Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Путин встретился с Эрдоганом. Главные заявления президента после переговоров
Путин встретился с Эрдоганом. Главные заявления президента после переговоров

4 сент 2023 в 23:51

вынудили... обманули... кругом враги... и один дартаньян....

Гость
4 сент 2023 в 22:07

Да что ж такое - опять "Россию вынудили". Бедная Россия - ничего не может сделать сама. Всё исключительно под принуждением.
Мы уже вогнались в панику!

Гость
4 сент 2023 в 22:01

.. вынудили.. обманули.. Вы кто? Лохи?

Гость
4 сент 2023 в 21:55

Ой ой ой опять меня обманули!!! Вся спина в ножах!!! Мы всех победим???

Гость
5 сент 2023 в 05:37

Всенародно избранный президент,прежде всего,должен думать о выгоде своего народа,а не о том,чтобы было хуже гражданам " недружественных" государств

Гость
4 сент 2023 в 23:03

по количеству ножей в спине путин похож на ёжика.)

Гость
5 сент 2023 в 06:20

А почему чем больше путин молодец тем хуже мы живем?

Гость
4 сент 2023 в 22:11

Что нельзя приличнее подстричь ВВ? Посмотрите стрижку у Эрдогана. Стыдно- обидно.. Извините.

5 сент 2023 в 03:21

Апять адманууууууулиииииии!

Гость
5 сент 2023 в 08:46

Кхе-кхе. Вынудили. Кхе-кхе. Надули. Кхе-кхе. Провели за нос. Кхе-кхе.

Гость
4 сент 2023 в 22:00

Шойгу: вчера на Работинском направлении ВСУ потеряли 6 танков, на Бахмутском - тоже 6 танков, итого за вчерашний день 11 танков.

У меня всё.

5 сент 2023 в 06:54

Патриотизм -это любовь к Родине, а не любовь к начальству.

Гость
5 сент 2023 в 06:24

Госструктуры РФ решили закупить 151 иномарку на почти $5,8 миллионов после призыва Путина пользоваться отечественным автопромом

Об этом пишет «Агентство» со ссылкой на данные сайта госзакупок.

Гость
5 сент 2023 в 08:57

Когда прочитал заголовок, сразу подумал, что опять будет нытье про то, как старика обманули. Так и вышло, снова старик обманут)))

Гость
4 сент 2023 в 21:59

Эрдоган уедет ни с чем

По итогам сочинских переговоров Эрдоган и Путин так и не смогли договориться о возобновлении зерновой сделки. Вместо этого турецкую сторону накормили стандартными фразами: Россию якобы вынудили выйти из соглашения, и пока условия не будет выполнены, она не готова возвращаться к нему. Впрочем, это было ожидаемо.

Путину удалось собрать все свое бинго: тут и про партнеров, которые его надули, и про украинцев, которые сами избегают переговоров. Не забыл также припомнить им их медленный контрнаступ. Выражение лица Эрдогана на протяжении всей встречи бесценно. Далее по плану у турецкого президента, взявшего на себя роль миротворца, — визит в Киев.

Гость
4 сент 2023 в 22:03

Были колонией Запада, стали колонией Китая и Турции...

Гость
4 сент 2023 в 22:38

Мне кажется тема была совсем иной , Эрдоган сказал путину, Вова весь мир против тебя хватит сидеть на троне , освободи место молодым

Гость
5 сент 2023 в 08:52

Где самостоятельная позиция страны? Почему, кому-то мы поставляем по льготной цене. У нас цены растут, мы по льготной цене что-то продаём.

Гость
5 сент 2023 в 02:19

На фото двойник

Гость
4 сент 2023 в 21:49

Путин - величайший лидер современного мира! Горжусь Россией и нашим великим Президентом!

Гость
4 сент 2023 в 22:29

Какой из них встретился?

Гость
4 сент 2023 в 22:31

Это уже не вальдемар.

