Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору
Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору

26 сент 2023 в 17:26

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

26 сент 2023 в 17:30

"Это просто какой-то позор!" (с). Хотя... Там же за ЖКХ собираются повышать плату - во дворце в Геленджике канализация уйму денег стоит! Хотя... там же люди с чемоданчиком в сортир ходят - чтоб ни одного грамма и миллилитра проклятым супостатам не досталось. А то начнут анализы делать - то да сё... доказывай, что ты не осел.

26 сент 2023 в 17:36

ну как про себя то и забыть... Зато не забыл нам поднять (по 74 ) на 9,8 %- ЖКХ (
Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?)

26 сент 2023 в 21:28

Ой, как хорошо было бы, получил он ЗП и отдал участникам СВО!!!

Гость
26 сент 2023 в 17:49

Этому персонажу неведомо что такое совесть.

26 сент 2023 в 23:53

Вчера: Российским чиновникам решили пока не повышать зарплаты...
Сегодня: Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору...
че пипл, как оно?:)

Гость
26 сент 2023 в 17:47

Такое ощущение, что ЛадимЛадимыч много лет назад поставил себе ежегодную напоминалку на телефоне «не забудь повысить зарплату Бастрыкину».

Гость
26 сент 2023 в 17:44

Зачем ему столько денег? С собой все равно не заберет

Гость
26 сент 2023 в 17:32

‼️ 39% госбюджета РФ в 2024 году уйдёт на статьи "национальная оборона" и "национальная безопасность".

"Самая миролюбивая страна на свете" почти 40% всех денег, которые у неё есть, отправит на воблу и убийства. И это те самые деньги, которые не будут работать и не принесут прибыли. Ломать не строить.

27 сент 2023 в 12:42

Какая прелесть! да конечно, народ не против!!!

26 сент 2023 в 17:32

А вчера писали, что бюджетникам ни...
Вот, сижу считаю, как равно мы живем: 5% к 500000 и 5% к 30000!

Гость
26 сент 2023 в 17:35

Каковы шансы вернуть Россию к прежней жизни? Их больше нет.

По прогнозам, рубль и дальше будет падать, вплоть до 150₽ за доллар. Намёков на конец СВО нет — миллиарды ежедневно уходят на армию, оставляя граждан без денег.

Россияне стоят перед выбором: либо ныть, бездействовать и в конец обнищать, либо адаптироваться к ситуации и не потерять всё нажитое.

Гость
26 сент 2023 в 17:58

Здравствуйте, уважаемая Наталья Петровна.

Хочу опять про общественный транспорт написать, понимаю, что уже оскомину набили, но проблема не ушла. Невозможно утром дождаться автобуса 4 маршрута, доехать до центра с Чтз невозможно. Где наши шикарные новые троллейбусы? Сегодня в 7 утра ждала автобус 20 минут. Пришел полный, побежали в 1 дверь, так как в другие двери невозможно было попасть...и меня водитель очень сильно ударил дверью, теперь болит плечо. Спасибо ему за благородный поступок, настоящий мужчина, надеюсь карма ему вернется! Бортовой номер автобуса 956 маршрут 4.Как нам быть с таким транспортом? Пожалуйста добавьте количество общественного транпорта! Цену подняли, но впечатление, что стало хуже. Пожалуйста, помогите! Спасибо за внимание.

Гость
26 сент 2023 в 17:29

Насчет вина, когда виноделы грузии гордо в ютубе снимали как они плюют и уринят в чаны с вином предназначенные для экспорта в Россию, грузинское вино, как вариант вина, перестало для меня существовать.

26 сент 2023 в 20:13

Единая Россия работает!
Зарплаты повышает!
Некоторым.

Гость
26 сент 2023 в 17:59

Как же он надоел!

Гость
26 сент 2023 в 17:25

❗️Главред «Новой-Европа» потребовал привлечь Рамзана Кадырова к ответственности за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления

25 сентября глава Чеченской республики опубликовал видео, на котором его 15-летний сын Адам избивает фигуранта дела о сожжении Корана Никиту Журавеля.

Кирилл Мартынов усмотрел в действиях Кадырова признаки неисполнения обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, а также признаки вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления.

💬 «Кадыров заставляет своего сына применять насилие к заключенным, что не только запрещено законами РФ, но и наносит явный вред интересам несовершеннолетнего», — отмечает Мартынов в своем заявлении.

Обращение направлено к генпрокурору РФ Игорю Краснову и к председателю СК Александру Бастрыкину. Также Мартынов обратился к Уполномоченной при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.

Гость
26 сент 2023 в 17:30

‼️ Православный фонд Храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Сочи тратил пожертвования на шампанское, креветки и плавки.

В целом за 2 года они потратили почти 2 000 000 рублей из пожертвований.

Пока дураки несут деньги в церкви, церковники жрут шампанское и креветки...

Гость
26 сент 2023 в 17:50

Вот оно как, Михалыч!

Гость
26 сент 2023 в 17:50

конечно,повысить зп надо было,а то с чего им коммуналку платить! И вообще, этим самым бедным, несчастным,обездоленным людям тоже кушать хочется 😏

Гость
26 сент 2023 в 18:18

Недоедает в бункере.

