Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Киев ввел санкции против сотен российских заводов — эта и другие новости СВО за 1 июля
Киев ввел санкции против сотен российских заводов — эта и другие новости СВО за <nobr class="_">1 июля</nobr>

2 июля 2023 в 01:30

Когда уже будет конец этому безумию?

Гость
2 июля 2023 в 00:47

С оффшорами неясно.
Список расширили, чтобы путинским соколам удобнее было из страны наши деньги выводить?

Гость
2 июля 2023 в 00:35

Господи! Ну сколько можно уже клоунады??? кИЕВ ввел санкции... ДА КТО ОН ТАКОЙ??? Вернее, ЧТО ТАКОЕ кИЕВ?... Чтобы что-то вообще вводить... сАНКЦИИ...

Гость
2 июля 2023 в 07:12

46 из 117. Каждый типа второй с половиной российский миллиардер имеет иностранное подданство. Шестеро с начала СВО отказались от российского паспорта. А как же Путин ? Про национализацию элит что-то расскажет ?

Гость
1 июля 2023 в 23:10

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
1 июля 2023 в 23:26

Когда контрнаступ? Хочу посмотреть как горят леопарды

Гость
2 июля 2023 в 06:26

Минобороны разорвало контракт Пригожина на поставку продуктов

Минобороны расторгло контракт с компанией «Конкорд», принадлежащей главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Холдинг обеспечивал поставки питания в регулярную армию и за счет этих средств финансировал ЧВК «Вагнер».

30 июня сотрудников кейтеринговой компании уволили без выходных пособий, пишет издание «Осторожно, новости». По его данным, предприятия «Конкорда» уже с 23 июня работали с перерывами в ожидании проверок, предварительно руководство распорядилось уничтожить все документы.

Изначально структуры компании, которые занимались продовольственным снабжением военных, планировали передать новому собственнику, однако из-за разрыва контракта с Минобороны было принято решение о роспуске персонала.

В «Конкорде» работают несколько тысяч сотрудников — это повара, кладовщики, управляющие столовых, бухгалтеры.

Гость
2 июля 2023 в 09:47

лето,а овощи дороже,чем весной! Почему!

Гость
2 июля 2023 в 00:42

А Пригожин - иноагент?

Гость
2 июля 2023 в 00:48

Сообщается, что в Европу прибыл самолет WC135R Constant Phoenix. Он отбирает пробы воздуха и обнаруживает радиоактивные выбросы.

Это плохо. Очень плохо.

Гость
2 июля 2023 в 07:23

Зеленский кукла тути США плюс Европа за верёвочке дергают

Гость
1 июля 2023 в 23:08

За что же так Киев поступает с нашими предприятиями?

Гость
2 июля 2023 в 00:41

А мне Гребенщиков нравится больше, чем Пригожин.

Гость
2 июля 2023 в 13:25

Ну ввел Киев санкции и что? Скоро отменять будет

Гость
2 июля 2023 в 00:02

иевский режим терпит крах, тонет, накренился набекрень, и пускает пузыри и сопля набок

Гость
2 июля 2023 в 09:38

А кто-то другого ожидал?

Гость
2 июля 2023 в 12:08

У нас свои санкции на раздаче. «Желаю забрать свое имущество». Бывший ижевский мэр-единоросс требует вернуть установленные им в больнице окна и натяжные потолки.

Гость
3 июля 2023 в 07:36

А что случилось-то ?! Решение «Газпрома» не выплачивать дивиденды по итогам 2022 г. объясняется тем, что «отчет по МСФО оказался сильно хуже ожиданий», при этом «перспективы 2023 г. выглядят все хуже».Проблемы с транспортировкой газа по трубопроводам в Европу привели к очередному антирекорду. Объем продаж «Газпрома» упал почти вдвое, на четверть снизилась и газодобыча.

Гость
2 июля 2023 в 00:31

Смотри сколько пригожинских набежало! Последнюю неделю отработки и потом на мороз!!

