Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации Зеленский назвал условие для мирных переговоров, а на Кубани прогремел взрыв: новости СВО за 2 июля
Зеленский назвал условие для мирных переговоров, а на Кубани прогремел взрыв: новости СВО за 2 июля

3 июля 2023 в 02:19

ото частная контора у Жени:) миллиарды бюджетных денег:)

2 июля 2023 в 22:38

Насчет сменяемости власти.
Пора понять, что у нас за государственный строй и чем он отличается от демократии и от монархии. У нас сначала некий деятель раскручивается всеми ГосСМИ, затем проводится формальная процедура "выборов" без конкурентов и дальше правитель правит до самой своей смерти. Только после этого происходит некий шухер и новый "выборный" правит до смерти и так далее.
Чем моложе придет к власти правитель, тем дольше он будет править, т.е. 45-летний будет править лет сорок. А любые значимые изменения могут произойти только при новом правителе. И такая система у нас будет СТОЛЕТИЯМИ и народ её будет поддерживать, т.к. русский народ больше всего на свете БОИТСЯ ПЕРЕМЕН!

Гость
2 июля 2023 в 21:34

Сначала медали выдавали этим вагнерам. И никого не интересовал ни кокаин, ни золото,ни деньги,ни то,что они нелегальны в принципе.
Чушь,муть,и компот(с)

Гость
2 июля 2023 в 21:34

Не надоело еще каждый день писать одно и тоже????
То зеленский назвал, то лавров, то еще кто то назвал условия для мирных переговоров!
Бесит уже

2 июля 2023 в 21:58

Думаю, одна из причин, почему не применяется ЯО против Украины эта та, что после него образуется радиоактивное
заражение местности.
А мы ведь стремимся присоединять к России всё новые укр. регионы, и зачем нам на будущей нашей территории зараженная зона навроде чернобыльской? ( там до сих пор никто не живет).

Гость
2 июля 2023 в 21:17

"Киселев назвал суммы и добавил, что «это не значит, что столько и заработали, но всё же говорит о масштабах бизнеса и масштабах амбиций»." Не один же Пригожин их тратил. Значит столько хотел заработать приближенный круг из бюджета РФ ценой жизни российских, украинских военослужащих и мирных жителей Украины.

Гость
2 июля 2023 в 21:10

Зеленский в ближайшее время планирует снова напасть на Россию, но еще сильнее, хотелось бы узнать, тактическое ядерное оружие находится рядом или нет? так же непонятно, почему ядерное оружие не применяется против нацистов и для защиты территории РФ!?

ИзКоркино
2 июля 2023 в 22:17

воронка глубиной 4 метра– получается мужики на фото ростом по 80см.????

Гость
2 июля 2023 в 23:50

О, как вагнер сваливает, то сразу расходы на него в 10 раз выросли с прошлого заявления Путина, интересно кто врёт? Прикинем так, если вагнеровцев было 25-50 тыс и на них ушло 800 млрд, то сколько же ушло на 300 тыс мобилизованных и армию, а ещё на содержание всей техники и авиации? Видимо кто-то быстренько решил списать на вагнер своё наворованное

Гость
2 июля 2023 в 23:29

Журналюга говорит о 858 лярдах и 845 лярдах Конкорда на еду для военных, Путин рассказал о Конкорде на 85 лярдов, кто врет? По логике да возможно 85 лярдов на обеспечение Конкорда потратили похоже на правду, Киселёв походу совсем заврался там сумма на 1,6 триллиона переваливает на еду солдатам, может и возможно банк может любые суммы нарисовать, только чиновничье ворьё всё разворовывает до людей ничего НЕ ДОХОДИТ.

3 июля 2023 в 21:57

Почему- то вспомнился Пиночет

Гость
2 июля 2023 в 22:19

Вот к чему приводит несменяемость влaсти.

Гость
3 июля 2023 в 11:25

...«ЧВК «Вагнер» получила более 858 миллиардов рублей по госконтрактам...» Всё это время с 2014 года нам врали про то, что ничего не знают про ЧВК, что она частная, что «ихтамнет», что государство вообще к нему никак не относится... И вдруг такая лажа! С чего это они сознались в своём вранье? Взвесили что лучше: обвинить Пригожина в алчности и унизить его результаты после известных событий? Пусть даже и сознанием во лжи? Они сами виноваты, нечего открещиваться после дела! Поздно!

