Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Уснул продюсером, проснулся полководцем». Как Иосиф Пригожин стал народным героем вооруженного мятежа
«Уснул продюсером, проснулся полководцем». Как Иосиф Пригожин стал народным героем вооруженного мятежа

26 июня 2023 в 19:40

Бобров Владимир - уже занято, если что! 😁

26 июня 2023 в 20:47

Но "Газель" он всё-таки забрал

Они даже чем-то похожи. В мультике Шрек хорошо бы друг друга подменяли.

Только Даун может спутать их!

Гость
26 июня 2023 в 19:29

Почему с него не спросили за его разговор?

26 июня 2023 в 19:47

Родня Пригожиных вся в ответе. Не забудем, не простим.

Гость
26 июня 2023 в 20:11

Я эту семейную пару никак не воспринимаю. Хоть у черта возьми фамилию, мне например вообще по - барабану. Кто такой Иосиф?

26 июня 2023 в 20:45

Не, у того с выдумкой лучше и у его дружка верховного в особенности.

Гость
26 июня 2023 в 21:21

Герой России Пригожин шёл разбираться с героем России Шойгу, на защиту которого встал только герой России Кадыров. Всё-таки как ни крути, страна у нас героическая.

Гость
26 июня 2023 в 19:51

И что смешного? Все его забыли давно. Стоял с протянутой рукой во время пандемии, теперь нашел время попиариться. Позорище.

Гость
26 июня 2023 в 19:53

А ведь это была еще даже не гойда, это лишь немного обдало гойдой, и у многихь чинуш закопровело на брюках позади. Билет за 700 000р были раскуплены в считанные часы!

Гость
26 июня 2023 в 19:29

Я думаю Женина история еще не закончилась.

Гость
26 июня 2023 в 19:25

Мы должны придерживаться закона и уважать права других людей, а не поддерживать произвол и насилие

Гость
26 июня 2023 в 19:31

хорошо, что так всё и решилось - шутками да прибаутками

Гость
26 июня 2023 в 20:51

Разве он за гнилой базар ещё не сидит.

Гость
26 июня 2023 в 21:03

Иосиф, с нетерпением ждем новые диалоги по телефону с Вашим участием.

Гость
26 июня 2023 в 19:58

Молодец мужик, с юмором к этой клоунаде и надо относиться!

Гость
26 июня 2023 в 20:09

Иосиф цену себе набивает? Пиариться? Пол страны с фамилией Пригожины, только Иосиф выпендривается со своей дамой. 😅😂

Я из СССР
26 июня 2023 в 20:25

Где Евгений, и где Йося! Льстит себе муж певуньи

Гость
26 июня 2023 в 20:57

Не пора ли Иосифу проветриваться на передовой, понюхать порох? Пойдёт на пользу.😀

Гость
26 июня 2023 в 21:17

Лысая голова со временем становится похожа на опу не только по внешнему виду , но и по содержанию.

Гость
26 июня 2023 в 22:53

ОЙ ,мама, пегрестаньте пиагрить стагрого богатого евгрея, у него и так все есть

Гость
27 июня 2023 в 00:16

Странно почему Пригожин в суд не подал, что его так подставили. Он постоянно с кем-то разбирался. Что-то тут не так. Не нравится он мне и Валерия тоже.

Гость
27 июня 2023 в 09:12

Да всё феесбешники проверили, тот разговор, просто команду фас не дали. Скандал бы был. Привлекают за дискредитацию только простолюдинов.

Гость
28 июня 2023 в 01:09

Федот , да не тот☝️

Гость
26 июня 2023 в 20:19

А нам обязательно надо знать, чью фамилию возьмёт Иосиф? До Евгения Пригожина, ох, как далеко тебе Иосиф! Ты всего лишь продюсер чей-то. А Евгений опытный полководец, под его руководством 28 тысячи воинов. И, к тому же справедливый воин - полководец!!

26 июня 2023 в 20:56

Хуже коммерческой рекламы - только политическая.