Гость
26 сент 2023 в 17:29

Они ещё и зарплату получают?

Гость
26 сент 2023 в 17:49

Это юмор сейчас был?

Гость
26 сент 2023 в 17:56

Страна без будущего с такими правителями!!!

Гость
26 сент 2023 в 17:37

Недоедает бедолага.

26 сент 2023 в 18:20

"Глупое животное, золота не может быть слишком много"...
Что там было по итогу???....

Гость
26 сент 2023 в 17:28

плохо живут видимо, вот и повышают себе зарплату

Гость
26 сент 2023 в 17:40

В Госдуме согласились кормить пенсионеров просрочкой

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова поддержала создание в магазинах социальных полок для пенсионеров с бесплатными товарами, у которых истекает срок годности, сообщает Агентство городских новостей «Москва». «Это будет хорошей поддержкой не только для пенсионеров, но и для социально уязвимых категорий населения», — сказала Лантратова, отметив, что необходимо поощрить предпринимателей налоговым преференциями, чтобы они организовали такие полки.

На прошлой неделе эксперты Финансового университета при правительстве Александр Сафонов и Дарья Некипелова рекомендовали властям кормить пенсионеров едой с истекающим сроком годности. В статье, опубликованной в журнале «Социальное и пенсионное право», эксперты отметили, что основную долю в структуре расходов пожилых граждан занимают траты на приобретение продуктов питания и товаров первой необходимости. За счет альтернативных мер помощи власти могут высвободить от 10 до 20% расходов на товары повседневного спроса, утверждают авторы статьи. В частности, социальные полки в магазинах позволят реализовать идею фудшеринга, смысл которого заключается в посредничестве между точками торговли и нуждающимися людьми, готовыми забирать еду с истекающим сроком годности.

Ежегодно в России утилизируют около 18 млн тонн продуктов, при этом раздать удается не более 1,5%. На

Гость
26 сент 2023 в 18:07

Ну чё, милые покорные барашки? Приветствую Вас я, бывший барашек, ставший крысой, чтобы драпануть с этого дрейфующего корабля... А где "русский медведь"? Он спит, умер или его выдрессировали?

леха
26 сент 2023 в 18:42

С 🍋 хорошая прибавка 5,5 процентов

Гость
26 сент 2023 в 17:26

Всем известна скромность нашего мудрого вошдя.

Гость
26 сент 2023 в 18:17

А пенсии только в следующем году?! У нас настоящие пенсионеры только те единицы, кто дожил до 80, а остальные должны на пенсии постоянно подрабатывать

Гость
26 сент 2023 в 18:19

Новости скрепдержавы.

Гость
26 сент 2023 в 20:24

Пенсии наши отобрал, не стыда не совести.

Гость
26 сент 2023 в 19:19

Вам же работать и зарабатывать никто не мешает

Гость
26 сент 2023 в 17:26

адмка дыров тоже хочет себе рабов и рабплату

Гость
26 сент 2023 в 18:19

Тьфу на тебя!

Гость
26 сент 2023 в 18:47

А пенсии в январе проиндексировали на 2% и все. И сколько это - 2% от пенсии и 5,5% от их зарплаты. Бессовестный цинизм.

Гость
26 сент 2023 в 19:20

Он и бюджетникам повысил зарплату, почему же об этом не говорите?

Гость
26 сент 2023 в 19:20

А ничего что тут ещё речь идёт об индексации зарплат у бюджетников? Специально так статью написали, чтобы кое кто понял?

Гость
26 сент 2023 в 20:29

Те, кто здесь ноет, дальше заголовка хотя бы читал? Понял что про всех бюджетников речь?

Гость
26 сент 2023 в 20:28

Вообще то всем бюджетникам подняли зарплату, а не только себе он ее поднял, имхо

Гость
26 сент 2023 в 21:35

Это же просто для галочки себе повысили возьмут сколько надо, другой вопрос что поднимут зп в январе 2024, ДАК ВЫ ЦЕНЫ НА ВСЁ ПРОДУКТЫ ЖКХ ВЕЩИ УКЛУГИ..... РЕГУЛИРУЙТЕ, ВОН МЕГАФОН УЖЕ 500 РУБЛЕЙ ДЕРЕТ ЗА ТО ЧТО ТЕЛЕФОН ПРОСТО ЛЕЖИТ КОМАНДА ФАС ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД БЫЛА И ЧТО, А НИЧЕГО.

Гость
27 сент 2023 в 07:57

Тут одни тунеядцы диванные орут бла бла бла)))) Идите работайте и будет вам счастье!

Гость
26 сент 2023 в 18:58

Путин повысил зарплату себе,ему не хватает что ли?

Гость
26 сент 2023 в 19:50

Обнищал совсем. Беееедненький наш Васильич.

Гость
27 сент 2023 в 00:31

Как же они бедные на минималке протянут?

Гость
27 сент 2023 в 02:33

подняли на 500р позор. Ужас...

Гость
26 сент 2023 в 18:20

А че ноете то? Вам разве кто то запрещает работать и зарабатывать? Возможностей куча!

26 сент 2023 в 18:29