Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Москва придумала альтернативу зерновой сделке. Что предлагают
Москва придумала альтернативу зерновой сделке. Что предлагают

30 авг 2023 в 21:48

А может уже закончить СВО и суммы огромнейшие которые туда улетают?!
А еще может хватить прощать долги всем подряд?

30 авг 2023 в 22:01

А почему по льготной поставки в Турцию по льготной цене?

30 авг 2023 в 22:20

Россия проинформировала бразильское ведомство по расследованию авиакатастроф, что не будет расследовать крушение самолета бразильского производства Embraer, на котором летел Евгений Пригожин. Бразильский Центр исследований и предотвращения авиационных происшествий заявил, что присоединится к российскому расследованию, если его пригласят, а само следствие пройдет по международным правилам. Ответ от МАК был получен во вторник. Российский орган заявил, что не будет открывать расследование в соответствии с Приложением 13 к Конвенции о международной гражданской авиации.

Гость
30 авг 2023 в 21:35

То есть у нас теперь хлеб будет стоить 200 руб?

Гость
30 авг 2023 в 22:09

за величие придется платить всем!

Гость
30 авг 2023 в 21:38

давно заметил -из всех альтернатив , выберут самую стрёмную, факт!

Гость
30 авг 2023 в 22:56

Москва адекватная? Может её к психиатру?

Гость
30 авг 2023 в 22:16

Нормальные такие рыночные отношения: мы им зерно по льготной цене, а они нам бесплатно байрактары, мы им туристов с деньгами, а они нам ракету в самолет

Сталин
31 авг 2023 в 07:16

а альтернативу СВО не хотят придумать? например как в древние времена - битва царей , в данном случае чиновников.

Гость
31 авг 2023 в 09:14

это зерно не проросло еще?

Гость
30 авг 2023 в 22:19

живо представил, сидит такая "Москва" в специальном для магических ритуалов помещении , в центре комнату стол, на котором важные зерновые бумаги в преславутых "папочках" -папочка синяя, красная, зеленая.... Наверное дух Чумака вызывают, на дощечке пальцами водят или карты Таро раскидывают веером на зеленом сукне стола, , или не дай...тссс, монету чеканную кидают -орел или решка, быть или не быть

Гость
31 авг 2023 в 08:59

Надо бы это всё зерно в Россию свозить, а дальше подумаем, что делать с зерном! Можно и на корм скоту отдать, можно и бедным странам подарить

Гость
8 сент 2023 в 11:29

б

Гость
30 авг 2023 в 21:40

Великий Владимир Владимирович - это мудрый и дальновидный правитель, он найдет верное решение для каждой возникшей проблемы!

Гость
30 авг 2023 в 23:55

Киев зерно мука и дешевле и многие тщательно сделать сделку 1 мире Украины сбору