Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Россиянам стали чаще звонить из военкоматов. Юристы — о том, почему это происходит и что будет, если бросить трубку
Россиянам стали чаще звонить из военкоматов. Юристы — о том, почему это происходит и что будет, если бросить трубку

12 сент 2023 в 10:32

когда мне что-то понадобится от военкомата (читай никогда) тогда сам им позвоню, а до сих пор давай товарищ майор досвидос

12 сент 2023 в 09:49

НАДО ЧТО БЫ ТАК ПО ТЕЛЕФОНУ "ГОРОДСКИЕ" ДЕЛА РЕШАЛИ ..- С ПРОВАЛАМИ ДОРОГ , С ОТКРЫТЫМИ ЛЮКАМИ , С ПРОТЕЧКАМИ КАНАЛИЗАЦИИ..
КТО КОТОВУ ЗНАЕТ - ПОДСКАЖИТЕ ЕЙ - ЧТО НАДО РАБОТАТЬ КАК ВОЕНКОМАТы.

12 сент 2023 в 09:50

...................НАДО ЧТО БЫ ТАК ПО ТЕЛЕФОНУ "ГОРОДСКИЕ" ДЕЛА РЕШАЛИ ..- С ПРОВАЛАМИ ДОРОГ , С ОТКРЫТЫМИ ЛЮКАМИ , С ПРОТЕЧКАМИ КАНАЛИЗАЦИИ..
КТО КОТОВУ ЗНАЕТ - ПОДСКАЖИТЕ ЕЙ - ЧТО НАДО РАБОТАТЬ КАК ВОЕНКОМАТы.

12 сент 2023 в 13:07

Всё меньше россиян хотят прийти назад в чёрном пакете.
Умнеют, однако.
Подождите, скоро услышим от власти: мы вас туда не посылали.

Гость
12 сент 2023 в 09:32

Да посылать их на три советские, так и звонить меньше будут.

Гость
12 сент 2023 в 09:34

Это всё мошенники, потом ещё денег захотят.

Гость
12 сент 2023 в 10:21

Никогда не разговаривайте с неизвестными

Гость
12 сент 2023 в 12:33

Это каким ту пым надо быть, чтобы явиться в военкомат по звонку.

Гость
12 сент 2023 в 09:22

Отслужил на сво и побоялся за брошенную трубку, кто то врет.

Гость
12 сент 2023 в 09:35

Я вообще трубку не беру . Время тратить на разговоры не моё

Гость
12 сент 2023 в 11:11

Мошенники звонят это точно.предложат год отсрочки за 200 тыс.вот лохи и попадаются.

Гость
12 сент 2023 в 09:38

СМС не отменяли

Гость
12 сент 2023 в 11:25

Это мошенники звонят, у меня с ними разговор короткий всегда.

Гость
12 сент 2023 в 11:41

Я на незнакомые номера не отвечаю, кто бы там ни звонил.

Гость
12 сент 2023 в 09:45

Не патриотичное настроение у граждан россии

Гость
12 сент 2023 в 09:57

Ничего не будет, если не поднимать трубку на звонок с незнакомого номера.
Иначе лишишься рук или ног.
Или головы.

Гость
12 сент 2023 в 11:47

А зачем военкоматам вообще звонить людям? В этом нет необходимости. Если нужно будет повестка придёт

Гость
12 сент 2023 в 13:28

Я всех посыла кто мне звонит по телефону с предложениями из банка или с СК еще не разу не ошибся.

Гость
12 сент 2023 в 13:43

Не ходите в военкомат. Максимум что грозит 50т.р. эти деньги вы легко заплатите, а жизнь и конечности намного важней и дороже.

Гость
12 сент 2023 в 14:07

Идут по звонку ,наверное те,кто послушно исполняет указания телефонных мошенников,которые дают указания назвать сивисикод и послушно переводят свои деньги неизвестно кому. Зомби.

Гость
12 сент 2023 в 14:38

Я лично на неизвестные номера не отвечаю, потому что мошенников много развелось.

Гость
12 сент 2023 в 09:59

Правильно что вызывают по телефону, самые недалёкие испугаются и прийдут.

Гость
12 сент 2023 в 09:37

Страааашный военкомат звонит. Это ж готовый сценарий по типу фильма "Звонок"! Только теперь его назвать "Звонок из военкомата" и герои там все программисты на самокатах, в подвернутых штанишках, с айтюнсами. Сюжет дарю.

Гость
12 сент 2023 в 11:21

Может пора перестать трусов воспитывать, а женщины?

Гость
12 сент 2023 в 15:33

Так если они гасятся, эти недо россияне?

12 сент 2023 в 09:47

гг

Гость
12 сент 2023 в 11:21

Да ноют в основном мамкин сынки. Мужики же спокойно идут и ничего там не случается

Гость
12 сент 2023 в 14:38

Да мошенники это звонят. Если военкомату нужны будут данные или ещё что, они повестку отправят

Гость
12 сент 2023 в 15:33

Таких надо насильно в военкомат приводить😂

Гость
12 сент 2023 в 16:40

Что то надо-вызывайте повесткой. Звоните-вы жулики и идёте на 3 весёлых буквы.

Гость
9 дек 2023 в 00:20

Сына призвали этой осенью в армию. Повестки не приходили, ему звонили и он всегда приходил в военкомат. Дали в прошлом году отсрочку на год, т.к учился в техникуме. Не разу ни ему , ни мне , не приходила мысль откосить и не придти. Это я к чему: что если хочешь откосить, то какая разница позвонят из военкомата или принесут повестку... Если ты хочешь отдать долг родине, то служить пойдешь, а если не хочешь, то будешь искать 100500 причин и обстоятельств чтоб не служить!

Гость
12 сент 2023 в 11:21

Так не надо от военкоматов бегать, пришли, сверили данные и ушли. А чем проблема?

Гость
12 сент 2023 в 13:16

Это даже не призыв, а вы уже ноете все

Гость
12 сент 2023 в 11:04

мне звонили из военкомата и предложили решить вопрос с призывом по хорошему

Гость
12 сент 2023 в 15:33

И готовы мать родную продать, лишь бы служить не идти

12 сент 2023 в 09:47

так сейчас многие заглушки ставят на незнакомые номера ..

Гость
12 сент 2023 в 10:20

Почему Розенблат всегда вверху комментов ?

Гость
12 сент 2023 в 11:20

Могут, если вы так по повестке не пришли.

Гость
12 сент 2023 в 11:46

Опять фейки про звонки из военкомата. Самим то вам уже не надоело об этом писать?

Гость
12 сент 2023 в 11:47

Все поняли, что повестка лично в руки приходит? А то сейчас начнут ципсо разгонять что это не так.

Гость
12 сент 2023 в 13:15

Так потому что не надо никуда бегать от военкоматов и просто прийти

Гость