Гость
2 июля 2023 в 22:04

Украина заняла третье место в медальном зачете Европейских игр-2023

На счету украинской команды 41 медаль - 21 золотая, 12 серебряных и 8 бронзовых

Гость
2 июля 2023 в 22:05

Почему эта воронка не в кремле?

Гость
3 июля 2023 в 05:27

«Если введут запрет на импортные ИВЛ, я хочу, чтобы прежде всего респираторное оборудование было заменено в Центральной клинической больнице, в больнице Управления делами президента и всех медицинских центрах, которые занимаются обслуживанием чиновничьего аппарата и первых лиц государства».

В Минздраве рассматривают идею отказаться от импортных аппаратов ИВЛ. Врачи, с которыми поговорил The Insider, считают, что у российских аппаратов ИВЛ и сейчас наблюдается ряд недостатков, а отсутствие конкуренции окончательно лишит производителей стимула делать более качественную продукцию. К тому же известны случаи, когда отечественная техника взрывалась и это приводило к гибели пациентов и эвакуации целых больничных корпусов.

Гость
2 июля 2023 в 21:08

"Это выход украинских войск на границы 1991 года — то есть с Крымом, Донбассом, Запорожской и Херсонской областями.", но в составе России)) В 1991 Украина была в составе СССР, если вдруг кто-то не помнит, именно об этом периоде и грезит Зеленский.

Гость
3 июля 2023 в 11:21

До сих пор не установили, что именно прилетело в Приморск-Ахтарск? Времени прошло уже достаточно

Гость
3 июля 2023 в 11:36

У меня бабушка с дедом живут в Приморско-Ахтарске. Да, был взрыв, но при этом все спокойно, жители вообще не паникуют)) там не понятно что было вообще, пока разбираются.

2 июля 2023 в 22:30

Три ответа на 21.58. и все глупые.

3 июля 2023 в 01:29

А Зеля Крымский мост строил ? Деньги в Севастополь вкладывал ? и крымчане сами захотели быть в составе России ..там после присоединения в каждом магазине портреты Путина висели .Фигу Зеленскому .а не Крым )

Гость
2 июля 2023 в 23:58

Разговаривал в чате с луганчанином. Рассказал что при Украине у него зарплата была 8 тыс. гривен и 5500 или 65%, он отдавал за коммунальные.
Сейчас зарплата 40 тыс. руб. и коммунальные составляют 3500 руб. Работает пожарником.
Живет в своем доме.

Гость
2 июля 2023 в 21:28

Цена на бензин на краине: 92 -116р 95 - 120р Газ 58р в переводе на рубли.

Гость
2 июля 2023 в 22:49

Судя по фото, хорошо прогремел.

2 июля 2023 в 21:28

Какие границы 91?!!!! Княжество варшавское или как там был? Варшавский автономный округ.

Гость
3 июля 2023 в 12:20

Я хочу обратится к украинским женщинам , ведь вы же сила , ваших мужчин убьют не за грош , так почему молчим ? Посмотрите на Крым каким он был при вашей власти и как расцвёл сейчас - небо и земля .

Гость
3 июля 2023 в 11:19

Согласно международному праву у Украины вообще нет территориальной целостности

Гость
3 июля 2023 в 11:23

Мне нравится уверенность нашего народа) У меня в Приморск-Ахтарске знакомые живут, вместо того, чтобы бежать из города, они продолжают жить привычной для них жизнью на берегу моря) Мол никто же не пострадал, ничего не произошло)

Гость
3 июля 2023 в 11:23

Мирные переговоры будут только на наших условиях. Не иначе. Хватит людям страдать

Гость
3 июля 2023 в 11:18

Не слишком ли много хочет Зеленский для мирного урегулирования вопросов? Он бы еще потребовал границы, которые были 100 лет назад

Гость
3 июля 2023 в 17:03

Дали оценку взрыву уже или нет?

Гость
3 июля 2023 в 17:02

Для зеленского сейчас не лучшее время диктовать условия

Гость