Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Госдума запрещает регистрацию на сайтах через иностранную электронную почту — разбираемся, что это изменит
Госдума запрещает регистрацию на сайтах через иностранную электронную почту — разбираемся, что это изменит

Гость
27 июля 2023 в 09:04

Строительство Северной С.Кореи продолжается. Только вот кормить, как кормят китайцы оригинал, никто не будет. Да и вошдь подкачал.

27 июля 2023 в 15:26

Краем уха слышал, что главный прораб на строительстве российского файрвола скоропостижно преставился в возрасте 40-а лет.

Гость
27 июля 2023 в 09:14

После того, как взломали почту майлру, пользуюсь гугл. Пусть сначала обеспечат безопасность своих ресурсов.

Гость
27 июля 2023 в 10:17

Челябинец
Я катеригочески против чтоб в электронную почту заходили через ГОС услуги, это раздолья для мошенников. Я всеми способами буду обходить эти требование. Для государство персональные данные граждан это вообще ничего, они делают так как им удобно, а для людей это повышенная уязвимость перед мошенниками. Когда случится неприятность человек один на один останется со своими проблемами а в правоохранительных органах как всегда скашут сами виноваты везде оставляете свои персональные данные мол вы люди совсем не умные, и сами разберайтесь в этом...

Гость
27 июля 2023 в 11:13

Мне глубоко пофиг, что гугл знае о моем пиве.

Гость
27 июля 2023 в 09:13

В северной Кореи есть интернет, да у них компьютеров то нет.

Гость
27 июля 2023 в 09:37

Вот только в законе нет запрета на использовании иностранных сервисов для регистрации. Суть закона в том, что бы на сайтах обязательно был хотя бы один способ регистрации на основе отечественных сервисов

Гость
27 июля 2023 в 09:58

Закрыть, запретить, не пустить, заблокировать, отнять..........

Гость
27 июля 2023 в 12:46

Лучше почты от Google ничего НЕТ!

Гость
27 июля 2023 в 09:24

Чем ближе конец империи, тем безумней ее законы (с)

27 июля 2023 в 09:09

Как я и говорил ранее, что "Гостям" придет хана. Правда, пользователей станет меньше, разговоры сползут в плоскость одобрямства, а о качестве модерации придется забыть.
Но разве это не благо?

Гость
27 июля 2023 в 09:28

Помолчали бы уж про гражданское общество...

Гость
27 июля 2023 в 10:34

UNO
Раз пошла такая фигня давайте все отвергать иностранное, машины, электрические лампочки, интернет...

Гость
27 июля 2023 в 09:43

Ципсота и уехавшая либерастня лишится не только возможности истерить и негативить на российских сайтах, но еще и доходов получаемых ими от написания комментов.
Просто замечательно.

Великий Пу✓✓✓
27 июля 2023 в 09:16

все наверно с айфонями ходят? начали бы с себя, пересели на лады, и перешли бы на отечественные мобильники

Гость
27 июля 2023 в 10:14

РБК: средний размер пенсии в новых субъектах с учетом доплаты составляет 18,2 тыс. руб.

Гость
27 июля 2023 в 09:15

Палата номер 6.

Гость
27 июля 2023 в 09:20

У вас интернет американский

Гость
27 июля 2023 в 10:00

Прежде чем запрещать, предложите хоть что нибудь стоящее, ну хоть что нибудь нормальное

Гость
27 июля 2023 в 10:29

РФ+КНДР =демократические государства!👍

Гость
27 июля 2023 в 12:30

кстати,в Северной Корее секса нет!И россиян к этому ведут стройными колоннами.

Гость
27 июля 2023 в 22:25

Скоро дождутся что люди пойдут биться за свою настоящую свободу.

Гость
27 июля 2023 в 09:20

А зачем мне российские сайты?

Гость
27 июля 2023 в 09:14

Правильное решение, раз кто то пишет негатив о властях, значит он автоматически с Украины! Наши родные скрепные россияне все как один любят Путина и уже записались в добровольцы на фронт!

Гость
27 июля 2023 в 10:13

Свободу Борису Кагарлицкому!!!

27 июля 2023 в 09:11

где ссылки? ваши искаженные восприятия не интересуют, в статье нет хотя бы прямых цитат из законопроекта.

Гость
27 июля 2023 в 09:07

все правильно, нужно давать своим рычаги, чтобы за тобой следили!👍😎