Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Путин назвал Чубайса Мойшей и не ответил, будет ли баллотироваться: о чем президент говорил почти 3 часа на ВЭФ
Путин назвал Чубайса Мойшей и не ответил, будет ли баллотироваться: о чем президент говорил почти 3 часа на ВЭФ

12 сент 2023 в 12:19

Африка привыкла к халяве при СССР, и сейчас хочет того же.
Вот и вся "дружба", за наш счёт.

12 сент 2023 в 12:15

А я предлагаю ему уже уйти на пенсию! Давно всех достал!

Гость
12 сент 2023 в 10:38

"Мы будем вести онлайн-трансляцию двухчасовой сессии."

Зачем?

Гость
12 сент 2023 в 11:11

Устал ? Уходит ?

Гость
12 сент 2023 в 10:34

Многополярный мир. Однако.

Гость
12 сент 2023 в 10:33

Арабы в распашонках по всему свету путешествуют, даже костма нет делового личёли, как так то. 😁

Гость
12 сент 2023 в 10:39

Вместо большой восьмёрки, большая 2-ка.

Гость
12 сент 2023 в 10:36

Я даже знаю что в этих биолабораториях сделали человека 🕷️ паука и Халка!По первому каналу говорили!

Гость
12 сент 2023 в 11:03

уж полночь близится, а путина всё нет.)

Гость
12 сент 2023 в 10:41

Васильич ты??

Гость
12 сент 2023 в 10:42

Д - днище!

Гость
12 сент 2023 в 11:04

Сколько смелости нужно что полететь в такую даль.в туалеты очередь?почему опаздывает?

Гость
12 сент 2023 в 11:17

Только и остается погордится тем, что от царей и генсеков досталось. Ну ничего, еще три -четыре срока и дело будет завершено ...

Гость
12 сент 2023 в 11:00

зачем этот т.н.форум проводить? Да и название ,как в древнем Риме!

Гость
12 сент 2023 в 13:07

Наверное, встречал президента Северной Кореи, вот и задержался

Гость
12 сент 2023 в 11:56

"С участием президента России Владимира Путина и вице-президента Лаоса Пани Ятхоту"

Получается даже Ын на него забил и не приехал? Дык вес этот сходняк как бы изначально затевался по то, что он у Ына снаряды клянчить будет. Я что можно поклянчить у вице-президента Лаоса?

Гость
12 сент 2023 в 10:31

Ким Чен Ин прибыл на поезде на станцию Хасан....

Гость
12 сент 2023 в 10:40

Красной икоркой то угостят хоть президента, жлобы владивостокские?

Гость
12 сент 2023 в 11:03

Дубликата ждут? Кстати, история с Пригожиным повторится! Будет истерия от троллей, буд-то Кащей в Аргентине.

Гость
12 сент 2023 в 11:40

Развитие страны должно быть со всех сторон. Не забывают о Сибири и Дальнем Востоке

Гость
12 сент 2023 в 11:45

А работают они все на Рокфеллеров и Ротшильдов.

Гость
12 сент 2023 в 11:54

Мне уже из спортивного интереса хочется узнать: управляющие нами криворукие идиоты способны доуправляться до дефицита топлива в одной из самых главных нефтедобывающих стран или такое невозможно?

Гость
12 сент 2023 в 11:57

И 7 камазов ботов в комментах...

Гость
12 сент 2023 в 13:06

Мы же нацелены на развитие наших экономик и дружеских отношений

Гость
12 сент 2023 в 11:18

Вообще, это очень видный форум для страны. А дальний восток важный регион

Гость
12 сент 2023 в 10:29

У - уровень.

Гость
12 сент 2023 в 10:44

Чего застрадали? Сейчас договорим, и придет ваш Путин.

Гость
12 сент 2023 в 11:23

‼️ Россия фактически потеряла около $40 млрд, которые она заработала на продаже нефти в Индию за последние месяцы.

Гость
12 сент 2023 в 11:27

Уж как он переминаясь ждал Эрдогана, теперь нужно компенсировать потоптанное самолюбие, опоздать на час или больше. Тем более свои шуты придворные. Кто там что вякнет? И через пять часов подскочат и будут встречать бурными овациями.

Гость
12 сент 2023 в 11:41

Газ важен, он должен быть подведён чуть ли не к каждому дому и предприятию. С трубопроводом это получится

Гость
12 сент 2023 в 12:06

Путину пора на пенсию.

Гость
12 сент 2023 в 12:48

Хаааааааааааааа ))))))))))))))

Гость
12 сент 2023 в 13:07

В который раз слушаю его и удивляюсь, мудрейший человек

Гость
12 сент 2023 в 15:38

Часть китайских делегатов не выдержала длительной сессии и ушла. Вот и все, что надо знать о выступлении…

Гость
12 сент 2023 в 16:14

Ну так он и был Мойшей Израилевичем.
У него прям на лбу было написано - Мойша.
Как-будто этого никто не видел и об этом не знал.

Гость
12 сент 2023 в 18:11

Он говорил о многом, как можно все в одну статью уместить?)))

Гость
12 сент 2023 в 18:11

Путин - лучший президент, если не он то кто? Мы его не отпустим

Гость