Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В список иноагентов внесли комика Руслана Белого и лауреата Нобелевской премии Дмитрия Муратова
В список иноагентов внесли комика Руслана Белого и лауреата Нобелевской премии Дмитрия Муратова

Гость
1 сент 2023 в 23:59

Дмитрий Муратов часть средств после получения Нобелевской премии отдал больным детям, а также не забыл о погибших своих коллегах журналистах, уважаю этого человека, жаль, что попал в списки иноагентов.

Гость
2 сент 2023 в 00:00

Достойное звание. С почином!

Гость
2 сент 2023 в 00:20

Надо не только вносить их в список иноагентов, а возвращать на родину силами ФСБ и судить как врагов народа!

гость
2 сент 2023 в 00:20

иноагент - это всё равно что дblpя́Bьįŭ

Гость
2 сент 2023 в 00:48

Однако же список "если не Путин, то кто" разрастается...

2 сент 2023 в 00:57

бред

2 сент 2023 в 01:10

Я бы пошел в разведку с иноагентом...

Гость
2 сент 2023 в 02:01

Позорище! Всё страну сразу объявите иноагентами!

Гость
2 сент 2023 в 02:14

Верните мобилизованных домой!!!

2 сент 2023 в 02:16

В стране 1984 - иноагент - НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ!!!

Гость
2 сент 2023 в 04:15

Чего-то я себя в списке никак не увижу?!

Гость
2 сент 2023 в 04:36

Шнобелевскую премию ЗНАЕТЕ кому дают ???

2 сент 2023 в 07:35

ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ГОСУДАРСТВО , ЕСЛИ ПОЛ СТРАНЫ БУДЕТ С ТАКИМ "ПОЧЕТНЫМ ЗВАНИЕМ ИНОАГЕТ"...?

Гость
2 сент 2023 в 08:08

Единственное звание, которое не стыдно получить из рук режима. Всё остальное это полный зашквар, все эти народные и заслуженные орденоносцы и Герои России.

Гость
2 сент 2023 в 08:16

А неиноагенты ещё остались?

гость
2 сент 2023 в 08:20

молодцы они

Гость
2 сент 2023 в 08:22

Кто не безумен тот иноагент

Гость
2 сент 2023 в 08:30

Иноагент - это же вроде тот, кого финансируют из-за бугра, а не просто "высказывался против". Или режиму уже всё равно?

Гость
2 сент 2023 в 08:35

И всё-таки находится огромное количество людей, которые не боятся лгать, лжесвидетельствовать, отправлять невинных людей в тюрьмы и на гибель. Каким смелым в подлости нужно быть человеком, чтобы зная про себя что подлец, не бояться смотреть в глаза своим родственникам, сослуживцам, соседям и даже собственным детям.

Гость
2 сент 2023 в 08:41

🤢В Красноярске детей заставили, стоя на коленях (!), держать огромный триколор под гимн.

Так дико выглядела линейка для учеников школы №45, которую провели на набережной. «Это настолько здорово, что может стать новой школьной традицией», — пишет местный депутат Илья Зайцев.

Когда Путин обещал поднять страну с колен, но что-то опять пошло не так.

Гость старик хоттабыч
2 сент 2023 в 08:42

кто знает кому сейчас боты служат

Гость
2 сент 2023 в 09:05

80 % россиян осуждают СВО.нищета в россии

Гость
2 сент 2023 в 10:14

После вручения этой Нобелевской премии разные издания как наши, так и иностранные устраивали опросы и выяснилось что подавляющее большинство об этом Муратове впервые слышит. А те кто и слышали не смогли ответить за что же ему дали такую награду.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
2 сент 2023 в 10:23

Этого давно пора было иноагентом объявлять, ещё в 2014-м , Я об этом давно говорил

Гость
2 сент 2023 в 10:33

Муратов иноагент? Да я больше поверю что песков иноагент,который с доченькой во вражеском париже время хорошо проводит,в то время когда по его стране беспилотники летают.

Гость
2 сент 2023 в 10:51

Значит это хорошие люди

Гость
2 сент 2023 в 11:38

Молодцы ребята , настоящие патриоты! Выступили против кремлевских негодяев!

Гость
2 сент 2023 в 11:58

то есть люди, имеющие свою личную точку зрения по происходящему, отличающуюся от той, которую нам вещают из тв по всем каналам, стали иноагентами? такими темпами скоро пол росии можно будет в этот список вносить

Гость
2 сент 2023 в 12:20

Всех депутатов можно в инагенты записать. У них дети живут в странах НАТО.

2 сент 2023 в 12:25

Моё почтение уважаемым людям!

Гость
2 сент 2023 в 13:08

Поздрввляю! Внесены в официальный список приличных людей.

Гость
2 сент 2023 в 16:41

Путину пора на пенсию.

2 сент 2023 в 17:57

Ну вот и до лауреатов Нобелевских премий добрались…

фрукт
3 сент 2023 в 07:50

Помощник депутата!?