Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Госдуме рассказали, где сейчас генерал Суровикин
В Госдуме рассказали, где сейчас генерал Суровикин

12 июля 2023 в 19:53

а Рогозин, а Пушилин, а Герасимов?

Гость
12 июля 2023 в 20:01

Вся наша политика - подковёрные интриги. Какие-то тайны мадридского двора. Почему избиратели не знают достоверную информацию о состоянии здоровья президента? Почему о состоянии экономики пресса гадает по брошке Набиуллиной? Где находится командующий войсками - тоже загадка. Странным образом, в обход законодательства "решаются вопросики" с мятежниками и т.д. Доколе???!!!

Гость
12 июля 2023 в 17:34

Почему о том, где генерал, рассказывают в законодательном органе?

Гость
12 июля 2023 в 17:56

повар сказал что 5 августа начнут работать. интересно где?

Гость
12 июля 2023 в 17:53

Я помню российских генералов, которых я уважал, хоть за что-то. Которые были чем-то озабочены, что-то пытались изменить к лучшему, которые не были "лизунами". Генерал Рохлин, например, который один из немногих, кто эффективно действовал против боевиков в первую чеченскую, и который при этом отказался от звания Героя России, потому-что "не имеет морального права получать эту награду за боевые действия на территории своей страны"(с).
А кто из генералов - участников СВО обладает какой-то харизмой, и которому можно симпатизировать? Конашенков? - Конечно, выгавкивать с телесуфлера о том, как мы разгромили 200% украинской армии, это должен человек в звании генерал-лейтенанта, не меньше. Суровикин? --- Это тот, у которого целый багаж скандалов, включая два доведения до самоубийства. Который тоже не может без телесуфлера сформулировать предложение.
Кто харизматичный генерал - участник СВО, о котором говорят, цитируют, который умеет нормально разговаривать? Ну кроме Залужного никто в голову не приходит.

Гость
12 июля 2023 в 17:55

Герасимов тоже пропал.

Гость
12 июля 2023 в 18:18

В Лефортово спец санаторий для таких отдыхающих. Чтобы никто не помешал отдыху особо уставшего.

Гость
12 июля 2023 в 20:42

Так погодите. Депутат ответил, что делает Суровикин, но не ответил, ГДЕ он. Если нет связи, это очень напрягает. А вдруг его в Сочи смыло? А вдруг его на самом деле Залужный захватил? А вдруг его держит в плену Пригожин (и именно поэтому его пустили в Кремль)?

Гость
12 июля 2023 в 18:12

Он на свободе или нет?

Гость
12 июля 2023 в 20:21

Так отдыхает что не поздравил с мест отдыха ни жену с ДР а потом и дочь забыл поздравить . А что не плохо сэкономил на подарках и мобильных минутах связи

Гость
18 июля 2023 в 13:14

Мы обязаны защитить свою армию! За Суровикина, Попова, Селиверстова, "Вагнер" -- позор и наше недоверие верхушке военной и политической власти!

Гость
12 июля 2023 в 18:25

Весь мир его считает преступником.лично мне до лампочки где он

гость
12 июля 2023 в 19:08

Люди не смотрите тв, вся правда на Ютубе

Гость
12 июля 2023 в 17:40

где где, работает, он же не блогер, чтобы каждый день фотки постить

Гость
12 июля 2023 в 19:26

а чем безумный отличается от безумного разве только безумием.

Гость
19 июля 2023 в 21:36

Победа будет за России и всё скоро на начало переговоров и всё по земле и территории будет за России. Осталось чуть-чуть. Россия сломал хребет противник и американские поняли. Вс России не победить. Путин правильно ведёт политика и народ мы готовы избрания и оно так и будет. Победа наша.

Гость
16 июля 2023 в 10:39

Зачем раздувать несуществующую проблему,дайте генералу набраться сил,для дальнейшего служения.

Гость
12 июля 2023 в 17:44

В ЧК ОН!

Гость
13 июля 2023 в 08:43

А где доказательства!?

Гость
13 июля 2023 в 11:43

Так а Суровикин то где? Такой громкий заголовок, а по сути звенящая пустота.

Гость
13 июля 2023 в 12:10

Почему молчит Познер?

Гость
29 июля 2023 в 11:58

а почему написано, что он генерал-полковник ?

Гость
4 авг 2023 в 14:57

О Суровикине всё ложь. Запись посмотрите где сделана и когда и было ли время тогда так долго гутарить когда горела земля под ногами.Суровикин настоящий Русский воин.Полководец.

Гость
4 авг 2023 в 14:58

Суровикин патриот,но такие мешают оленеводу

Гость
19 авг 2023 в 07:44

У нас в России вседозволенность и беспредел в почете у властей. Что хотят, то и творят и никто им не указ и ни перед кем не отчитываются.

13 июля 2023 в 11:14

да ничего, главное что артемовск до сих пор наш, и во всем мире уважают нашу страну и президента 🤣

Гость
12 июля 2023 в 17:31

фиолетово вообще на него

Гость
12 июля 2023 в 21:28

Один из уважаемых генералов где он может быть, понятно в неугодном месте для либерасни, подержат потом поймут что народ не поймет и отпустят.

Гость
12 июля 2023 в 18:13

Журналюки какое вам дело до суровикина,не для ваших умов...