Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Депутаты избрали нового председателя Законодательного собрания Челябинской области
Депутаты избрали нового председателя Законодательного собрания Челябинской области

27 июля 2023 в 11:30

Федеральное собрание давно превратилось в подразделение АП. Наше Законодательное собрание управляется с Цвиллинга.

27 июля 2023 в 11:21

Всех ЕДРОсов на нары и подальше Норильска

27 июля 2023 в 12:44

Олегу Герберу 40 лет. Он родился в Норильске.... у кого вопросы остались?

27 июля 2023 в 11:38

Чьё же доверие он "обязуется оправдать"? Избирателей, нас с вами?
Или кучки представителей ПЖВ из ЗСО области?

27 июля 2023 в 12:34

Госпидя, 40 лет, а выглядит на 60, чтож он делал то?

27 июля 2023 в 11:42

Почему-то при виде фото сразу в голове песенка зазвучала "Я был когда-то странной игрушкой деревянной, к которой в магазине никто не подходи...""

27 июля 2023 в 12:18

Помнится, при тоталитарном Союзе трудящиеся имели право отзыва своих депутатов. Какие жестокие времена были. Для буржуазии. Теперь сами себя выбирают, назначают. Удобно.

Гость
27 июля 2023 в 11:38

Текслера назначили из Норильска, Гербер из Норильска. Совпадение?

27 июля 2023 в 12:26

Текслер, Гербер, они там по объявлениям эти фамилии находят?

Гость
27 июля 2023 в 11:29

Из Норильска - друг Текслера.
Конечно, местных не нашлось.
Вице-губернатор у нас, оказывается, не Челябинской областью занят, а совсем другими областями. Так может и зп ему не из нашего бюджета платить?

Гость
27 июля 2023 в 11:54

Оправдать доверие Алтушкина, Рыльских, Мошарова, Аристова и прочих

Гость
27 июля 2023 в 11:16

кто это вообще ?

27 июля 2023 в 14:04

С такой должности в золотодобывающей компании спустился! Вот и не имей 100 друзей! И почему только из Норильска? Губернатор же 16 лет в Челябинске прожил? Где местные друзья?

Гость
27 июля 2023 в 11:45

Представитель партии ЕР --дальше можно не читать. Целенаправленно паразитировать будет и щеки наедать.

Гость
27 июля 2023 в 11:32

А вообще нужны нам депутаты? Какие холенные! Что конкретно эти депутаты сделали для региона?

Гость
27 июля 2023 в 11:20

"... путь от слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования 3-го разряда до директора по работе с государственными органами золотодобывающей компании «Полюс»...." ХА-ХА-ХА. (три раза). Очередной прилипала и .ополиз. Болтун.

Гость
27 июля 2023 в 11:21

Прошли времена политических тяжеловесов во главе Заксобрания.
Были раньше люди В. Н. Скворцов, В. Ф. Давыдов, В.В. Мякуш.

А сейчас главу законодательного (представительного) органа региона назначает глава исполнительной.

О разделении властей можно забыть.

27 июля 2023 в 14:29

Заметно, что вновь избранный уже к 40 годам неплохо кушал.

Гость
27 июля 2023 в 11:43

Уберите их всех из власти и дышать сразу начнёте полной грудью.

Гость
27 июля 2023 в 11:21

В качестве бреда - почему то доверие не вызывает. А что из местных нет достойных?

Гость
27 июля 2023 в 11:21

Текслер, Гербер... Все норм. Мы победители ВОВ.

Гость
27 июля 2023 в 11:53

Профанация. Гербер НИКОГДА не занимался политикой. При попытке стать депутатом - не вышло, пришлось у Альтмана забирать мандат, "добровольно". Его главная заслуга - лепший кореш с фамилией на Т. Куда смотрит АП?? Что за бардак???

Гость
27 июля 2023 в 12:09

Я теперь себя под Гербера чищу...
Мы говорим Гербер, подразумеваем Текслер
Мы говорим Текслер, подразумеваем Мамин...
Мощная команда подобралась, согласитесь? Годы на её подбор были потрачены не зря. Текслер-Мамин-Гербер и примкнувшие к ним Моргулес с Кукявичюсом - сплошное благозвучие.

