Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Евгений Пригожин официально мертв: новости СВО за 27 августа
Евгений Пригожин официально мертв: новости СВО за 27 августа

Гость
27 авг 2023 в 22:06

Путин поручил использовать труд несовершеннолетних, чтобы справиться с нехваткой рабочих рук в экономике. «Проблемы с кадрами» возникли после мобилизации, в результате которой 300 тысяч человек отправились на фронт, а более миллиона уехали.

Здравствуй, детский труд! Путинская Россия окончательно превращается в ГУЛАГ и страну третьего мира.

Гость
27 авг 2023 в 22:08

”Богатство России будет прирастать Сибирью”, - предсказал Михаил Васильевич Ломоносов...

Ага, ”будет прирастать”, щас!
Откуда ему было знать про офшоры на Кипре.

гость
27 авг 2023 в 22:15

нас так настойчиво уверяют в том что он мёртв что мы даже уже почти поверили в это 😂 это так называемый парадокс виткинса-гатлинга: по замыслу авторов этой идеи мы должны заподозрить подвох и начать фантазировать на тему того что он где-то скрывается а трупы были подставные и так далее... короче мы должны поверить в теорию заговора как в голливудских фильмах 😂 хотя на самом деле правда была сказана с самого начала Но мы в неё отказывались верить 😂

гость
27 авг 2023 в 22:21

ВАНГУЮ! новый мобилизации не будет до объявления окончательных результатов выборов которые состоятся сами знаете когда. У вас есть ещё некоторое время чтобы принять решение сделать свой выбор-будете ли вы со своей страной или трусливо поджав хвост убежите через Турцию в Европу

гость
27 авг 2023 в 22:23

новая волна мобилизации будет сразу же после президентских выборов, до этого срока вы можете спокойно троллить в комментариях и брызгать слюной в истерике. А вот сразу после выборов вам придётся подчиниться букве закона, А если же вы будете избегать исполнения своего гражданского долга-пополните ряды соратников господина Навального.

Гость
27 авг 2023 в 22:35

Крепнет идея похоронить Пригожина и Уткина в Бахмуте.

Этим власть сможет решить сразу три проблемы.

Во-первых, избежать политической манифестации и масштабного протеста во время самих похорон - ты попробуй в начале до Бахмута добраться.

Во-вторых, в столь труднодоступном месте могила не сможет стать объектом массового поклонения, которое так же в некотором виде окажется политическим манифестом против власти.

В-третьих, пропаганда легко сможет объяснить такое необычное место последнего упокоения для «широких народных масс».

Вариант с Африкой выглядит все-таки достаточно издевательски.

Так что Бахмут смотрится во многих отношениях идеальной и одновременно, самой труднодоступной из возможных точек.

Правда, Луна еще дальше, но до нее еще надо долететь...

Гость
27 авг 2023 в 22:36

По какой шкале измеряли? По Фаренгейту?

Гость
27 авг 2023 в 23:24

Он получил то за что топил....

Гость
27 авг 2023 в 23:45

«Коммерсант»
Зеленский планирует приравнять коррупцию к госизмене на время военного положения.

27 авг 2023 в 23:52

Эта тема уже себя исчерпала

Гость
28 авг 2023 в 00:57

Куртка с вещевого рынка.

Гость
28 авг 2023 в 01:22

А его то за что ?

Гость
28 авг 2023 в 03:45

бездарная власть. дно. позор

28 авг 2023 в 04:26

Бомбили Донбасс, теперь бомбят Белгород, Крым и Курск. Демилатризация в самом разгаре..😶

Гость
28 авг 2023 в 06:36

❗️План «Ковёр» объявлен в аэропортах Внуково и Домодедово — СМИ

Задержаны несколько рейсов на вылет и на прилёт.

Гость
28 авг 2023 в 07:01

нет сочувствия

Гость
28 авг 2023 в 08:27

Он слишком много знал! 💩

Гость
28 авг 2023 в 09:04

Крупнейший в мире авианосец ВМС США USS Gerald R. Ford зашел в турецкий порт Антальи

Гость
28 авг 2023 в 09:10

Значит неофициально жив.......

28 авг 2023 в 09:14

ну и заголовок.... звучит как будто наконец то отделались...

