Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Лукашенко рассказал о разговоре с Путиным перед началом СВО
Лукашенко рассказал о разговоре с Путиным перед началом СВО

18 авг 2023 в 02:06

не знал... три месяца проводил учения и не знал?... кто верит в эти басни... Саша хочет соскочить?....

17 авг 2023 в 23:47

блин, посмотрел фрагмент интервью, меня стошнило.
это же так надо любить
кого?
чего?
С Белоруси потом же спросят.

18 авг 2023 в 11:21

Вцепились в должность и решили ,что страны их личная собственность, а народ их холопы. Люди дождаться не могут конца их правления,чтобы начать жить по человечески

Гость
17 авг 2023 в 23:51

Как Лукашенко и Путин надоели вцепились всеми частями тела во власть и не хотят уходить ...

Гость
18 авг 2023 в 06:10

💸🤪 Путин нацелился пустить высокоскоростные поезда до Луганска и Донецка. Ну и, чтобы два раза не вставать — до Минска и Сочи.

Стоят такие проекты огромных денег, а востребованность их под большим вопросом: даже магистраль до Екатеринбурга обсуждают почти полтора десятка лет (и за это время её стоимость выросла почти до 2 трлн рублей), а строить так и не начали. На какие деньги Путин собрался возводить всю эту красоту в изолирующейся от мира стране в условиях весьма дорогостоящей воблы, сказочник президент почему-то говорить не стал

Гость
18 авг 2023 в 09:49

«А мы всё - учебник, учебник.

Какой уж тут учебник после таких видео!»

Посмотрела последний ролик Баженова («Бед Комедиан»).

8 млн. просмотров за 5 дней. Это вам не Талызина с несколькими сотнями. И даже не Дудь.

Причем, я уверена, что эти миллионы чисто российские. И это важно.

2,5 часа гомерического смеха над гениальной сатирой, антиРПЦшного, антивоенного, антимаразмитического, антимракобесного, антисовкового, антисталинского практически расследования.

А в конце - просто историческая лекция про Ильина.

Я не знаю, как отреагирует на это произведение власть. Не удивлюсь, если Баженов сейчас немедленно станет иноагентом, а то и похуже - за сравнение текущей российской реальности с гитлеровской.

Почти каждый кадр сопровождаемый блестящими комментариями Евгения, просится в мем.

Все наши записные юмористы сатирики должны после этого отложить перо надолго.

Про видеоряд я вообще молчу. Это какую ж работу надо было провести, включая просмотры Соловьева, Корчевникова, и прочей шняги на ТВ!

А про актерские способности парня я конечно знала, но тут просто бенефис.

Лично я делала перерывы, когда от смеха начинал болеть живот.

Гость
17 авг 2023 в 23:38

Обратите внимание что - кругом враги и требуется сплотиться вокруг вождя - только у тех стран где эти вожди лет по двадцать на троне сидят и освобождать его не собираются . А когда их на лафетах вывозят оттуда то это место быстро занимается или их детьми или приближёнными к монарху людьми . А далее опять по кругу - кругом враги и сплотимся вокруг вождя

Гость
17 авг 2023 в 22:43

Один ус на запад, другой на восток!

18 авг 2023 в 17:58

президент Белоруссии? 😂😂😂

Гость
17 авг 2023 в 22:38

Стратегический разворот на 180 градусов.

"Я, панымаэшь, всэгда знал к кому задом повэрнуться"

Гость
18 авг 2023 в 12:16

сначала говорил что Россия победит однозначно без всяких сомнений и Украину распилят на части, пом начал говорить как свою страну вывести по тонкому льду из этой передряги и не потерять её. по ходу всё батька понимает.

17 авг 2023 в 22:22

ему свиней пасти идет самое то

Гость
17 авг 2023 в 22:37

Молодец, батько! Вместе мы победим Запад!

Гость
18 авг 2023 в 07:50

Цели спецоперации в принципе уже выполнены, потому что будущая Украина уже никогда не будет столь агрессивной и прозападной», — добавил президент Беларуси.

Это что значит? Подговаривается уже "закруглятся" с СВО ?

Гость
18 авг 2023 в 11:29

Вот на кого можно всегда надеяться, в любой просьбе не откажет и подставит братское плечо 💪

Гость
17 авг 2023 в 23:17

Грыгорич - мастер переобувания. А где же карта " а я вам сейчас покажу откуда они собирались... "

Гость
18 авг 2023 в 06:28

Лукашенко заявил ,что цели СВО выполнили.

Гость
18 авг 2023 в 12:10

картофельный фюрер вертелся как уж.

Гость
18 авг 2023 в 13:17

Сейчас бы Украинским журналистам давать интервью. Еще чего?

Гость
18 авг 2023 в 15:02

Не совсем понял Лукашенко я тут... Зачем вообще надо было давать интервью украинской журналистике???

Гость
19 авг 2023 в 16:27

Все знал малыми силами пошли и не уверенно

17 авг 2023 в 23:03

Путин Сильный Президент доверия ему 1000 % Россия сила 🇷🇺

Гость
18 авг 2023 в 11:31

Таких бы союзников, да побольше нам! Безо всяких выгод и корыстных целей, в любой момент придёт на помощь!

Гость
17 авг 2023 в 22:12

Люблю его. Мне он нравится.

Гость
18 авг 2023 в 13:36

Эта просьба в очередной раз подтверждает, что у них очень хорошие отношения, а такой человек, как Лукашенко, всегда придёт на помощь, в случае чего

Гость
18 авг 2023 в 09:17

Во усатый переобувается. А ничего, что он сидел в феврале перед Володей и говорил, что он там карты привез согласно которым по его словам если бы не нанесли удар, то по нам бы отработали по полной!!!!!!! А теперь вон оно как, мол я не я и ж.... не моя! Тьфу!!!

Гость
18 авг 2023 в 09:48

Путин, 71 годик.
Из них 23 годика правит Россией.
Вдруг (ВДРУГ!) узнал, что в регионах автобусы - дикое старьё.
И что водители тех автобусов - нищие.
Удивлён.
"Странно", говорит.
"Как такое может быть", говорит.

Действительно, ну совершенно же непонятно, как так вышло.

Гость
18 авг 2023 в 11:30

Лукашенко красавчик! Больше его стал уважать после ситуацией с несостоявщимся мятежом

Гость