Гость
27 июля 2023 в 11:20

А что разве этнические немцы могут быть в России у власти?

Гость
27 июля 2023 в 11:26

Позор всем депутатам ЗСО!!! Побоялись высказать мнение!! Это не политики и точно не те, кто мнение населения области высказывает!!! Запомним их фамилии и на следующих выборах при голосовании не забудем!!!

Гость
27 июля 2023 в 11:22

боря моисеев, трубач, пенкин и басков с киркоровым.. и все остальные яростно рукоплещут

Гость
27 июля 2023 в 11:53

Текслер, Гербер, Гехт, Шамне, Шаль, Шмидт, Обертас, Шаповальянц, Вагнер - отличная команда собралась

Гость
27 июля 2023 в 12:19

Какой упитанный! Вооот, сейчас будет оправдывать и оправдывать.
Заберите у егорова кривую линейку! Сколько можно? Все дороги и перекрестки кривые, что за идиотизм?
Прикольно, как егоров будет ребенку геометрию объяснять, про то, что прямые могут быть и не прямые, и пересекаться.

Гость
27 июля 2023 в 11:52

Как-то сомнительно. чтобы он работал слесарем 3-го разряда на производстве. Пока учился, практику проходил, там видимо и дали третий разряд, ученический. Таких товарищей в слесарях не встретишь, да и вообще в основных цехах.

Гость
27 июля 2023 в 11:58

Ну ладно к питерским кое-как привыкли, а оказалось и Норильск кузница управленческиж кадров. Оттедова бакалавров сразу на должности сажают.Фамилии Гербер и Текслер близки по смыслу.

Торвальдс
27 июля 2023 в 11:57

Депутаты должны быть как при СССР. в обычное время простые работяги завода, и только когда созывается съезд депутатов они становятся депутатами и едут. А эти воруют сидят и ничего не делают. Иждивенцы тьфу.

Гость
27 июля 2023 в 11:41

Что ж его так жизнь то помотала. Выглядит не меньше чем на 50

Гость
27 июля 2023 в 11:45

Лучше бы на слаживание поехал.

Гость
27 июля 2023 в 12:59

А глаза честные-честные...

Гость
27 июля 2023 в 11:42

мордовороты одни!😎

Гость
27 июля 2023 в 11:52

Да. 🤥 Ещё один.

Гость
27 июля 2023 в 13:14

И опять все единогласно!!!! Какая же дружная компания!!!

Гость
27 июля 2023 в 13:20

Корешка подтянул с дыры на материк

Гость
27 июля 2023 в 11:16

вы откуда таких берете с такими фамилиями (((

Гость
27 июля 2023 в 11:41

не важны лица, а важно куда влиться

Гость
27 июля 2023 в 11:50

Кто это?

Гость
27 июля 2023 в 12:22

Пора всех депутатов с их семьями отправлять на зоны, без права реабилитации и с конфискации всего имущества! Кто из них не согласен, вон из страны!

Гость
27 июля 2023 в 12:57

своих то уже нет, кто уехал, кто сидит... вот варягов и выбираем...

Гость
27 июля 2023 в 14:08

очередного дружбана пристроили!
сам, от слова совсем, никак на жизнь заработать не может. а сейчас, денежка хорошая, и особо делать ничего не надо! не жизнь, малина! наедай морду лица дальше!
А ежели чего, так защитят, как родного!

МС Затычкин
27 июля 2023 в 11:34

Гербер говорите? а шаль, шамне, гехт, Клейн и примкнувший к ним текслер то не против?

Гость
27 июля 2023 в 11:26

простейшее устройство воспроизведения звука

Гость
27 июля 2023 в 11:42

Как там цитата из "Брата" про выборы нормального, а через год смотришь - ......

Гость
27 июля 2023 в 12:38

40 лет!!!!А что не 20???

Гость
27 июля 2023 в 12:52

нифига будка на фотке - помещается только по диагонали

Гость