Гость
28 авг 2023 в 09:17

Этого и следовало ожидать

Гость
28 авг 2023 в 09:22

Когда царь уже о своих людях думать начнет, а не внешней политике?
Когда он последний раз разговаривал с обычными людьми, покупал обычные товары?
Правь ты хоть сто лет, но думай о благополучии своего народа, а не чтобы в мировой летописи отобразится в негативном ключе.

Гость
28 авг 2023 в 09:35

Щас следствие скажет что причина крушения была в пьяном пилоте или ещё какую дичь придумают))

Гость
28 авг 2023 в 10:50

Официально...а , возможно, из Африки и не уезжал..

Гость
28 авг 2023 в 11:10

Вот и не пускаем обратно в Россию Волож и подобных предателей, которые за деньги и не такое способны.

Гость
28 авг 2023 в 11:11

Такое ощущение что всу медом намазано , лезут в Брянскую и Белгородскую область, все время получают по шапке и потом опять лезут по-приказке своего нюхача.

Гость
28 авг 2023 в 11:14

Хорошо ПВО у нас не за три ржавые копейки как у укров , отражают удары беспилотников и снарядов.

Гость
28 авг 2023 в 11:53

да и плевать на него.😁😁😁

Гость
28 авг 2023 в 12:25

Да нам как то побоку , пусть Боррель скалится и фантазирует, но у нас импорт и экспорт в Азиатские страны только увеличился, мы от того что с ЕС торговля уже не та не шибко пострадали.)

Гость
28 авг 2023 в 12:26

У нас экономика сейчас попрет в гору от того что внутри страны все налаживается и ни холодно -ни жарко от того, что с ЕС торговля уменьшилась .

Гость
28 авг 2023 в 13:31

Пусть потом Зеленский рассказывает сказки что это не они насылают свои фиговые беспилотники, хорошо хоть РЭБ их сбивает.

Гость
28 авг 2023 в 13:32

Баррель ,расскажи лучше про экономику Европы, там местные жители устали уже митинги проводить из за недостатка денег и работы. Плюс из за повышения цен.

Гость
28 авг 2023 в 14:25

Волож просто позор страны , пусть уезжает навсегда, видимо на преференции надеется..

Гость
28 авг 2023 в 14:26

Сотый раз убеждаюсь ,что наша система ПВО в тысячу раз лучше западной системы, которая только траекторию снарядов способная менять но не уничтожать их.

Гость
28 авг 2023 в 14:28

Вот недавно читала что сотни военных украинцев, похищенных на улицах Одессы, Харькова и других городов сдаются в плен без единого выстрела. И честно объясняют что многие из них инвалид- у кого нет почки, кто не имеет слуха нормального. Просто их похищают и увозят на военные точки.

Гость
28 авг 2023 в 16:37

Ограничить вывоз им титана и урана , потом будут в панике бегать- искать, причем этих важных элементов толком нигде нет. Пусть блин летят в космос , раз такие крутые и там добывают уран и титан.)

Гость
28 авг 2023 в 16:41

Чтобы доказать свою верность западу Волож должен наверное пол года подряд говорить о том как осуждает СВО и как обожает Америку хд. Тиньков именно так и делал, я конечно утрирую, но похоже на это, по его словам.)

Гость
28 авг 2023 в 18:37

Ну , судя по деяниями всу-шников понятно кто занимается террором а кто помогает мирным жителям и все делает аккуратно , лишь бы их не зацепить. Еще больше горжусь нашими военными.)

Гость
28 авг 2023 в 18:40

Ну , судя по деяниям всу-шников понятно кто занимается террором а кто помогает мирным жителям и все делает аккуратно , лишь бы их не зацепить. Еще больше горжусь нашими военными.)

Гость
28 авг 2023 в 21:54

🙏🙏🙏

Гость
28 авг 2023 в 22:00

Так или иначе Пригожин останется героем и его будут ещё долго помнить.Жаль только невинно убиенных.

Гость
29 авг 2023 в 00:21

Я почему-то надеюсь что он живой... Да и многие в это верят. Вот бы никогда раньше не подумала что буду так переживать за него... Но время всё меняет.