Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Кремле ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным
В Кремле ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным

29 июня 2023 в 18:51

Вот так ранее сплоченные ,оказались не такими уж сплоченными

29 июня 2023 в 19:01

Почему опять кликбейт? Где Суровикин на вопрос не ответили.

Гость
29 июня 2023 в 15:55

С каких пор отмазки усатого крюка считаются за ответ?!

29 июня 2023 в 16:39

По словам Пескова у нас новый верховный главнокомандующий? Поздравляю тов. Суровикина с заслуженным повышением)

Гость
29 июня 2023 в 15:59

Таким образом в Кремле не ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным

29 июня 2023 в 15:54

Ну и где новость? За подачу материала Старцеву двойка.

Гость
29 июня 2023 в 18:37

А Шойгу не пропал? Очень жаль! Вот ему бы пропасть не мешало бы! От стыда за всё!

Гость
29 июня 2023 в 16:06

«Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что в Дербенте присутствовал двойник Путина:

- У Владимира Владимировича нет двойников, а то, что его видели одновременно в Москве и Дагестане и такими разными - это зрительный обман и досужие домыслы, - объяснил пресс-секретарь российского президента»

Разница между фото - 10 часов, одно сделано в Москве, другое в Дагестане.

Поневоле начнёшь верить профессору Соловью.

На фото - «А зачем Володька так похудел?».

Гость
29 июня 2023 в 16:02

«Я сидел при Ельцине, сижу при Путине. Придет Навальный - и при Навальном буду сидеть»

Все больше слухов и «инсайдов» о том, что Суровикин задержан и находится в СИЗО «Лефортово».

В любой непонятной ситуации сажай Суровикина?

Гость
29 июня 2023 в 16:02

Рекламу ЧВК «Вагнер» в метро Екатеринбурга оперативно заменили на баннеры армии России. Так же, как и неделю назад, на станции метро «Площадь 1905 года» висят три баннера, только теперь там рекламируют не «команду победителей», а службу по контракту и «стабильность».

Гость
29 июня 2023 в 16:42

Не понял я что-то. Кто верховный главнокомандующий?

Гость
29 июня 2023 в 15:59

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что Пентагон работает над проектом «насекомые-союзники».

Она пояснила, что таким образом США пытаются решить задачу переноса насекомыми «генно-модифицированных вирусов и патогенов».

Гость
29 июня 2023 в 17:15

Отредактируйте статью, Песков не мог сказать что Суровикин верховный главнокомандующий!

Гость
29 июня 2023 в 20:15

Так мнооо лжи - аж до тошноты..

Гость
30 июня 2023 в 08:09

Суровикин - СуроВикинг, как сказала популярная ведущая Скабеева.

Гость
29 июня 2023 в 16:42

Vic_
В.Высоцкий
эх врать, ещё врать, ещё много, много врать, . . . много , много раз!
эх врать, воровать, ещё много, много врать, . . . много , много раз!

Гость
29 июня 2023 в 15:55

Он ещё за 1991 год не ответил когда пустил танки на гражданских и раздавил троих парней. А сколько бед он натворил в Сирии так это не одним томом уголовных дел не сосчитать.

Гость
29 июня 2023 в 15:56

Ломброзо не дожил до своих лучших экспонатов.

Гость
29 июня 2023 в 16:44

Перевожу: пошли все на...

Гость
29 июня 2023 в 16:57

Суровикин на дне! 😎

Гость
29 июня 2023 в 17:01

голос у него поставленный видимо в хоре пел!👍

Гость
29 июня 2023 в 18:06

Живой и всё прекрасно. Сейчас с Чечни 7 генерал в штабе сво. А если честно то в России оказывается 9587 генерал и 4308 адмирал и 98686 полковник. А ещё генерал в ФСИН МВД СКР Росгвардии и т. П. На победу уже ждут звания генерал ещё 654 офицер. В мире мы страна первой по генерал.

Гость
29 июня 2023 в 18:17

Вы, когда "слизываете" статью из официальных источников, хотя-бы читайте перед публикацией, что написали! В вашей статье, по словам Пескова, выходит что Суровикин верховный главнокомандующий!

Гость
29 июня 2023 в 18:41

Пошел я как-то к начальнику за повышением зарплаты. Но он был в плохом настроении и я ему ничего не сказал.
Теперь я понимаю, что это был марш справедливости🌈🥋

Гость
30 июня 2023 в 06:49

Похоже у Суровикино нарушение мозгового кровообращения, вид больной,левая половина лица,рука...

Гость
30 июня 2023 в 09:06

кто с кем и чем работал было видно по лицам в правительстве изрядно помятых и невыспавшихся и по данным бортов спешно валящих из страны с мешками денег. энтот крендель не один взят в оборот. второй тоже.

Гость
29 июня 2023 в 15:54

Он совершает длительное путешествие по пищеводу путина, но скоро должен появиться свет в конце тоннеля)

Гость
29 июня 2023 в 16:56

Суровикин верховный главнокомандующий 🤔!? Не знал! Поздравляю😂!

Гость
29 июня 2023 в 15:52

А должен был обязательно "появиться на публике"? Ну так то это генерал, а не впоп-звезда типа какого-нибудь Киркорова...

Гость
29 июня 2023 в 16:49

Взял взятку.и наверное в СИЗО уже.не удивлюсь.