Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Путин предложил бойцам «Вагнера» три варианта: трансляция обращения президента
Путин предложил бойцам «Вагнера» три варианта: трансляция обращения президента

27 июня 2023 в 01:51

Главное не лебединое озеро

Гость
27 июня 2023 в 02:40

Просто ни чтожество !

Гость
27 июня 2023 в 02:42

Жалкий и маленький перепугался, не бойся путин… тебе уже давно пора…

Гость
27 июня 2023 в 02:45

Делает финт ушами после бегства на самолёте из Москвы но мы все уже знаем что из себя он представляет…

Гость
27 июня 2023 в 02:48

Перекошенные от испуга ,порося узкие щёлки.

Гость
27 июня 2023 в 02:49

Опять несёт бред , не понимает вообще ничего! Заврался

Гость
27 июня 2023 в 03:34

Надо было вовремя боеприпасы давать, не пришлось бы отчитываться...

Гость
27 июня 2023 в 04:01

Людей за кого держат

27 июня 2023 в 04:23

Чёй-то невнятно говорил. Может, протезы в ночи забыл поставить?

27 июня 2023 в 04:36

ГДЕ КОНСОЛИДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ???
Я И МЕХЕЛЬСОН
Я И РОТЕНБЕРГ...
ВСПОМНИЛ О НАРОДЕ.... КОГДА НЕДРА ДЕЛИЛ НУЖНА БЫЛА КОНСОЛИДАЦИЯ ОБЩЕСТВА... И НЕ БЫЛО ТАКОГО КАК СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ,... НО О НАРОДЕ ТОГДА ( КОГДА ДЕЛИЛ) НЕ ВСПОМНИЛ..

ДеД
27 июня 2023 в 04:45

Если бы не беларусы то всё

Гость
27 июня 2023 в 05:27

Опять за народ наговорил ))) а где его слова Я опять вранья вагон, уходи уже надоел до чёртиков, Вагнера точно останавливать не стали люди, сейчас страна в трауре что не получилось нечего у Жени, сдулся...

Гость
27 июня 2023 в 05:29

Верни народу наворованое.

Гость
27 июня 2023 в 05:41

Был бы мужиком, если бы признал свой уход и отвод сил до границ, а так….

Гость
27 июня 2023 в 06:23

Вагнеровцы бегут заключать контракт аж волосы назад.

27 июня 2023 в 07:02

Если уж верные друзья тебе не доверяют, то уж народ и подавно.

27 июня 2023 в 07:10

Я не понял, если завтра с друзьями мы пойдем с автоматами к администрации просить что то, то нам за это ничего не будет, просто в Белоруссию отправят?

Гость
27 июня 2023 в 08:02

отметил, что вооруженный мятеж «в любом случае был бы подавлен».

Мусолит как мантру - чтоб хоть самому в это поверить.))
Может и подавлен... а скорее всего нет.
Протяни хоть немного - присоеденился бы народ - и всё.
Никакая армия в мире... никакие полицаи и оманы не смогут остановить народ.
И они это прекрасно знают... вон как драпанули из москвы.

Что интересно - стрелков тоже драпанул.
Не в дубаи конечно - на дачах в подмосковье отсиживался.
Причём драпанул за несколько дней до того... выходит всё знал.
А то я гляжу чего такого обличателя режима до сих пор не вальнули.
А оно вон оно чо... такой же актёр тех же театральных групп.

27 июня 2023 в 08:16

Думаю большинство, кто дождался этого вечернего "глотка патриотизма"- ждали долгожданные слова-"Я устал, я ухожу....", но увы, опять разочарование!!!

Гость
27 июня 2023 в 08:34

Как же стыдно мне что я живу в этой стране с такими жалкими и бездарными правителями!

Гость
27 июня 2023 в 08:52

Нет веры этому человеку.