гость
4 сент 2023 в 23:17

Эрдоган путина опять опустит

Гость
5 сент 2023 в 10:49

Порядок в доме зависит от хозяина, а не от соседа.........

Пузова Оля
4 сент 2023 в 22:05

однажды седалище Эрдогана не выдержит сидения на двух стульях и треснет...

Гость
5 сент 2023 в 10:47

И почём хлеб и зерно внутри РФ.Спорим,в республике Молдова и в Украине и в любой другом постсоветском государстве ,может,за исключением Прибалтики, везде наверняка,дешевле.Вопрос ,где справедливость и почему,может стоит что либо менять или кого либо увольнять.

Гость
5 сент 2023 в 10:52

23 года и что, кто мешал???????? Китай за эти же 23 года, немыслемо скакну вперед и где мы, дворцы, яхты, самолеты "личные" кое у кого, такой результат.

Гость
4 сент 2023 в 22:32

Это какой-то позор!

Гость
5 сент 2023 в 05:33

вальдемар
признался Эрдогану, что его кинули на деньги

Гость
5 сент 2023 в 06:54

А если набраться смелости и пропустить все комментарии.

Гость
5 сент 2023 в 10:55

В Турции к россиянам отношение ужасноиздевательское стало, "спасибо."

Гость
5 сент 2023 в 14:42

Обоим пора на пенсию

Гость
5 сент 2023 в 22:46

Опять нас обманули? Да что ж это такое)))

З. Суртайкина
4 сент 2023 в 21:56

Сегодня к Ичхону ходили в киосок. И кураги взяли и изюму. У Юрий Ларионыча что то запор случился, так сливы сушеной на ночь ему взяли. Да и у Огли взяли и панагасиус и окунь морской и килька Балтика. Да и ног куриных. Также и печень куриную. Все пекчить будем, так как осенние холода дают о себе знать!

Гость
5 сент 2023 в 11:29

Западные страны нам не друзья, какой раз они уже обманывают. Им нельзя верить

Гость
5 сент 2023 в 05:37

2 антона.

Гость
5 сент 2023 в 12:36

Как я понял, это окончательный конец зерновой сделки, буде другая инициатива, без Киева)))

Гость
5 сент 2023 в 11:26

А ведь и правда по зерновому коридору происходили террористическая атаки на мост и корабли.

Гость
5 сент 2023 в 11:42

Зерновая сделка, теперь точно все. Если что то и будет, то без участия запада и Киева

Гость
5 сент 2023 в 12:39

Ну вот и поговорили. Думаю Эрдоган все понял. Пусть с нами сотрудничает, а не с западом

Гость
5 сент 2023 в 05:41

путевки в Турцию подешевле будут?!

Гость
5 сент 2023 в 11:26

Ну в общем запад виноват в том, что зерновую сделку отменили. Хитренькие какие, зерна получали а санкции не снимали

Гость
5 сент 2023 в 12:35

Эрдоган прогнулся и опять просил зерна, но все вернуть очень просто - выполните наши условия!

Гость
5 сент 2023 в 05:38

Из-за литерного бронепоезда поезда были задержки поездов?

Гость
5 сент 2023 в 11:27

Ну вот скоро Турция сможет получить зерно и не по зерновому коридору, а по альтернативному пути

Гость
5 сент 2023 в 11:42

Может быть новая инициатива с Катаром и Турцией. Никакой Украины там не будет

Гость
5 сент 2023 в 11:45

Хотя мы и не прекращали это делать

Гость
5 сент 2023 в 11:45

Будет новая инициатива, скорее всего. Для поставки зерна в беднейшие страны.

Гость
5 сент 2023 в 11:44

При том, что мы готовы ее вернуть в любой момент, если наши условия выполнят. Но они не выполнят и не собирались.

Гость
5 сент 2023 в 11:44

Ну, как я думала, Эрдоган просто просил вернуть зерновую сделку и получил шиш