 2023 в 19:47

Ничего ему от украины не нужно- так какого рожна народ туда полез?

гость
5 окт 2023 в 19:32

А кто говорил что границы России ни где не заканчиваются? Он походу вообще ни чего не помнит и за базар не отвечает. Он же дворовый пацан.

Гость
5 окт 2023 в 19:40

На месте бабки , перебегавший сегодня дорогу возле горбольницы , должен был быть он.

Гость
5 окт 2023 в 19:44

Спасибо путину за обстрел с. Гроза Купянского района и за 50 погибших.
Так а какая цель спецоперации?

Гость
5 окт 2023 в 20:17

Требую импичмент, он не адекватен.

Гость
5 окт 2023 в 19:48

Че за бредятину оно несет? Зачем тогда липовыми референдумами захватил Запорожье и Херсонскую область?

Гость
5 окт 2023 в 21:09

А зачем тогда территории отжал? Фунтик.

Гость
5 окт 2023 в 19:43

Тупик.

Гость
5 окт 2023 в 20:14

Хватит про геополитику, не умеешь ты в нее играть. Ты нам лучше расскажи, как доллар скукоживается у нас на глазах. А следом за ним и мы все, почему то...

Гость
5 окт 2023 в 19:45

Опять бла-бла-бла.
Лапшу с ушей не успевает люд снимать.

Гость
5 окт 2023 в 20:09

Ненавижу утина!

Гость
5 окт 2023 в 21:05

Заберите уже его, санитары!

Гость
5 окт 2023 в 21:21

Несите нового, эта надоела.

Гость
5 окт 2023 в 20:54

Что он несет???

Гость
5 окт 2023 в 20:02

ъутинян это иуда русского народа

Гость
5 окт 2023 в 20:03

А что с лицом этого персонажа?

Гость
5 окт 2023 в 19:44

так значит всё -таки из-за "нового мироустройства".

Гость
5 окт 2023 в 20:14

Из 100 разрушившихся в мариуполе домов - сколько построили заново?

Из каждой 1000 погибших - скольких воскресили?

Из каждой 1000 калек скольким руки и ноги нарастили новые?

Гость
6 окт 2023 в 00:55

Какое невиданное лицемерие! Говорит одно, а делает совсем другое..диву даёшься...

Гость
6 окт 2023 в 09:32

Поток лжи и лицемерия.

Гость
5 окт 2023 в 20:09

Прекратите убийства!

Гость
5 окт 2023 в 19:43

В итоге кому нужен доллар? Мне вам ? Васе Пупкину? Для отдыха 50 баксов? Ребята живите рублем и все- ну не купите Сони, купите куньлунь в чем проблема? 3-4 года так и будет что теперь повешаться? Давайте жить реалиями а не новостями

Гость
5 окт 2023 в 20:44

По выступлению понятно одно - оно как бредило так и продолжает.

Значит будет еще хуже все..

Гость
5 окт 2023 в 21:30

Ну эта красота же на много статей наговорила, кричит просто - Обдристуйте меня наконец, я же олбанулся в край, а вы не видите! Ну вы фильтруйте сказочный трёп то, а то и вас за собой утянет. Хотя, если не вы - то кот? Спасибо за работу.

Гость
5 окт 2023 в 19:33

Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.

Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперёд -
Не может быть иначе.

Гость
5 окт 2023 в 20:08

Хватит бомбить!

Гость
5 окт 2023 в 21:18

Кхе-кхе. Я устала, ухожу!

Гость
5 окт 2023 в 21:39

"это вовсе не попытка получить «дополнительные территории»". А выглядит именно так.

Гость
5 окт 2023 в 20:16

Готовит почву для переобувания в полёте. . Покупайте бакс, скоро он отрицательно скукожится раза в два...

Гость
5 окт 2023 в 20:36

Конца этому не видать...

Гость
5 окт 2023 в 21:58

Ползает тут один троль,под каждым комментом готов свою чепуху всунуть,и на всех сайтах всех регионов шкуру трет.Хорошо,что этот пятнадцатирублевый легко узнаваем,и на него уже никто не ведется

Гость
5 окт 2023 в 22:12

миpдвеpьмяч

Гость
5 окт 2023 в 19:55

Смотрите друзья всегда дальше и глубже , Россия просто ведомый , а ведущий это Китай , точка . Запоминайте - будет всё Китай .

Гость
5 окт 2023 в 20:03

Очень много шансов что он доживёт до своего дня рождения. Лебединое озеро переносится на 2024