Гость
27 июня 2023 в 10:09

Сын Солнца
Поблагодарим нашего главнокомандующего !!!!
За что :?
Так это Ж Его Решительные шаги все остановили. в СБ ..он так быстро зашагал в самолет и скрылся в неизвестном направлении... 🔥🔥🔥 😂😂😂
А Министр Обороны своими мудрыми действиями остановил 25 тыс. наемников четырьмя тракторами..... и тоже скрылся )))))))))😁😁😁

Гость
27 июня 2023 в 10:17

пора ему пора....

Гость
27 июня 2023 в 10:19

Сын Солнца

Гарант с СБ отстирал свои ритузы...страх прошел и решил что то выдавить.... но весь его дутый рейтинг наблюдал весь мир )))))))))))))))))))))😂😂😂😂

Что то не видел я взявшись за руку как НИкулин, Вицин , Маргунов---перекрывших дорогу Вагнерам Симонян Скабееву и Соловьева с Киселевым...))))))))))))))))))))))🔥😂😂😂

Гость
27 июня 2023 в 10:30

когда уже тебя великомучеником сделают

Гость
27 июня 2023 в 10:39

О каком единстве может идти речь?
Мы вообще в разных мирах живем и не пересекаемся.

Гость
27 июня 2023 в 10:41

Вы что хотели услышать? Что объявят военное положение, мобилизацию, отставку министров или что? Отставку Президент так быстро не объявит. Он не пойдет на поводу у Пригожина. Мобилизация или военное положение, подозреваю, это не самая приятная новость на ночь. Ну а то, что будет реагировать, это к бабке не ходи. Скоро мы все услышим.

27 июня 2023 в 11:00

Актёр каких поискать! Выдержал мхатовскую паузу! Одно и тоже из года в год - бла-бла-бла. Столько раз сказали "Вагнер" по центральным каналам, сколько население страны не слышало про ЧВК с 2022 года. А почему молчали раньше? Почему сами позволили этой компании образовать?! Выгодно было? Никаких законов не приняли депутаты о ней, даже задним числом.
Театр, где каждому известно его место.

Гость
27 июня 2023 в 11:24

Судьбоносное обращение. Пф-ф-ф-ф-ф-ф-ф. Деда просто размазали, как политическую фигуру, против него открыто выступили, плюнули в лицо, он в гневе топал ножками, обещал расправу, но потом в очередной раз съехал со своих слов и уже никто ни в чем не виноват, потому что был введен в заблуждение. Вот лучше бы ничего не говорил.

Гость
27 июня 2023 в 11:29

Сколько же они денег тратят на ципсо, просто шок. Украина и так в долгах как в шелках. Еще и бесполезная трата денег на ботов.

Гость
27 июня 2023 в 11:35

Большинство ребят - это наши обманутые патриоты, они вернутся в ряды ВС РФ и продолжат защищать страну

Гость
27 июня 2023 в 11:37

Теперь мятежники стоят перед выбором ф

Гость
27 июня 2023 в 11:38

А что будет с теми, кто уйдет в Беларусь?

Гость
27 июня 2023 в 11:39

Видит бог, правда на нашей стороне

Гость
27 июня 2023 в 11:41

Весь наш народ достоин победы. Держатся друг за друга прям

Гость
27 июня 2023 в 11:43

Дай бог сил и терпения всем нам. Столько всего происходит

Гость
27 июня 2023 в 11:44

В любом случае большинство ребят вернутся к себе на родину - в Россию

Гость
27 июня 2023 в 12:02

Вагнеровцам предложили нормальный вариант, я не думал, что все так гуманно будет по отношению к ним, ну а с другой стороны, это заслуженно и не спроста такое решение ведь, "завоевали" в буквальном смысле они это

Гость
27 июня 2023 в 14:21

Бойци ЧВКвагнер поедут к батьке картошку сажать

Гость
27 июня 2023 в 14:56

Ну из трех вариантов для них всех самый реальный и лучший-вернуться в зону СВО, т.е. заключить контракт с Минобороной.

Гость
27 июня 2023 в 16:47

Спасибо за краткость, четкость и понятность