Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов
«Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

1 июля 2023 в 03:14

Составители перестали думать головой. Слишком выдающиеся личности попадают в этот список. Как будто выписывают грамоту на будущее - действия властей в период СВО не поддерживал.

1 июля 2023 в 04:53

Очкують...

1 июля 2023 в 21:07

Инагенты те,кто пенсионерам платит пенсии в размере 13000

1 июля 2023 в 11:56

А Путин, считает,что все граждане России всегда и во всём согласны с принятием его решений? Так донесите до него ,что это далеко не так. Каждый человек имеет право на своё мнение.И, кстати,все здравомыслящие люди за МИР во всём МИРе! И ещё неизвестно,кто инагент

1 июля 2023 в 15:21

Быть инагентом скоро будет почётно. а стукачи будут прятаться от стыда.

Гость
1 июля 2023 в 04:36

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Гость
1 июля 2023 в 07:33

Поздравляю Бориса! Он официально признан приличным человеком.

Гость
30 июня 2023 в 23:56

почетный список

Гость
1 июля 2023 в 07:02

Смело и открыто высказал свое мнение, именно свое

Гость
30 июня 2023 в 23:49

Нечайно опустили ключевое: "с целью оказания финансовой помощи Украине"

Гость
1 июля 2023 в 01:16

БГ МУЖИК, а эти все так, шавки

1 июля 2023 в 12:47

Он инопланетян, а не иноагент.

Гость
1 июля 2023 в 06:58

Посмотрите кто в Челябинске почетные, все нынешние перевернули с ног на голову....

Гость
1 июля 2023 в 07:09

Иной раз думаю, что все это сво задумывалось не для того, что бы победить на Украине и не пустить туда НАТО, а для окончательной зачистке всех недовольных режимом и заморозке всей политической жизни в стране. А значит конца и края всему этому мы не увидим.

Гость
1 июля 2023 в 07:21

Галкин и еще несколько иноагентов подавали в московский суд, чтоб снять с себя "почетное" звание иноагента.

Гость
1 июля 2023 в 18:57

А сбить эскадрилью вертолётов-самолётов - это не дискредитация?

2 июля 2023 в 12:06

По Боре плачет Канатчиковая дача!

Гость
1 июля 2023 в 08:59

Высоцкого забыли в реестр включить!
Он написал песню - идут по Украине солдаты группы центр...
И жена у него француженка была!
/Сарказм/

Гость
1 июля 2023 в 11:03

Иноагент - это знак качества Человека.
. В нашей больной на голову стране

Гость
1 июля 2023 в 00:03

БГ с почетным званием! Это честь!

Гость
1 июля 2023 в 10:24

Обычно, я не так категоричен, но сейчас я на 110% уверен, что нормальный человек не может поддерживать бойню, т.н. СВО. Он не может поддерживать и многие другие действия властей, в том числе, введение цензуры, что противоречит статье 29 Конституции.

1 июля 2023 в 09:53

А если вкрадце, то любого человека выступающего за мир на земле можно внести в какой нибудь список и организовать травлю, я правильно понимаю?

Гость
1 июля 2023 в 06:03

Караулова за что включили в этот список, он всегда был на стороне президента, система пожирает своих.

Гость
30 июня 2023 в 23:25

Догестанские ученые ущемились и открыли дверь!

Гость
1 июля 2023 в 07:01

Ну, вот, опять двойные стандарты;)
Зерно, аммиак, нефть, газок мона, а петь унт плясать низя?!
Ай-яй-яй, отцы родные))

Гость
1 июля 2023 в 10:19

Понятно. Что-то там сказал - враг народа. А захватить Ростов, разогнать руеоводство военного округа, укокошить за один день семь вертолётов и неизвестно сколько военных МО РФ, так за это вообще ничего не будет.

Гость
1 июля 2023 в 10:29

Достойны человек!

1 июля 2023 в 09:15

Гребень уже давно витает в Шамбале, православный будиссткий католик англиканской церкви, свистит крыша давно и весьма серьезно!

Гость
1 июля 2023 в 00:27

Что это за дед? Дед Мороз?

Гость
30 июня 2023 в 23:56

Вы заметили что члб папуасы пропивают нереальное количество денег? А потом щемятся за скидочку, не могут накопить на элементарный ремонт комнаты?

Гость
1 июля 2023 в 14:36

Как скоро он пойдёт обжаловать этот свой статус?

Гость
1 июля 2023 в 18:36

За соловьиный помет достоин приза зрительских симпатий.

Гость
1 июля 2023 в 02:07

Я кажется начинаю догадываться: мы Украину количеством инагентов победим

Гость
1 июля 2023 в 06:13

Заслуженные люди. Но и Россия одна матушка.. новое время , новые герои

Гость
1 июля 2023 в 07:34

Vic_
Коммунизм все ближе.

Гость
1 июля 2023 в 08:57

Vic_
Коммунизм-это молодость мира и его возводить молодым.

Гость
1 июля 2023 в 09:42

Как говорится, чума на оба ваши дома. Хотя, если разобраться и дом то у них один. Посмотрите, куда сваливали и продолжают сваливать все видные апологеты нынешнего режима и тогда станет понятно, что из одного кагала они все. Ну а проигравшим в это ситуации как всегда оболваненый и обворованый народ...

Гость
1 июля 2023 в 19:09

А вот мне БГ нравится больше Пригожина.

Гость
30 июня 2023 в 23:21

лариску когда внесут?

Гость
1 июля 2023 в 16:10

Во клоуны в правительстве то. БГ был ещё при СССР. Вот даже интересно, когда Володя поедет к Кобзону, что это правительство дальше делать то будет?

Гость
1 июля 2023 в 00:30

Гребень Макар и Алкин - три евро богатыря)
Ахахаха

Гость
1 июля 2023 в 10:05

Пугачёва ещё герой станет и три дня траур будет.

Гость
30 июня 2023 в 23:59

Не надо делать культ беляша и поклонятся ему!

Не надо ехать через Яраткулово!

Гость
1 июля 2023 в 00:02

Правильное решение - оно приближает Гойду!

Гость
1 июля 2023 в 00:38

Как заполучить молодость, силу вселенной, богатство, всесилие, красивых баб?!

Гость
1 июля 2023 в 01:18

Осталось проверить Якобовича

Гость
1 июля 2023 в 10:35

Vic_
Надо их обязать носить отличительные знаки на одежде, что бы сразу было видно иноагента.

Гость
1 июля 2023 в 11:04

Когда контрнаступ ВСУ? Запасся попкорном. Охота посмотреть как горят леопарды.

Гость
1 июля 2023 в 11:33

Гребеншиков всегда был против России. Даже фамилию его противно писать, предатель как есть

Гость
1 июля 2023 в 11:34

Выслужился перед западными хозяевами, ну, теперь чес по России ему будет недоступен.