Гость
2 июля 2023 в 11:18

Ну ввел он санкции, наркоман этот, он до сих пор видимо верит, что они имеют какое то влияние 😂

Гость
2 июля 2023 в 01:57

Во дворе до темна, крутят ту же пластинку, ты сказала - придешь, хоть на вечер вернешься сюда. Вечер мне не к чему, вечер мал как песчинка, я тебя, подожду - только ты приходи на всегда. А за окном, то дождь то снег, и спать пора - и никак не уснуть, все тот же двор, все тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть..

Гость
2 июля 2023 в 11:19

Честно вообще вот на наркомана все равно, пусть напоследок поверит в себя

Гость
2 июля 2023 в 01:40

Сон мне, жёлтые огни, и хриплю во сне я, повремени - повремени, утро мудренее. Но и утром все не так...

Гость
2 июля 2023 в 15:40

Ну что ж, следующие в очереди за санкциями обязательно должны стать пивные ларьки, но тут загвоздочка выйдет, потому как не осталось у нас в стране пивных ларьков)

Гость
2 июля 2023 в 15:42

Надо Зеленскому подкинуть мысль по поводу "Мосводоканала", тоже пусть санкции введёт против этого объекта)

Гость
2 июля 2023 в 11:35

Как показывает практика, санкции идут на пользу даже, наращиваем импортозамещение

Гость
2 июля 2023 в 13:54

Зеленский думает, что он нам хуже сделает вводя свои санкции? )

Гость
2 июля 2023 в 00:53

краинцы обстреляли Токмак в Запорожской области, предварительно из РСЗО HIMARS, один человек погиб, один ранен

Гость
2 июля 2023 в 11:23

Привыкать что ли?! Что нас не убивает-делает только сильнее! Это примерно о санкциях

Гость
2 июля 2023 в 11:24

Не думаю, что санкции от Киева нам нанесут большие потери. Кому они этим хуже сделали?

Гость
2 июля 2023 в 15:38

Ладно против нас санкции он продолжает вводить, а грузинская авиакомпания тут причём? Просто под раздачу попала?)))

Гость
3 июля 2023 в 20:04

за время путина 5й президент сша "распорядился" 5му за время путина президенту украины. а ты только абырвалг и научился говорить

2 июля 2023 в 04:29

как в дурном сне .

Гость
1 июля 2023 в 23:03

Нам санкции только на пользу.

Гость
2 июля 2023 в 13:43

Не думаю, что эти люди сильно расстроились от санкций Зеленского😁

Гость
2 июля 2023 в 11:16

Кому-то еще не все равно на эти недосанкции? Пусть вводят что хотят, скоро вс окраина будет Россией

Гость
2 июля 2023 в 13:26

Гребеншикова еще в 2014 году надо внести в этот список! Потому что он с тех лет спонсировал всу

Гость
2 июля 2023 в 18:00

Даже наш попал завод тракторный. Чем он наркоше помешал?

Гость
2 июля 2023 в 11:17

Гребеншикову и прочим нечистотам давно самое место в этом списке, а так же в списке тех, кому запрещен въезд в Россию

Гость
2 июля 2023 в 11:20

А Польша договорилась, они что думали, что будут про нас такие вещи говорить, а мы будем все прощать?

Гость
2 июля 2023 в 15:37

Другими словами: истерики Зеленского вышли на новый уровень 😁

Гость
2 июля 2023 в 15:50

Новые иностранные агенты - давно забытые предатели. Никого нового.

Гость
2 июля 2023 в 15:53

Ага, концерты его только не актуальны уже

Гость
2 июля 2023 в 15:51

Ну ввел Киев санкции, и что? Вот что в мире изменилось и для нас в том числе?

Гость
2 июля 2023 в 18:02

Новые иностранные агенты - давно забытые старые. Тот же Гребеншиков всу спонсировал с самого Майдана

Гость
2 июля 2023 в 19:13

Зеленский сам интересно к этому пришёл, или ему опять приказ от Вашингтона прилетел?

Гость
2 июля 2023 в 19:12

Мне кажется, что все так привыкли к этим санкциям, что никто особо уже и не заморачивается

Гость