Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Кто такой Игорь Стрелков, что привело его в ДНР и к задержанию
Кто такой Игорь Стрелков, что привело его в ДНР и к задержанию

21 июля 2023 в 20:22

а вы говорите, майдан... а он говорит, он нажал... если он нажал, то получается против него сво и надо проводить...

21 июля 2023 в 21:49

утя - чего тебе не хватало??? ты ж не с пальмы слез вроде)
всё есть! зачем нужно было лезть в соседнюю страну?

Сергей
21 июля 2023 в 22:03

Вот он сам это и признаёт, но это и так было понятно здравомыслящим людям, что боевые действия на Донбассе были справоцированны маленькой вооруженной группой людей. А народ Донбасса не хотел в Россию

Гость
21 июля 2023 в 21:56

Слава Богу его накажут! Преступник должен сидеть в тюрьме, но не понятно, почему до 5 лет, он за 2 года наговорил на все 15 лет! Пусть посмотрят его телеграмм канал и youtube, их же можно приложить к делу!

Гость
21 июля 2023 в 20:36

Нисколько не жаль, получит по заслугам, на нём клейма ставить негде, власти борются с Навальным и оппозицией, а на самом деле надо бояться таких ультра националистов, которые думают лишь о своей выгоде, а не об улучшении жизни простого народа.

Гость
21 июля 2023 в 20:30

не было у гиркина 30 тыс боевиков. Иначе бы простили.

22 июля 2023 в 17:32

«История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса»(с)
Гиркин это Троцкий?
Пригожин это Деникин?
Суровикин это Колчак?
И нет наследника…

Гость
21 июля 2023 в 21:21

моя твоя не понимай

Гость
21 июля 2023 в 20:24

Надо уметь вовремя остановиться... Увы, у него не получилось

Гость
21 июля 2023 в 20:32

Как-то много в наши дни стало непонятной движни. Кто мы, кто герой России, а кто враг народа, кому орден, а кому тюрьма, чем кончится, чем сердце успокоится

Гость
21 июля 2023 в 20:55

Родина бросит тебя, сынок.

гость
21 июля 2023 в 20:54

Пригожин не оправдал надежд, может Мусульмане смогут.

Гость
21 июля 2023 в 21:14

Сейчас, кстати, посмотрим, сколько сторонников Гиркина покажет себя. Они же такие мужественные, прям все из себя!

Гость
22 июля 2023 в 03:45

Про бездарность и серость во главе государства он абсолютно прав!

Гость
21 июля 2023 в 20:18

таки да.....

Гость
21 июля 2023 в 21:05

Vic_
Ильич против таких боролся. Поделом.

Гость
21 июля 2023 в 22:36

Ничего не понятно, за кого он?, но какая интересная судьба.

Гость
23 июля 2023 в 08:42

Ну даже по взгляду видно, что человек психически не здоров. И вот такие люди, к сожалению, очень активны, и из-за них страдают миллионы, и ведь он там не один такой....

22 июля 2023 в 05:44

и ни один россиянин утвердительно не может ответить доживет ли он до следующего года с этой компанией.